Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Гармаш,Хачериди и Ярмоленко заиграли потомучто их Газаев ставил не обращая внимания на критику.Я не вижу кто из украинцев может заиграть при Блохине.
Показати
Лучше бы он послушал критику.За это время кроты обошли нас на 10 лет .И теперь Хач и Ярмола будут проданы- все это не стоило того.Мог подпускать их медленнее
Для болельщиков ДК важно чтобы была надежда, что у Блохина получится сделать команду.Пока не видно ,самое страшное что Блохин не способен делать выводы после своих ошибок,в свои 60 лет ,он не способен учиться .Его интервью после матча этому подтверждение.Плюс не способность решить проблему с Хачериди.Речь не о нарушении режима ,а об подходе к игроку.Кварцяный тренер очень жесткий ,но об конфликте сним не было слышно не разу.Без этих простых качеств команду не построешь.
Показати
Кварцяный таких игроков увольняет сразу же, без конфликтов. Над ним не довлеют результат и лимит легионеров.
Спасибо за труд,все написано по делу.Добавить нечиго.А мормазов просто откатывает подгатовку компании по смещению Суркиса старшего.Сейчас не просто так на Решко наехали ,это старая тактика ,каторая приносит результат.
Показати
Да нечего им смещать ГМС! Он и сам уйдет, это факт. Причем, думаю, отчет на выходе даст такой, что еще лет 10-ть будут под копать - не накопают :)) Я думаю, что они сами не понимают, что они делают. Они работают исключительно исходя из тактики, но напрочь не думают о стратегии. Хотя если у них в рукаве туз по имени - "нахрапом взять", то им конечно море по колено.... море крови.
Согласен,Суркис сам уйдет,но их цель облить его помоями ,а самим выглядеть красиво.
Коментарі по темі:
Анрей,уже давно пора поделиться своим мнением по поводу игры нашей любимой команды и вопрос по главному трениру.
Показати
По окончании сезона я думаю это сделать в "Футболе".
No results found.