Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
http://kp.ua/daily/271011/308398/ http://kp.ua/online/news/308408/ http://korrespondent.net/sport/football/1276655-popalis-pod-ruku-fany-dinamo-vymestili-svoj-gnev-na-bolelshchikah-shahtera http://www.ostro.org/news/article-279733/ вот нашол в интернете, бедные кротики... оказуеться как всегда мы виноваты...
Показати
и что? перед началом матча помнишь как трибуны с кротами показывали? их жесты помнишь? а потом удивляешься на реакцию толпы?
Коментарі по темі:
клоуны... негры играют, негры поют...
Показати
+100500
Коментарі по темі:
не культурный...
Показати
Изменить на мошонку ? =)
Интересно, если менять тренера то на кого? Какие есть свободные хорошие специалисты и вообще есть ли смысл?
Показати
Это смотря какая будет дальнейшая стратегия клуба. Если и дальше Эскобаров, Арун и Браунов покупать в атаку, то давать результат мы сможем только за счет улучшения игры в обороне. То, что и умеет лучше всего Семин. Из тех, кто мог бы строить команду в таком же ключе с упором на оборону, наверно, стоит выделить Ласло Болони. Он не одну и не две такие команды склепал. Но с тем куценьким и неукомплектованным составом, который сейчас у нас есть, только Семин и сможет выдавать 2.5 очка в среднем за игру в чемпионате. При любом другом тренере команда пойдет в разнос, как было при Газзаеве. Ключевой момент - именно комплектование. В первый приход Семина почему всё гладко пошло и был полуфинал ЛЕ? Потому что было 3 шикарных атакующих игрока, каждый из которых по 25 и больше очков по системе гол+пас набрал. Сейчас команда в атаке мучается а не играет.
Коментарі по темі:
Вот именно взвесь всё что было до Януковича и после, и к чему привела власть Ющенка. Наверно луче бы сейчас Ющенко открыл пару памятников и музеев чем стадион... и вообще какая разница какой мой возраст? PS: сколько людей, столько мнений.
Показати
Я аполитичен. Но при Ющенке у моего отца был доход 800 долларов в мес. Сейчас 200. Это при том, что продукты в 4 (а то и больше) раза в цене выросли. ЛИЧНО МНЕ жилось лучше.
не могу понять по чему столько людей против Януковича? не ужели при Ющенко было круче в стране?
Показати
Откуда такие тупые как ты берутся. Не хочу тебя оскорбить. Просто не понимаю что в твое голове вместо мозгов. Не понимаю. Неужели так сложно хоть немного взвесить и подумать. Сколько те лет?
No results found.