Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Ярмола мог и чисто физически не успевать переступить через игрока Сразу видно, что здесь половина никогда в футбол не играли
Показати
Чушь не говори. У Ярмолы была куча времени и вариантов НЕ прыгнуть двумя ногами на груди игрока, а то что он сделал - это однозначно умышленно и ооочень некрасиво. Кроме того, когда такие вещи происходят действительно случайно, игрок останавливается и просит прощения. Ярмола отлично видел что он сделал и ни на секунду не приостановившись побежал дальше.
На второй фотке, между Вукоевичем и Идейе, кто это? Не могу опознать...
Показати
такой же вопрос! только между Вукоевичем и Ленсом.. двое стоят.. кто?
Это переводчик..
Коментарі по темі:
Хотелось бы почитать первое интервью игрока, интересно что он скажет по поводу перехода... не будет же рассказывать, что с детства за Динамо или что перешел ради спортивных интересов (променяв ЛЧ на ЛЕ) ?
Показати
Это ведь известный факт того что все летние новички делали акцент на финансовую составляющую трансферных сделок, но при этом не опуская динамовского достоинства. Думаю что и тут будет что-то подобное: "На меня выходил Интер, я уже практически видел себя в этой команде, но Динамо проявило больший интерес к моей персоне, предложив более выгодный контракт. И поэтому я здесь! Динамо - великий клуб. Это новый вызов для меня. В этом году мы приложим все усилия чтобы остановить доминирование шахтера и удачно выступить на евро арене". - что-то подобное мы прочитаем завтра вечером, только в исполнении австрийца.))
у киевлян выделил бы скоростного Кравеца
Показати
Ну Кравец и правда был лучшим в атаке, старался, и те полтора момента, что у нас было за игру, созданы при его активном участии
Пинколини - бывший легкоатлет, а у них совсем другие циклы тренировок и пики формы. Как знать, может и в этом дело. Бывший легкоатлет должен тренить легкоатлетов =)
Показати
Так и Зеленцов у Лобановского внедрял методику подготовки Борзова...Повторюсь,у нас слишком много бессмысленных перемещений,много затрат энергии на обработку мяча. У Лобновского были четкие схемы командного передвижения,каждый знал свой маневр. Проще, при бессмысленной игре ,да еще не очень техничные игроки всегда устают больше. Если возьмут кого другого -хорошо !!! Если Блохин все Я-я-я, сам ........ужас.
Спасибо, Юрий Палыч, за всё. За 1:0 с Порту и 1:2 с ними же. За Валенсию и ПСЖ. За 1:2 в Донецке в мае 2009. За Манчестер Сити и за Брагу. За Боруссию и тот же ПСЖ. За 1:4 в Донецке спасибо... За все приятные воспоминания, связанные с Вашим именем. И за неприятные - что нас не убивает, делает нас сильнее. Удачи Вам в Вашей дальнейшей работе.
Показати
Тоже правильно! Поддерживаю!
Я никогда упрекну Шеву в его решениях. Он закончил свою футбольную карьеру, и у меня в памяти остается и всегда будет не Шева-политик, а Шева-футболист. Дьявол с Востока. Царь. Андрей Николаевич Шевченко.
Показати
+1976. Поддерживаю!
девушка, которую показали в конце матча, сказала "Ярмола, ну что ты творишь, блин"
Показати
Ога) Цінитель краси, помітив :)
команда на сборах очень много играла двухсторонки на маленькое поле и ворота, квадраты и т.п. - всё футзальные упражнения. а футзал - совсем другая игра. нереально играть в футбол, используя только поперечные короткие передачи. гол-то был забит как раз с фланговой длинной... плюс Пинколини - бывший тренер по легкой атлетике. у легкоатлетов совсем другие тренировочные циклы и пики формы. очень возможно, что команда опять "сдохнет" к ноябрю. что делать, когда не учатся даже на своих ошибках? поводов для оптимизма мало, но верим в команду...
Показати
Можешь и не сомневаться, обязательно сдохнет! Сколько раз уже такое было... А ведь к октябрю-ноябрю должен быть пик формы!
Автор: leopold
8 серпня 2012 00:04
Расклады при жеребьевке
Я немного поизучал рейтинги, и "отправил дальше" Панатинаикос - они выиграли в гостях 2:0 у Мазервелла, и думаю, пройдут. И вот что выходит дальше: 1)Если пройдут Копенгаген и Фенер: Сеян...