Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
"Таким образом, первый отборочный матч к ЧМ-2018, который, напомним, пройдет в России, сборная Украины проведет без зрителей". Плохое построение предложения. Так вот и не сразу понял что пройдет в России: ЧМ или первый отборочный матч сборной Украины...
Показати
А в какой момент понял?)
"В Украине" Пусть НА РОССИИ начнут уважать окружающих, а потом предлагают проводить совместный чемпионат
Показати
+100500. Ужасно режет глаза без грамотность наших копипастеров, и неуважение мацкальских шавок...
Коментарі по темі:
Насколько я понимаю, календарь был составлен таким образом, что образовались пары, играющие последовательно с теми же соперниками. Условно, например, пары №№ 11 и 12, №№. 13 и 14 и т.д. Т.е. условно говоря, организаторы ЧУ избрали именно такую схему календаря. Далее следовала жеребьевка (не уверен, что она была, но по регламенту, кажется, должна была проводится). №11 вытянул Шахтер, №12 - Динамо. Присмотритесь внимательно к календарю, такие пары-спарки матчей заметите и у других клубов.
Показати
Дякую!
Что значит "изъявил желание"? Он "его величество"? А желание видеть его у игроков он спрашивал? А у болельщиков?
Показати
ну конечно, августейшая особа )))
А я не оцениваю обоснованность претензий к Колине. Я обращаю внимание на возможную технологию (по крайней мере меня срузу насторожило такое высказывание Белика). Другими словами: прозвучали "правильные" слова на "правильном" канале от "незаинтересованного" игрока. Вы думаете выбор интервьюера случаен?
Показати
По-моему, это излишняя конспирология. Конечно, это будет использоваться так или иначе, но это не значит, что Белика специально проинструктировали, чтобы ругал Коллину и все это показали только с этой целью. Вы ищете черную кошку в черной комнате. За пределами войны Суркиса и Ахметова тоже есть жизнь. А то можно прийти к выводу, что Ахметов специально дал денег Кузнецову, чтобы тот сыграл рукой, и Швецову, чтобы этого не заметил.
Понять можно, эмоции и т.д. Вот только воззвания к Колине немного настораживают. Уж слишком в русле политики одно телепередачи. Денисов, не сомневаюсь, использует эти слова. Опять будут претензии к Колине (риторика, вопрос ради вопроса), а ведь его Суркис приглашал... он во всем и виноват... Так что ждем очередного бумеранга.
Показати
Коллина отвечает за судейство в нашем чемпионате, поэтому претензии к судьям - это претензии к Коллине. Все абсолютно обоснованно, он сам на это подписался.
Судя по этому интервью, из Белика получится нормальный украинский тренер.
No results found.