Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Это очень правильно, по-мужски и очень порядочно. Респект РИНАТ ЛЕОНИДОВИЧ.
Показати
ага, своей тупостью по крайней мере отправил ни в чем не виноватого человека в больницу, а себя на тот свет, а теперь за это его родственникам бабки выплатят. Небось тому парню, который вляпался в эту аварию из-за тупости Майкона, миллионы не дадут;) Очень по-мужски. Зато элехторат пустит слезу
Молодец!!!! Он все правильно сказал: "Я не думаю".
Показати
тоже сразу подумал, что в заголовке можно было ограничиться двумя словами:)
Надо было дать по желтой карточке, Хачериди за лень, тупость, и пинок ногой а Бордужану за симуляцию.
Показати
не было там симуляции. арбитр спокойно мог нарушение поставить.
"Заметьте, после того как Хачериди пнул ногой Бурдужана, тот даже сделал вид, что ничего не было" И что из этого? Значит ему не было больно? Или он это заслужил? Господи, какие глупости лепит наш президент((((((( Как какой то малолетний болельщик!(((
Ребята неплохо играют, а лидерство Луганской Заря - это фактор поля, почти все на их поле проигрывают
Показати
1. Когда неплохо играют 0-4 не влетают... 2. Дома мы им тоже влетели. 3. Черноморцу 2 недели назад поле не мешало.
Юрий Розанов - полный лох в футболе, не понимающий ничего. Мне смешно читать это интервью, его тупые мыслишки об украинском футболе. „Я задался вопросом, кто мог бы попасть в российскую сборную. Ну, наверное, Коноплянка. Возможно, Ярмоленко, но не факт, что в основной состав. Еще Ракицкий на вторую замену. Все, до свидания!” Полнейший бред, за Коноплянко и Ярмоленко давно наблюдают селекционеры западных клубов, и они давно бы купили этих или других украинских игроков. Но они не продаются. „…Возможно, Ярмоленко, но не факт…”. Ярмоленко это игрок сборной, один из самых лучших, а Розанов - не факт,… Все кто работают или живут в РОССИИ пропитываются духом шовинизма-величия РОССИИ, великими имперскими амбициями. Нам такие комментаторы не нужны, а тем более учителя комментаторов. И только один телеканал мог пригласить такого комментатора, телеканал „Футбол”. Только этот канал собирает продажных сявок по всему миру. Словно на Украине нет своих продажных сявок.
Показати
Это Вы глупость написали,любезнейший!Если в чём-то не согласен то сие вовсе не есть причина называть человека лохом!
Брандау игрок Шахтера. Нужно проверять информацию, а не слепо её повторять.
Показати
а кто сказал, что Брандау экс-динамовец? читайте внимательно статью
Да уж...И где там написано "экс-Динамо" ?
Шахир Бельгазуани-бывшый динамовец-2, а Брандао тут просто так.
Блохин О.В. не позволит никому марать имя ФК "Динамо". Сам умрет, а клуб выведет из падения.
Показати
Свят-свят-свят...Пусть живет и здравствует. И.Суркис: "Ниже второго места Динамо с Блохиным не опустится" 26.09.2012.
МАКС плохой из тебя и болельщик и футбольный специалист. Нытик ты. ""А под руководством ОВБ это далеко не третий матч. Динамо впервые (!!!) за всю историю ЧУ опустилось на 4(!!!) место - это ли не показатель?"" А что Олег Владимирович проиграл предыдущие матчи или сыграл в ничью? А что Олег Владимирович проводил перед началом ЧУкр сборы? Или Блохин по набирал в команду кучу игроков которые сидят на скамейке запасных. Может заслуга Блохина что Милевский стал так играть. Но претензии предъявляют исключительно Блохину. Блохин исправляет то, что есть: меняет состав, заставляет идти в атаку, мотивирует игроков. Как классно начал играть Лукман Аруна. Это только начало изменений. Динамо займет второе место потому что и ДНЕПР и МЕТАЛЛИСТ еще слабы. У них нет победного духа. Это не измерить, это можно только чувствовать. Я это и чувствую и вижу. А ты нет.
Показати
Не хочу в 10-й раз повторять то, что я писАл неоднократно на Мании. И по поводу Аруны, который не изменился и продолжает играть в свой недофутбол, за который ВВЛ погнал бы сразу в шею. Просто цитата. О.Блохин: "Я отвечаю за результат"
А как же иначе. Они что рабы, начал заниматься в Заре Луганск значит навсегда там и должен, и играть и умереть.
Показати
Он хочет "справедливый откат"
Один из самых преданных клубу Динамо Киев легионеров. Он не тот который через 1 день после ухода из Динамо Киев будет целовать футболку с эмблемой другого футбольного клуба. Желаем все мы тебе БОЛЬШОЙ УДАЧИ и продолжения футбольной карьеры.
Показати
Ну он и нашу особо не целовал. :)
No results found.