Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
прогноз. Динамо К.- Фейенорд Копенхаген- Васлуй Панатинаикос - Брюгге Фенербахче - Мазеруелл
Показати
УГАДАЛ ОН И ЕСТЬ
а тем временем в Киеве. Сидят Суркис и Семин,смотрят по ТВ жребий...Семин говорит что не повезло,карточки не за что надавали,мол первые таймы хорошо,а вторые плохо...Суркис отвечает:"Киса,мы чужие на это празднике жизни"!!!Семин в недоумении сидит,говорит:"Так ведь главное что мы в чемпонате на первом месте...",голос из ни откуда "До поры до времени"... Ничего не светит Динамо с таким тренером,и с таким подбором исполнителей. Выход.1. Уволить тренера. 2.Пригласить своего(Блохин,Михайличенко,Заваров,Максимов,Грозный и тд тп) 3.выставить на трансфер-Алмейду,Аруну,Милевского,Маграо,Нинкович,АндрЭ,Богуш. 4.В аренду-Эскобар,Кравца(в Волынь),Хачериди(В Волынь),Бертольо,молодежь 5.вернуть с аренды-Петрова 6.Купить пару толковых игроков-Селин,Коноплянка,обязательно нападающего,и креативного полузащитника. 7.брать на сборы молодых и давать им играть.
Показати
Без № 1 все інше нездійсненно, а його якраз і не буде(((((((
Коноплянку было бы шикарно,они с Ярмолой рвалит бы!)У них взамодействие хорошее по сборной.
Показати
думаю Ди Мария тоже бы не на лавочке запасных сидел... А если еще Роналду пригласить :)
На счет Селина,Безуса и Таргамадзе,я солидарен.Бутка не получимтся,так как он на контракте у Шахтера,но было бы просто отлично!!!ОЧень хотелось бы чтобы зимон они попытались подписать Коноплянку(все таки Днепру всегда игроков продаем при поступлении предложения).Этот парень вроде не плох,можно было бы на перспективу,но еще свои в дубле есть,которых надо подпускать к основе(Парцвания,Буяльский,Савченко и тдтп).А еще,очень сильно хотелось бы нападающего,вот очень круто было бы попробовать Арнаутовича,был бы мего трансфер. На счет тренера,я согласен что нужен свой тренер,Михайличнеко,Блохин,Заваров,Максимов,Лужный.
Показати
забудь про Коноплянку)))
Продолжить? Демьяненко,Буряк,Сабо,Мунтян....
Арнаутович к нам не поедет . А вот он может быть http://www.transfermarkt.de/de/nacer-barazite/profil/spieler_44787.html либо http://www.transfermarkt.de/de/artem-rudnev/profil/spieler_103547.html а луч двух
Коноплянку надо брать обязательно!!!
Показати
Тьфу-ты, господи... Да кто ж нам его продаст? Я не пока не говорю даже, "надо - не надо" - это другое. Но не отдаст его Днепр. И предмета для обсуждения тут нет никакого.
Браун отличный нападающий,но нужен такой как Майкон,или чт-то на подобе этого.
Показати
Блин, мы друг друга не понимаем. Я конечно пишу свое личное мнение, но Майкон и Браун - однотипные форварды. зачем еще один такой? 2. Даже если у нас будут два форварда неспособные дать пас (что уже чревато), что мы с ними будем делать? как до них доставить мяч? Через фланги Семин не играет.
Так вот такой как Майкон может быть и нужен,в таких ситуациях как с Бешикташем или с Таврией,когда ничего не получается.А навесы сейчас не делают потому что нету на кого...На Милевского?ОН голову боится вымазать,не панское дело...На Идейе?ОН малый,метр в прыжке...
Показати
На Брауна. Почему бы не навешивать на Брауна, который чувствует себя в таких ситуациях, как рыба в воде. Посмотрите нарезку голов Идейе за Сошо. Он все голы забивал после навеса или прострела. Браун - улченный вариант Майкона
ОВБ нормальный тренер,однозначно лучше чем ЮПС.Но в идеале кандидат на пост главного претендует Лужный!
Показати
ты о чем друганя? Сливать полякам будучи тренером ФК Москва и чехам в сборной в одну калитку - это показатель силы тренера? Ты не путай должность главного тренера с каким-нирбудь замом по воспитательной работе. Настроить команду на 1-2 матча в месяце и ежедневная работа с командой принципиально разные вещи. То же касается Лужного. Да, молодец, команда при удручающей игре вырвала победу на выезде у АЗ. На БАТЭ футболистов настроило само БАТЭ...своими высказываниями в Киеве. А вот на длинной дистанции в ЧУ мы получили поражение от Оболони и Таврии и -12 от Шахтера. При Лужном, команда может собраться и выиграть, к примеру матч с Металом, но по итогам чемпионата, она точно будет третьей. Что он выиграл, чего добился, в каком другом клубе он себя показал, чтобы ставить его главным тренером Динамо? Тогда и меня поставьте, я тоже истинный динамовец, с динамовским сердцем и бла-бла-бла
Мне Динамо напомнило себя прошлогодней давности,когда они так же отвратительно играли при Газзаеве. Семин не тот тренер который нужен такому клубу,он по духу не победитель,он в своей игровой и тренерской карьере ничерта не выигрывал...А нуже такой как Блохин,Кварцяный,Калитвинцев,чтобы могли и пиндюлей вставить кому угодно,а не так что этого Семина все уже нахер посылают.
Показати
не нужен нам Блохин или такой как Бохин, он уже себя в ФК Москва показал и в сборной еще покажет
Гиггза оставить,а вот Зидана однозначно пропустили,вместо Зеедорфа.
Показати
объясняю. зееедорф ТРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. причем в составе трех клубов.это уникальное достижение. это же сборная лиги чемпионов.
No results found.