Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Родичи - это те болельщики с татухами националистическими, которые на матче Динамо -Челси черных избили? Так это не болельщики, их не надо слушать. Правильно Витя сказал...
Показати
Кирилл, довелося побувати одного разу на їхньому секторі, скажу так: клуб вони люблять і підтримують до кінця, але прослідковувалася деяка агресія, не від усіх звичайно, точніше від окремих людей.
Кирилл, не боись, если ты не черный или не прийдешь в шарфике шахтера - ничего тебе не сделают) Это тоже болельщики динамо, все мы разные и у каждого свои взгляды.
Кирилл,
Да, а еще они едят младенцев и пьет кровь стариков, и мальчика в Славянске распяли......... иди передай это всем друзьям, предупреди........ пока есть время......

вот в этом и отличаются болельщики Шахтера от Динамо. У нас бы не сказали, что лучший игрок команды посредственный игрок и игрок уровня УПЛ. Считаю Д.Косту по уровню с Ярмоленко одинаковыми игроками, но в Донецке Коста и Тейшейра лучшие игроки для болельщиков, а у вас Ленс и Ярмола средний европейский уровень. Европейские полена, так сказать.
Показати
коста и ярмо уровневые..ты в своем уме?!
введи в интернете запрос "пенсия днр в рублях" куча ссылок думаю будет. Выбери ссылку .ua, чтобы не кремлевский сайт точно был, я думаю там и найдешь доказательства. я же не пытаюсь тут кого то переубеждать и приукрашивать ДНР, мне оно тоже не нравится. я рассказываю, что там сейчас происходит, на что живут люди, как живут.
Показати
милейший, вы, видимо, всё-таки думаете, что сайты-серверы+ТВ - это вся правда? и то, что вы напишете тут или на мыло будет истина? и кто-то вам поверит или немного засомневается? потому, что вам сказали так говорить или так показывают по вашим каналам? люди не "налетят", они просто всё видят и слышат, а не пользуются чьими-то словами и видео, а вы, к сожалению, живёте только экранами и клавами...
Да с твердолобыми трудно общаться. Сразу сепаратист, троль, пропагандист кремля если твои слова отличаются от их мнения.
Показати
ну а ты как думал???они не могут быть не правы(((а у кого другое мнение то это все Путин виноват)))))))
Кирило! Мені б просто не вистачило совісті розводити такий срач на цьому сайті. Частину держави анексовано бандитами з підтримки Кремля -- страждають люди, як російськомовні, так і україномовні. Про який чемпіонат Хацапетовки потрібно "пуп рвати", і доказувати про те що біле є чорним, і навпаки? Вам особисто не соромно?
Я то лучше знаю, у меня там родственники живут.
Показати
Вы что думаете только у вас там родственники? Кому-то, где-то, что-то платят, это не значит что на всей оккупированной территории всем платят, да ещё и вовремя...нифига не платят. И да, в Донецке разруха, каждый день люди исчезают, где-то 80% магазинов и предприятий закрыто и заколочено. А чисто там на улицах, так как людей почти нет, а не как в Киеве грязно, так как на каждой станции метро рынок многолюдный...
не буду о НЕуважаемом Сарафудинове и иже с ними, но вам, Кирюшенька, сынок, скажу: вы, видимо, пересмотрели путиноТВ или ещё чего не то съели, может чего выпили не того, потому как в районах, где война сейчас, НИКТО кроме наёмников НИЧЕГО не получает, кроме как укр. пенсии, связь и родственники там имеются), так что, уважаемый, ваши... кто там?, на довольствии у путьки. Дальше продолжать?
Какие родственники? Вы троль кремлевский или ахметовский, скорее ахметовский. Харе тут басни рассказывать про пенсии в рублях, чистоту и цветочки.
ну да конечно) ты думаешь, если сейчас там не украинская власть - то разруха? Мне знакомые рассказывают, что в Донецке чисто, розы цветут как это было всегда. А по поводу мин. спорта, думаю ума и средств много не нужно, провести пару таких турниров. В ДНР ЖКХ работает, горгазы и т.д. Все как было до войны. Налоги предприниматели даже платят. Не стоит недооценивать. Пенсии старикам без задержек платят, в рублях правда, думаю Россия платит.
Показати
Не налоги, а мзду платят все Плотницкому и другим бандитам. Сказки ваши противно читать, если учесть сколько ребят наших погибает каждый день.
Я думаю, этот чемпионат был организован министерством спорта ДНР или каким-то другим министерством связанным с молодежью или если не ими, то под их покровительством точно.
Показати
О каком "министерстве спорта ДНР вы говорите"? Это все фарс для картинки русского ТВ, что бы думали что там настоящая республика. Это пиар работа с привлечением ресурсов Ахметова по указке кураторов из Кремля. Нету никаких ДНР и ЛНР.
В ДНР уже пенсию в рублях получают, месяца 3 точно.
Показати
Какую пенсию? О чем вы? Если и дали кому-то какие-то копейки то только отдельным людям на камеру, что бы показать в России как Путин помогает. Кто может выезжает на территорию Украины и там получает пенсии. Никакие пенсии в рублях никто не платит!
пенсию в ДНР получают как в рублях так и в гривнах. в рублях получает тот, кто не хочет напрягаться с украинской пенсией и заверять бумаги и тот кто думал, что рублевая пенсия будет в разы больше(ошиблись, но ведь так хотелось).
может в ДНР теперь совсем в футбол не играть?) Если посмотреть на имена участников, то я думаю, что смог бы найти знакомых там. Пацаны просто любят футбол, а то что чемпионат ДНР это - то им все равно. Никто бы не дал назвать чемпионат донецкой области. Просто они живут в Донецке и процентов 90 из них и не думали идти воевать. А по поводу Шарафудинова, ничего плохого он не сделал. Как там говорят, спорт вне политики))? Просто в Украине он никому не нужен, чтобы там жить и работать.
Показати
Если спорт вне политики, и если уж так хочется повести какой-то чемпионат чего-то по футболу, то надо было его назвать "Смена забоя", или "Дети террикона", или "Непорожняк", а не "чемпионат ДНР". И играйте сколько влезет, никто бы слова не сказал.
На кого вы работаете уважаемый?
Выбросьте российскую спутниковую тарелку к чертям. Мой вам совет. И еще - если охота выразить свое мнение, что в оккупированном российскими войсками Донецке, или других оккупированных населенных пунктах не хуже, а то и лучше живется, чем в независимой Украине - делайте это на каких-нибудь других сайтах. Интернет бескраен. В шапке отчетливо написано, что это сайт болельщиков Динамо. Мармазову можете написать - уверен, вы найдете общий язык. А о прелестях "русского мира" мы наслышаны от знакомых, которым сейчас негде жить. Да, о пенсиях и зарплатах, которые выдавались фальшивыми рублями - и это доказано - я бы на вашем месте не трепался.
Смотри, а то еще тебя "ватой" называть начнут))
Показати
Я точно не "вата". Но хочу услышать другую точку зрения. Сильно переживаю, но все же я украинец.
No results found.