Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Коментарі по темі:
Це не заздрість...многие знают о чем я говорю.Практически в каждой команде Динамо,не важно младшего или старшего возраста есть блатники,то ли за деньги то ли по связям,но когда их в команде 2-3-4 ну пусть 5человек и из них не делают звезд-это не критично...Что же касается команд Шабельникова,то у него количество блатников просто зашкаливало,переходя все разумные пределы(если вообще так можно сказать).Так что в этом плане он действительно был "найкращим"...Действительно надо было всколыхнуть это болото, которое пытается до сих пор пускать круги в виде статей.
Показати
Тоді "не многим" стає цікаво, якщо цей тренер такий корупціонер, чому за ним (з Динамо!) пішли діти й батьки. Невже всі ці діти неталоновиті "блатники"?! Чи може він і їм наобіцяв машину і дачу!? Абсурд. Товариші, не кривіть душею та визнайте, чий хлопець не потрапив до основного складу до цього тренера і саме через яку причину. А болото як було "невсколыхнутым", таким і залишиться...лише люди будуть уходити. Прикро...
Шабельников... хороший тренер???За ним ушли 18детей???Автору статьи не надо дурить людям голову...Все в Киеве отлично знают что за тренер Шабельников...фрукт еще тот....16лет провел в структуре Динамо как вареник в сметане....все по прейскуранту.... сколько раз его отмазывали перед Суркисом.Так что не дурите людям голову!
Показати
Да,действительно,из первого состава ушло 18 человек.Добровольный уход ,наверное, о чем то говорит.И главное что ушли не в другой клуб,а именно к тренеру.
Ну, а что, Станислав, оставьте номерок телефона. Пригласим Вас на тренировки, Вы пообщаетесь с родителями и детьми,в живую, посмотрите всё сами. А какая ещё может быть объективность? Остальное всё- сплетни и личные обиды за прошлые дела. А так Вам всё было бы понятно. Ищенко этого не сделал. Иначе и истории этой не было бы. Так что- напишите номер, прямо здесь. И все дела. Так ведь? Я не прав?
Та то я имя поменял) а то левое поставил сначала) Артём хороший игрок,бомбардир..но много гуляет..скорости вообще нет и ето все знают Но пришол игрок как по мне интереснее него Но кого тогда на замену есле будут оба в оптимальных кондицыях?Гусева?Шевченко? Согласен будет очень интересно посмотреть на Идейе в играх на серьёзном уровне,или хотя бы с Шахтёром Днепром вот там и будет всё ясно.
Показати
ответ с тактической схеме Станислав ... все таки любимая у Семина 4-2-3-1 ... Аруна Еруменко в центре на флангах Ярмоленко Гусев из глубины Артем на острие Идейе, Шевченко точно не основной ... опять вопрос повторяю по Артему один кондиции его когда он в форме ему нет замены
Идейе Человек играл во Францыи ему после етого чемпионат Украины довольно-таки лёгким кажется...
Показати
аватар один - ники разные ))) может один человек ))) Артем и Идейе разноплановые нападающие они не конкуренты друг другу ... оба находясь в оптимальных кондициях будут на поле ... Артему нет замены в Динамо во многом игра в атаке строится именно на Артеме к нему только один вопрос кондиции ...
Тяжело будет Алиеву и Миле на их место пришли игроки по сильнее...
Показати
а кто пришел на место Артема ?, если не секрет поделись новостями ...
No results found.