Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Я не заметил, что мы уже на ты перешли. И с каких это пор показателем является то, кто играл под каким-то номером в команде ранее? У нас что, Гиоане и Каддури с Морозюком мировые тенденции задают? Давать 9-ку оттянутому плеймейкеру Рыбалке все равно, что дать Мбокани 2-ку Данило Силвы. А доказал я как раз то, что и сказал изначально. Нынешние 9-ки: Бензема, Негредо, Кавани, Суарес, Фалькао, Левандовски, Манджукич, Кисслинг, Луис Адриано, Калинич, Мората, Джилардино, Игуаин, Джексон Мартинес, Икарди, Демба Ба. Мне продолжать эту цепочку совпадений, или ты будешь дальше вспоминать у кого какой номер был в ДК до этого? По такой логике, раз Бендтнеру стукнуло в голову взять себе 3-й номер в Вольфсбурге, то теперь его всем форвардам "волков" после его ухода стоит предлагать. А почему нет?
Показати
Тут принято общаться именно на ты, если тебе это не подходит, ты ошибся сайтом.
http://ss.sport-express.ru/userfiles/press/imagesinsidetext/45/45757/1.jpg Под какими номерами играли на последнем ЧМ. Еще нужно что-то оказывать? Думаю, нет.
Показати
Так ты ничего и не доказал. Мы говорим о "Динамо" Киев, и факты таковы, что в этой команде очень редко нападающий берет себе девятый номер, чему в подтверждение я и привел свой список: из шести игроков только один нападающий.
9-ка всегда была номером центр форварда, типичного острия атаки, бомбардира. Зачем Рыбалке или Буяльскому брать себе 9-ку?
Показати
Ну да, и Заваров был типичным центрфорвардом :) Вот, кто играл под 9-м номером в "Динамо" за последние 15 лет: Гиоане Каддури Морозюк Клебер Ярмоленко Безус Среди них аж один центрфорвард.
он имел в виду, что увидится с партнерами по сборной, а не хочет сыграть против Адриану. теги - #teamaustria #friendly #match
Показати
в перерывах между матчами сборники никуда разъезжаться не будут. Как раз Адриану он и имел ввиду
а кто не мечтает там играть? значит нам не нужны игроки с амбициями?
Показати
Амбиции без 100% отдачи клубу не что иное как тщеславие и жажда наживы. Клубу надо душу отдават, а Идее не был душей в Динамо как надо было.
чего нам пенали бьют в каждом матче!
Показати
В пред. матчах у нас чудил Вида. В этот раз м.б. тоже он накосячил... А что с Хачериди? Ротация, травма или ОВБ?
Потому что нам их ставят, блин, в каждом матче! Вот и пробивают
молодец, но безграмотный немного)
Показати
Запятые в сложных предложениях?
Что поделать. У нас и журналисты "по приезду" пишут, что уж говорить о футболистах. Им-то как раз простительно и не такое.
ПСВ вон 103 за сезон забили и все равно вторые, а у Аякса на 20 голов меньше
Показати
Ну так нужно иметь атаку "как у ПСВ" и оборону "как у Аякса")
А если нет? Он и со скамейки даже пока усилить не может, куда его с первых минут? Ну тут такая ситуация, двоякая, я бы и сам хотел, чтоб он быстрее заиграл
Показати
А если да? Выходя на замены в зборной он всегда усиливает игру, а в Динамо в него нечего неполучается потому, что он нечуствует доверия к сибе со стороны тренера который заместь того, что бы подсказать как нужно правильно будет орать на него.
АПЗ это игрок в полузащиту, форамльно вот наши футболисты на эту позицию: Кранчар - ну не верю я в него, годы простоя дают свое, а игрок не молодеет, надо продавать, пока не поздно; Безус - сгодится на замену, через год-два может будет основным, еще не до конца адаптировался; Алиев - ту без комментариев; Мехмеди - вообще ни о чем, продавать срочно, не один шанс получал; Аруна - вообще не АПЗ, но тпм играл, с кошмарным процентом брака. Все остальные: Дуду, Кравец (про него вообще надо раз и навсегда забыть), Рубен - не на эту позицию.
Показати
Если Безуса сейчас выпускать в основном составе и доверять ему то за пол сезона он будет твёрдым игроком основы.
еще добавлю, что было бы неплохо обратить взор на какого-то Бельханда или еще кого-то подобного. по ЛЗ теперь. он есть один - Селин. Во-первых не уровень (как и Безус, на замену), во-вторых одного все равно мало. Теперь Гусев, ну вообще он не левый бек, да, закрыть может, не вопрос, но не весь сезон отбегать. Номинально правый винер, при ярмоле играющий слева, иногла опускающийся на позицию ПЗ, должен играть ЛЗ? По сути свою 4-ю позицию. Да, он универсал, но это на пару матчей сгодиться, к тому же не молодеет, в прошлом сезоне заметно сдал, а нам нужет ЛЗ, чтоб и в атаку подключался, пасы вырезаол, а как он чужой левой это делать будет? Вот и мои аргументы по ЛЗ.
Нет я согласен, что нужен хороший атакующий полузащитник. У нас пока есть Безус, Мехмеди тоже может быть таковым. Гусев мог бы, но его в защиту отправят. Блохин хочет через фланги играть, а в центре поля у него есть Гармаш, Велозо. По Мехмеди не согласен. Он может хорошо играть. Техника у него есть, скорость тоже. Он пока с партнерами не очень сыгран, думаю тут вина тренеров. Мне кажется, что он не всегда понимает с кем и как играть, но играть он может.
Автор: Stan777
13 січня 2013 16:52
Безус и Селин в Динамо. За и Против.
Буквально неделю назад в Киев прибыл небольшой десант экс-игроков Ворсклы с лице Романа Безуса и Евгения Селина. За обоих было уплачено предположительно 6 млн евро. Всего на 1-1.5 млн больше, чем за сомнительного Виду, и, как по мне, эта инвестиция должна быть намного удачнее...
Автор: Stan777
12 грудня 2012 17:54
Дуду, Гусев или Ярмоленко?
В последнее время многие болельщики обсуждают возможность возвращения «старого Динамо». Но киевскому клубу, в силу ряда причин, пока вернуться к исконному стилю игры не удается. Попробуем уделить внимание одной из них — слабой фланговой игре...
Автор: Stan777
30 листопада 2012 16:27
Велозомания или новый лидер.
Давние болельщики киевского Динамо должны меня понять. Вот уже на протяжении многих лет трансферная кампания клуба оставляла желать лучшего, игроки подписывались весьма посредственные, а все более или менее громкие переходы так и не давали результата...