Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Коментарі по темі:
Сколько же рекламы натулили, аж противно!!! Админы одумайтесь!!! полное отвращение!!! У меня даже антивирус уже не пускает!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
Показати
ты хочешь спонсировать сайт?
блин, ну что за нубы... поставь adblock! У меня вообще, нигде нету рекламы!
Коментарі по темі:
Милевский от удивления: "Нихера себе! Ребята я не в курсе!"
Показати
Это скорее Аруна теперь скажет)).
Александр новая шутка..супер умеешь могёшь:))
Дружище, тут ты не прав. Это называется не подкаблучник, а адекватный семейный человек. Не забывай, что он уже не молод, у них с Пазик двое детей и третий на подходе! Так что приоритеты семьи для него должны стоять прежде всего.
Показати
семья - святое. но не секрет что кристен хочет жить на родине ну или минимум в англий, а шева хочет еще поиграть в футбол. в одном интервью он сказа что у него в жизни есть три клуба, ясно что в милане и челси его не ждут как игрока остаётся динамо.
Я не пойму, как можно отдавать голоса за этих гнилых игроков Барселоны? Сколько можно их до небес подносить? Уже аж противно становиться... Месси лучшим в этом году быть никак не может!
Показати
как я тебя понимаю))
Да сколько уже можно брать этих наконечников? Браун зачем тогда? Нужны как раз люди с мышлением и умением отдать передачу. Ну не умением мы играть, как вы написали с "НАКОНЕЧНИКОМ" :))))))))))
Показати
Посмотрите на ЦСКА - там два быстрых и техничных форварда))). Может и мы модель меняем? Кроме того наличия Брауна и Милевского недостаточно для вариации не только тактик, но и элементарно состава в случае травм или перебора карточек. Но уже понятно, что мы ищем "легкого" форварда - быстрого и техничного и "10" под него - например Безус... Так что все норм... Не зацикливайся просто...
Кошмар, ребята!!! Неужели наши ребята чем-то хуже? Да не лучше ли купить: Коноплянку, Безуса, Билого? Вот это было бы реальное усиление!!!!
Показати
Наших таких нет. Не пишите глупости - Маюка форвард-наконечник, а Безус, Коноплянка и Белый нужны не вместо него, а вместе с ним))). Они как раз пасы и будут отдавать)))
Безус + Коноплянка = 40 млн. Реалии нашего футбола, а Белого из Донбасса так просто не отпустят?
No results found.