Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Я живу в Латинской Америке, правда не в Бразилии, а в Перу, но сути это не меняет. Тут тебе расскажут, что вся семья не то что больна, а умерла, лишь бы нагреть на деньги или получить какую-нибудь поблажку. Так что на мой взгляд, надул он Суркиса не по-детски.
Показати
Боливийцы самые адские врали на свете по-моему)
Я думаю он справки какие-то привез...
На что мне твои 35 очков, если я уже забыл, когда мы у кротов в послелний раз выигрывали!
Показати
А что, цель существования клуба ДК - это победа над ШД? НЕ слишком ли вы высокого мнения о ШД? Видимо болеете за ДК менее 10 лет, а то и 5-6.
Похоже всё у них срастёться с Мутиньо. Tottenham have reportedly had a club record £22m bid accepted for Porto star Joao Moutinho. Это с eurosport.com
Показати
На football.ua: Трансфер Жоау Моутиньо в Тоттенхэм, если верить Resanenca, сорвался. Лондонцам не удалось договориться ни с Порту, ни с самим футболистом.
Смотрел игру на аргентинском FOX sport (живу в Перу). Так после гола в наши ворота аргентинцы говорили мол нет у Динамо чёткости при переходе из обороны в атаку, линии дисбалансированы, зато под конец игры - вот это пример игры на контратаках, русский коуч стратег (как мало они о нём знают) и главное - ярмоленко восходящая звезда Европы, он вытянул игру и т.п. Динамо с победой!!! Перу тоже с тобой!!!
Показати
Русский коуч, стратег, вне всяких сомнений, это бросается в глаза даже из Аргентины...))) А подтверждает это и Ярмола: "-Что сказал Семин в перерыве? -Ничего такого." Вероятно Андрюха из скромности не отметил, что это в перерыве ЮПС просто дословно повторил предигровую установку...
На английской википедии Велозу-игрок шахты, однако!!!
Показати
Бред какой-то..
даунецкие зависники нагадили)
Что значит провёл не всю тренировочную программу? А тренер для чего в команде? Игрок нетравмирован вроде бы, а тренировки пропускает. Не лучше уж правду наконец сказать?!
Показати
А для чего? Смотри футбол,а остальное...
Зачем? чтобы поносили по всем сайтам? в данной ситуации на стороне Сёмина! Тарасу скореёшего выздоровления!!!
No results found.