Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
http://spasemsya-vmeste.com.ua/stati/75-deti-geroi-nauka-pobezhdat.html Тему любили все - Суркисы, болельщики, партнеры по клубу - его баловали и ему многое прощали! И все ждали, когда его талант (а он, безусловно, есть)раскроется по-настоящему! Увы, талант Темы раскрывался только в ночных барах и дискотеках. Слава, девочки, гулянки...Не только его сгубила "звездная" болезнь! Вспомним, например, талантище (не побоюсь так сказать) - Сашу Рыкуна. Тема так и не стал Артемом Милевским. Тема...Миля...А все почему? А потому, что в жизни все просто давалось! Характер бойца не сформировался! Пусть бы глянул ссылочку. Вот где Дух и Сила Воли! Вот где характер...так закаляется сталь! Артем,главное понять свои ошибки и признать! А ты - "компромисс с Блохиным искать не намерен"...Ну, кто ты такой и кто такой Блохин? Почувствуй разницу!Самая важная для тебя борьба сейчас- это борьба с самим собой! Желаю тебе победы!
Показати
Хорошо сказал... +
http://spasemsya-vmeste.com.ua/stati/69-ukraincy-eto-vymirayuschaya-naciya.html Таких денег Нету не стоит. Играет далеко не в "супер-пупер" клубе, в сборной разок посидел на лавочке (на поле, кажется, ни разу и не вышел). Кроме того, Суркис уже не раз говорил, что линия защиты уже укомплектована. Дело за приобретением форварда. КЛАССНОГО форварда. А,вообще, кошмар! За что платят деньги?! Что такое 8 млн евро? Это жизнь 6-7 маленьких украинских детей. Тяжело поверить, но я знаю, что говорю...
Показати
Прекращаем везде ссылки кидать или будет бан.
Пьяный гаишник тормозит пьяного водилу. Подходит и спрашивает: - Кто такой! - Че? - Говорю, документы давай! - Чьи? - Хм... Че Чьи..Кореец что ли?
Показати
Ага. Это как поймал Петька чувака. И приводит к Чапаеву. Говорит: - "Вот у него есть докУмент!". Чапай читает: - "А-н-а-л-и-з м-о-ч-и". И кричит: - "Петька! Да ведь это итальянец!"
No results found.