Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 29
Santos, Ну так вылезайте из броневика Пожалуйста, в регламенте есть правило золотого матча, ни каких серебряных. а менять регламент по ходу турнира запрещено. это как правила игры во время игры изменить. Доходчиво объяснил. Надеюсь ЧУ не остановят, проведут в июне и Заря попьет кровь Шахтеру и не отдаст ему так просто 1ю строчку.
Показати
Andrey_TT, для тех,кто в танке! В регламенте записано 32 тура. А у нас сейчас совсем другие реалии. Доходчиво объяснил?
Andrey_TT, а Вам не кажется, что Вы выглядите крайне смешно и нелепо(имея 13-ти очковое отставание от Шахтёра и одинаковое количество очков с Динамо), утверждая, что Заря будет бодаться с Шахтёром за 1 место, а не с Динамо за 2?
Шахтер 1й, не чемпион... Заря 2я.. Динамо 3тье.. Нужно проводить Золотой матч между 1й и 2й командой. Пусть Франков хоть обделается, но это такая же легитимная игра о которой говорит и он.
Показати
Andrey_TT, для тех, кто в танке... "золотой", "серебряный", "бронзовый" и тому подобные матчи разыгрываются обычно в случае РАВЕНСТВА очков у двух команд.
- А я бы сделал Золотой матч Между Шахтером и Зарей. Причем тут Динамо. оно на 3_ месте.
Показати
Andrey_TT, ну какой золотой матч между Зарёй и шахтой если сейчас разница в 13 очков? В то время как Заря опережает ДК только по доп. параметрам.
Andrey_TT, а я бы на твоем месте не сильно умничал.
- Какое оно великое.... Уважение вызывает врач, шахтер, металлург, пожарный.... а тот кто всю жизнь мяч пинал и что то там выиграл... называть великим...хм. Это человек уважения не достоин, разве что в силу возраста его можно называть на "вы".
Показати
Вы бы аватарку поменяли. А вообще подобную публику надо просто банить.
- Вали ка ты уже нах..р из команды тренер... Я и читать этот бред не буду... Клянут Семина все... а Мужик постоянно прессухи на базе организовывал... спрашивай что хочешь... отвечал! а это мудила прячется за редактированным текстом.
Показати
Тоже не читаю этот словесный мусор. Он ещё об ответственности смеет рассказывать. На зарплате сидит - и жизнь удалась! )))
- Зря его Суркис уволил... Сегодня бы ДК играло уже в тот футбол что хотел Палыч... Его увольнением отбросил Киев на лет 5ть назад... Привет пад..о Блохин.!!!!!!!!
Показати
что ты несешь? В какой футбол играло Динамо при Семине... Я вспоминаю и содрагаюсь.Сегодня не лучше, но именно такой футбол нам не нужен. Футбол был при Соловьеве, Маслове и Лобановском.... Больше в послевоенное время, футбола в Киеве не было.
- Наверное по этому Динамо в этом году 2а раза обыграло ШД по разу пока МХ и ДД. само уверенность вас губит, бревен в глазах не замечаете. таких клоунов смешно читать.
Показати
Говорите Динамо любимая команда, а почему сарказмом пахнет в адрес Динамо?
- Смешно тебе будет вечером, когда Блохина гнать из Динамо будешь... А если ДК выиграет я тоже буду рад что гонка продолжается.
Показати
Яка гонка? за чим? мелеш шо попало, не визначений зорединамівець))) Динамо візьме срібло і це навіть не обговорюється...а на слідуючий сезон побачимо...
Мда позиция у тебя супер)
Я из Луганска, в 1994-95 году посмотрел игру ДК в Европе. И стал болеть за него, полюбил футбол и т.д. и т.п. и посей день болею, не люблю как нормальный болельщик Динамо кротов. и тут моя родная команда Заря попала в вышу... сколько она уже лет 5-6 играет тут.... может 7... неважно.... я первый раз сегодня на стадио в Луганске буду болеть за Зарю..... в прошлом году 0-0 болел за ДК.... и все понятно что есть сейчас моя команда, и как она используется. ну если у нее хоть пол шанса получить 6е место есть буду за нее болеть. ДК не заслуживает 2го места. Тренер мягко говоря не уровня, молчу за президента. Вы увидете, что в след году мы также будем 2ми... и вы же будете гнать "метронома" в 3ри шеи. Сегодня за Сильнейшего. ничья меня не устроит, пусть или те и другие.
Показати
как можно в один год з а одну команду болеть, а на следующий уже за другую?)))
- Кто с мечем к нам придет, тот от меча и погибнет. Не зря Киевляне в каждом комментарии и интервью сдержаны и аккуратны. Зарю боятся на ровне с ШД МХ и ДД, даже ЧО вы так не боялись как нас. 2-1 победа Зари.
Показати
на аватаре ДК стоит первее Зари, но в реальности предпочтения отдается луганчанам?)
Прогноз не збувся))
Автор: Andrey_TT
4 листопада 2013 10:54
Играли 2е родных команды. Без истерек.
1. Ну льем мы Донецку из года в год... ну что мы сделать можем? В такое время живем! В такой гав..о стране. Не может чего изменить простой болельщик. Это наша боль и горе слив кр..там. 2. Ни кто костями сегодня не ложился в отличие от игры 2х летней давности 0-0...
Автор: Andrey_TT
12 серпня 2013 12:48
- Конец терпения к Блохину. Больше времени, больше регресс
 Начну с того что с 1й минут на посту тренера Динамо Олега Блохина я был против этого назначения.   Кстати Друзья вы понимаете что вчера еще сделал Блохин... Вчера в интервью на всю страны и зарубежные сми человек уличил защитника Динамо в симуляции травмы...