Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
ну, снимут! и что??? Ты за Таврию или МД или Арсенал переживаешь??? Кому они надо в Европе???
Показати
Кого снимут, или что?
не видел данного объявления именно к этому матчу, хотя раньше так было, даже по-моему , еще когда на Динамо играли, можно было выкупать за пару часов до матча... но не всегда эти билеты успевали выкупать... а с барыгами нужно что то делать... и, в первую очередь, не болельщикам про это думать, а клубу!
Показати
Было объявление на оф.сайте, ты скорее всего просто забыл или не обратил внимание :) Плюс кассир ведь подтвердил в кассе, что бронь должна была быть, но что то вроде сбилось с ее слов. На счет барыг поддерживаю, это не наши с вами заботы, только вот страдают простые болельщики. Мне кажется, кому то просто выгодно наличия такого количества барыг.
подожди! сняли броню не сразу... ты мог купить себе билет в первые дни с начала продажи... и это правильно!!! т.к. если у тебя есть абон не факт, что ты пойдешь на мячик - твое место будет пустое, и таких, которые пропускают матч, не один... Дак про какой аншлаг говорить, если бы бронь не снималась???
Показати
Официально Динамо объявило, что бронь абониментов снимается за 2 суток до матча. Какие еще вопросы? Плюс людей по абонам всего 4 тыс, а стадион на 70. И кстати владельцы абониментов как правило забивают все места. Если они ходят почти на каждый матч упл, то вряд ли пропустят матчи еврокубков, поверь мне. Это преданные клубу болельщики!
Вы берете в ротацию? (с) :))))
Показати
Леха, Дурнев, Ты??))))
правильно, я тоже так сделаю!
Показати
Нет парни! "СМОТРИТЕ МАТЧ "ДИНАМО" - "АРСЕНАЛ" В ИНТЕРНЕТЕ!" - ЭТО ПРИКАЗ)))))
No results found.