Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
И зачем арбитру во время игры заниматься такой фигнёй?? Неужели во время трансляции компетентные органы не могут заниматься такой статистикой и в конце сезона её оглашать? маразм..
Показати
Des1239, просто это последняя проблема, которая осталась в футболе. А так всё уже зашибись...
Ну вот зачем Ярмоленко ставят на право??? Ну хоть убейте не пойму!!! Его фланг левый и нечего ему вообще вправо соваться... Он там вообще никакой, а слева хоть как-то, но получалось...когда-то....
Показати
"По-модньому"(с) Гусеву на левом тоже не место.
А почему Вы считаете, что господин Abandoned не имеет никаких достижений! Вы же не можете наверняка утверждать, что он "никто", незная его на самом деле? Может это писал тот же Заваров, и тому подобные!Или человек, который достиг чего то в спорте и в футболе в частности! Нельзя катигорично обвенять человека в непрофессионализме, если Вы его не знаете! Вот это как раз и можно назвать ""бредом""!
Показати
Не стоит... Повторюсь то, что сказал ниже. Мне приятно, когда оппоненты приводят в качестве аргумента "то, что я человек не из футбола" и ничего более.
Коментарі по темі:
А в чём смысл этой поддержки? Если бы быть уверенными, что Гармаш сюда заходит, то ещё куда не шло! А так нету смысла... Жаль, что нету практики общения футболистов с болельщиками на Динамомании!
Показати
Смысл - хватит терпеть! Надоело подставлять вторую щеку!
Наверное нами всеми любимый Янык...?
Показати
"Внизу приведены слова одного влиятельного футбольного функционера..." - Янык функционер вроде в чуть других областях. Скорее Колесников
No results found.