Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Спасибо за информацию. про airbnb не знал хотя и искал такие сайты. На гугл я то могу пойти, но ведь вся суть этого обсуждения в том, что, как организатор, страна должна предоставить как можно больше ресурсов для туристов чтобы те, вместо того чтобы рыться в интернете и искать что бы поделать, имели выбор, удобство, и ощущение что им говорят "ласкаво просимо!"
Показати
Не знаю, как остальные, но лично я за границей на сайты вроде visitscotland.com захожу чуть ли не в последнюю очередь. Хотя, один раз через сайт Брюгге нашел очень хорошее жилье с обалденным завтраком. Но я согласен, что в плане сайтов работы полно. Одно качество транспортных сайтов чего стоит. Эталон вот: tfl.gov.uk. Сделать наши программеры такое вполне могут. А Киевпастранс - это извините. Кроме того, в области сайтостроения по определению должно быть больше частной инициативы, чем государственной. Я понимаю, что хочется всего и сразу. Мне - тоже, но так не бывает.
я вот могу судить по своему опыту. 15 лет как уехал из Киева и вот нашёл повод наконец-то навестить родной город. очень большая была проблема найти жильё. ты может быть и прав что можно найти гостиницы или квартиры подешевле чем $200-300 за ночь, но ты ж пойми что я (и особенно коренные иностранцы) будем заказывать только или через тур. агентства или через сайты которым мы доверяем. ты можешь показать мне хоть один сайт где я могу посмотреть нормальные фото жилья, почитать что о нем говорят другие люди, и заказать его через нормальную систему резерваций и заплатить не больше $100? насчёт достопримечательностей - церкви, музеи, и сады это все хорошо. но ведь большинство туристов кто приедет смотреть на футбол это не семьи с детьми. вот подскажи где я могу найти централизованную информацию (как для туриста) про рестораны, бары, клубы, концерты?
Показати
Ну вот хотя бы: kievforrent.com/en. Есть и с отзывами: airbnb.com, очень много сайтов такого типа: holiday-rentals.co.uk - этот не показательный, просто у меня в закладках. По запросу в гугле на accommodation in Kiev выдаст тебе кучу вариантов - только сиди и изучай. Насчёт агенств и сайтов, которым можно доверять - это индивидуально. Сначала, конечно, надо погуглить, что это за сайт, нет ли сведений, что это мошенники. За границей мошенников чуть ли не больше, чем у нас. Что касается ресторанов и клубов, тоже гугл поможет по запросам entertainment in Kiev, restaurants in Kiev и так далее.
Вот, кстати, читаю Сашу Чебана по дешевому жилью (http://alexcheban.livejournal.com/61427.html), зашел на laterooms.com, проверил занятость гостиниц Киеве в июне-июле. Написано, что заполнены, причём находит гостиницы от 1* до 5*. Видимо, надо было очень заранее бронировать.
Не думаю что они об этом жесте говорят. Миля это делал и на чемпионате мира когда пеналь забил. Скорее о thumbs down... типа "Шахтер опущен".
Показати
читай ниже и об етом
Да... тяжело будет Семину выбирать между его любимчиком Нинковичем, любимчиком ИМСа Шевченко, любимчиком публики Еременко, и любимчиком Мили Алиевым.
Показати
хах) улыбнуло)
Коментарі по темі:
Лично я эти жесты понял так: "Дорогое болельщики уважаемого клуба шахтер д, по итогам прошлого сезона у вас сложилось немного ошибочное мнение о превосходстве клуба ШД над нами... тот гол который сейчас я забил несколько секунд назад должен заставить вас усомниться в ваших убеждениях и понять вашу ошибку. С уважением, А. Милевский."
Показати
+1000)))))))
Браво!!!))))))))))))))))
напиши на почту РЛ ))
То что Ярмола сыграл хреново на Евро, это да. Но садить явно перспективного игрока на банку чтобы дать Шеве побегать еще год?
Показати
Всё равно придётся кого-то на банку садить. Я думаю, что это будет либо Ярмоленко, либо Милевский.
Но я не думаю, что Палыч Шеву на банку посадит. Он всё-таки, как никак один из лидеров нашей команды. И забивает голы почти в каждом матче. Так что для меня Шева отпадает.
Заменить он конечно их сможет, но по-моему Ярмоленко и Гусев сейчас выглядят получше и будут выходить в основе.
Показати
зато отвратительно выглядит Силва, а Гуська может вполне его заменить. только я бы при таком раскладе все же передвинул Ерему на фланг, а на место креативщика Шеву или Ару. кстати для Гусева это был бы оптимальный вариант, так как сейчас Силва проваливает в защите, Олеже дохрена приходится бегать лишнего.
Браун играет по типу Бангуры. Вспомните как Миля с ним всех разрывал. Хорошая связка была. Думаю Семин это тоже помнит. Шева будет сидеть.
Показати
Шева может легко заменить Ярмоленко или Гусева и быть атакующим полузащитником, которым он был при Газаеве. Ты что не помнишь связку Ярмоленко-Шевченко в прошлом году?
No results found.