Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Согласен.Загубил Артём свой талант, а жаль.В каком-то интервью говорили, что несколько лет назад к нему был предметный интерес со стороны грандов.Ливерпуля или ещё кого-то...
Показати
Артем - балабол и провокатор, 2 года как он прогулял свои возможности. Природа дала ему потенциал, который он безвозвратно профукал.
Нет, конечно.)Но кто знает что на уме у руководителей сорок.Прокатывали бы прикрывание мяча корпусом и тому подобное.Артем в хороших своих кондициях пригодился бы середнячку АПЛ.С его габаритами он не затерялся бы.Но его, естественно, нельзя рассматривать как равноценную замену Ба.
Показати
Артему пресса сделала такую рекламу, что его и "Касымпаша" даром не возьмет. Тем более, что они уже купили форварда. Так что вероятней всего подпишет Милевского Динамо2 из первой лиги или пойдет он в аренду в какой нибудь Металург. А разговоры о Ньюкасле, это так, посмеяться.
Поиграть в Англии-хороший стимул для Мили. Интересно было бы посмотреть на него в связке с Сиссе.
Показати
Вы серьезно в это верите???
...И кто ответит за такое судейство?
Показати
я могу ответить на твой коммент, команда рагулей, которая больше 3х пасов в атаке сыграть не в состоянии жалуется на судейство
А ведь могли выиграть.Отличная игра.Фланги.Забегания.Хорошая команда у Венгера строится...)
Показати
Если они и дальше будут с такой скоростью лидеров терять, то не скоро мы увидим завершенный проект под названием "Арсенал".
Ну...в целом не так уж и плохо играем.Атаки есть.Нужно больше инициативы на себя брать.
Показати
Мужики дайте дупля, після пропущеного голу ми почали грати самі за свою честь і сьомін тут нє при дєлах і як бачимо починає досить непогано виходити, машиніста в топку, Михайличенка до зими, в цей час підшуковуємо норм. тренера ( прикл. Ліппі, Гончаренко ), а якщо в Міхи вийде побудувати щось схоже на гру то залишити його, принаймні під його керівництвом Динамо показувало дуже непогану гру.
Ну, возможно, не лучшее, но всё же он видит поле достаточно хорошо...Да, в Барсе у него немного другие задачи...Не, кто ж падать-то будет, если не Бускетс?)))
Показати
Педро еще есть)
У них схожая позиция.Могут сыграть в центре защиты/полузащиты.Оба опорники, с хорошим видением поля, нацелены в равной степени как на атаку, так и на оборонительные действия.Универсалы.
Показати
Маскерано имеет хорошее виденье поля? А вообще, Хавьер играет защитника и не более. Опорника - изредка (это я сейчас про Барсу). Сонг берется на позицию Бускетса
Как конкуренция Маскерано...
Показати
он разве центр защ?
No results found.