Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Подрастает достойный ДК коуч! Хотя Максимов уже сейчас вариант получше алкаша. Ждем тебя через пару лет главным в ДК!
Показати
мда, зачем такое писать? или ты лично с Палычем пил? имей хоть йоту уважения!
Как сказать - у СаШо сезон из-за травм скомканным вышел, Дикань на 1го не тянет, Пятов присел за Рыбой. Рыбка же тащил кротов в ЛЧ, пару побед сохранил в чемпе, блестяще дебютировал в СбУ. Еще бы полгодика такой стабильной игры и подошел бы для №1, хотя для такого уровня чуть сыроват. А теперь хз конечно)
Показати
Шахтер с ЛЧ вылетел,в ЧУкре никто кипишь поднимать не будет,поэтому через недели 2 об этом все забудут(кроме УЕФА),а теперь представь если бы такой анализ взяли на ЕВРО.Да облили бы так,что потом годами отмывались,а "кроты" бы орали,что это ДК виновато,потому что наши врачи в сборной.
Для сборной это очень х.рово((( Только появилась надежда на нормального №1 в сборной и сразу мордой об газон((( к евро, если даже дисквалификация окончится, может растерять и форму и уверенность.
Показати
О вкусах, понятное дело, не спорят, но Рыбка в качестве №1 сборной - это как минимум преждевременно! Он ведь на высшем уровне (в той же ЛЧ) сыграл всего ничего, так с какой радости такие авансы???
Хо-хо..Да Рыба без пилюль -просто тюфяк.А мочегонное он жрал чтоб вывести следы из анализов.И что это за метода похудения с мочегонными.Через день вес восстанавливается,либо организм обезвозживается
У Хачериди разве что генов Сёмина не хватает))) Ко всем его талантам еще алкоголизм осталось добавить))) А вообще тему Хача заездили больше, чем Зидан-Матерацци. Пусть лучше расскажет как в год 85-летия про.рали ЛЧ и ЛЕ, как позорят ромбик динамовский, как алкаша устраивает качество игры. Конечно легче рассказывать про гены, детский сад, очередные громкие приобретения, хотя при наличии Лёсика (спортдира) говорить о трансферах, сборах уже неполиткорректно. Это прерогатива спортдира, исключительно. Его дело - доставать деньги, отчитываться о фин результатах, развитии инфраструктуры и т.д.
Показати
+100 насчет хача и генов
Один я не понимаю шуток об алкоголизме? откуда инфа?
))) Скорее Сабо, Мороза, Ищенко (хотя Ищенко "ручной") и т.п.
Показати
Ну просто Леон и Кобелев ровесники. Вот мне и показалось, что он имел ввиду молодого какого то специалиста...
No results found.