Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Может Блохин не самый великий тренер,но для команды Динамо Киев сделал многое и как бы здесь многим не хотелось он часть истории клуба и хотя бы за это его надо уважать,уважать свою историю-историю клуба кем Блохин является. Конечно его тренерские заслуги перед клубом оставляют желать лучшего,но это не дает право многим здесь так отзываться о человеке. Мне как человеку болеющего за Динамо противно читать комментарии которые пишут люди которые наверное и историю клуба то совсем не знают. Сайт потихоньку превращается не в "Динамоманию",а в "Динамоненавиденье".Постоянно появляются статьи провокационного характера например такие статьи как про Мбокани,которые только подрывают единство в среде болельщиков Лично я ухожу с этого сайта и читать его больше не собираюсь.Так как читать какая тут льется грязь порядком надоело.
Показати
Кого уважать, разберемся без чьих-то советов. Я уважаю умных, интеллигентных, образованных и конечно, честных. Блохин, как выяснилось, не обладает ни одним из вышеперечисленных качеств. А вам, вероятно, действительно проще будет на Шурике.
Почему я должен уважать тренера-Блохина, мало того, что как тренер он полный ноль, так и его человеческие качества мне совсем не по душе. А то что он был великим игроком никто не оспаривает. Не надо говорить про какую-то ненависть к Динамо, как раз мы защищаем Динамо от всяких примазавшихся бездарностей, которые гробят клуб.
Жаль Мбокани он думает куда я попал,ему почти в каждом матчи ноги отрывают,а судье хотьбы хны,Как можно было незаметить стопроцентное пенальти.Мбокани чуть ногу неоторвали.Те хто говорит что ненадо все на судейство сваливать ощибаються на такие моменты надо внимание обращать,а то все приведет к тому что игроку Динамо ногу сломают,а судьяи незаметит все к этому т идет.
Показати
Такое судейство для кого то в новинку? При Союзе так судили все время и это не мешало Динамо становится чемпионами. Так что все валить на судью (особенно тренеру!) не правильно. Сильно судьи помогли Шахтеру в матче с Днепром? Днепр просто бы сильнее и все. Вот играли бы мы так же - и никаких проблем не было бы.
надоело читать бред всяких псевдоболельщиков,что Блохин не тренер и всякое подобное те кто критикует команду и тренера попробуйте сами потренеровать,а легче всего языком трепать как многие сдесь делают.Блохин всю свою жизнь был Динамовцем и один из немногих знает что такое ДИНАМО КИЕВ как Шовковский Гусев к примеру,а давать квалификацию тренеру неваша задача.Каждый должен заниматься своим делом он тренеровать,а нам болеть и поддерживать команду в любые времена и при любых результатах.Я так считаю
Показати
Ты вменяемый? Если каменщик кладет кирпич криво, а певец фальшивит, то не обязательно самому быть каменщиком или певцом, чтобы понять, что они - непрофессионалы. Если Кучук или Фоменко ставят игру за пару месяцев, то это любой зритель увидит. А если Блохин не в состоянии это сделать имея в составе таких игроков как Ярмоленко, Беланда, Мбокани или Аруна, то это означает, что он - БЕЗДАРНОСТЬ. И пафосные слова про динамовское сердце здесь абсолютно неуместны. Нужно в первую очередь иметь соответствующие знания и мозги. А у Блохина с Балем и Михой их нет. Что было ими уже не раз доказано в самых разных командах.
Как говорил Бернард Шоу: "Я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы разбираюсь получше любой курицы." Я Команду не критикую, так как игроки выполняют установку тренера, а если проигрывать прямым конкурентам (второй сезон подряд ), логично возникают вопросы о квалификации тренера.
Спасибо! Сейчас Блохина критиковать могут только слепые. Против «Динамо» можно было выпускать «шахтёр-3», и результат был бы таким же. Отличия были бы разве что в том, что Хачериди и Аруну удалили бы в первые пятнадцать минут, Мбокани и Ярмоленко унесли бы с поля к средине первого тайма, и пару наших голов бы не засчитали по разным причинам. У кротов я сегодня игры не видел вообще. Её не было.
andreikrim, Во-первых, если мнение других людей отличается от Вашего, то это не значит, что они бред несут и псевдоболельщиками являются. Выбирайте, молодой человек, пожалуйста, выражения. Во-вторых, Динамовец - ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ!! Неужели это так тяжело понять?! В-третьих, по поводу того, что каждый должен заниматься своим делом... Понимаете-ли, я с такими как Вы почти каждый день на работе сталкиваюсь... Такие как Вы с умным выражением лица рассказывают мне как правильно лечить людей, хотя о медицине имеют представление только лишь из дебильного сериала "Интерны". Так что толерантнее нужно быть, молодой человек, толерантнее..
ты хоть сам понял что написал
Показати
А что не понятно написал?
такого конечно никогда небыло чтоб динамо занимало 3 место в чемпионате украины,но это как я считаю все не случайно,смена тренеров на протяжении нескольких лет с тех пор как ушел из жизни Лобановский(демьяненко-михаличенко-газаев-семин-лужный-семин)и это я уже не помьню.но не весь список никчему хорошему привести немогли при этом скоко динамо поменялось игроков я уже молчу.В то время как шахтер и металист укрепляли свои позиции и тренеровал их один тренер в товремя как динамо миняло тренеров и игроков.Поэтому на данный момент мы имеем то что имеем и в этом никак не виноват главный тренер.Блохин я считаю после Лобановского самый подходящий тренер в отличии от тех кто был до него и это нетолько проблема главного тренера,но и всего менеджмента клуба.Извините за мой русский просто накипело.
Показати
Да они тоже меняли. Был у Шахтера и Шустер и Скала и Яремченко, но Луческу сразу показал что он тренер высокого уровня в первом же сезоне взял первое место, дальше только подтверждал свой высокий уровень. То же самое и с Маркевичем который принял команду со второй половины таблицы и сходу отправил на 5 место, а потом на третье. Результат был уже тогда а не через несколько лет. Потому они и тренируют долго. Класс тренера виден сразу по рисунку игры. Пусть не все получается но видно что хочет построить тренер. Что хочет построить Блохин я не вижу. Да и он сам судя по своим словам не понимает что происходит. Если Таврия у которой игроки на порядок хуже играет лучше и выигрывает то это проблема тренера, а не игроков.
да о чем вы тут спорите.Блохин пришел и наводить порядок в команде,ведь нельзя не согласиться,что команда за это короткое время которое Блохин у руля стала лутше показывать футбол чем при семине.При Блохине такой баласт как Алмейда играть и небудит и он это понимает вот и несет чушь.Вспомните Лобановского он бы таких как Алмейда и на пушечный выстрел бы неподпустил.
Показати
andreikrim, двоечник небось в школе? Не стыдно писать сюда с таким количеством ошибок?
народ ау просветите меня.вслучаи прохода феенорда мы выходим в группу или будет еще одна квалификация
Показати
будет еще один квалификационный раунд
а я вот на любимую команду перестал деньги ставить.для меня это плохая примета.как поставлю так обязательно проиграют.поэтому уже года 4 как не ставлю.
Показати
а кто-то ведь продолжает ставить))
народ ну по сравнению с прошлыми трансферными кампаниями в этом межсезонье усилились(кранчар велозу рубен богданов).жаль правда с Селиным осечка.Поэттому настроение оптимистическое.Жду от этого сезона золото и удачного выступления в ЛЧ,ярких побед и красивой игры чего и вам желаю.
Показати
аналогично. хотя с нашим тренером...
No results found.