Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
В истории с Ротлисбергером я бы отметил другое, перед началом прошлого сезона его чуть не уволили из команды за недостойное поведение за пределами поля (обвинялся в изнасиловании но был оправдан)Но после серьезного разговора с президентом клуба и комисаром лиги и 5-матчевой дисквалификации (в ам. футболе это треть сезона) "Биг Бен" совершенно другой человек, и "умирает" он на поле за свою команду в том числе и в благодарность за то что не угробили карьеру, а вправили мозги. У нас же таких раздолбаев пол-команды но никакие разговоры и штрафы на них не влияют, команда не по барабану буквально паре человек. Хачик напаскудил на поле и вместо того чтобы сказать простите я в будущем на поле костьми лягу, заявляет что не понимает зачем его держат в Динамо, а где благодарность за то что все это время не в Луцке под Кварцяным козлил, а в Киеве на мерсе катался, точно дятел. Есть ощущение что с уходом Шовковского "динамовский дух" окончательно "испустит дух".
Показати
Та ладно. Есть только "спартаковский дух". Тхне так, шо святых выноси. Остальные вроде в футбол играли. И СаШо к "духу" мало отношения имеет - он просто очень воспитанный и образованный человек. Я думаю, что ему, к примеру, с Алиевым и поговорить не о чем...
Пуст перенесут на футбол еще рейтинги из фигурного катания и художественной гимнастики и тогда мы узнаем еще множество полезных футболистов на поле.
Показати
ага... точняк!) Кучер будет в лидерах в фигурном катании по газону. Особенно лидер по драматургии, слезу выдавит и все по 5 баллов ставят, Сергей Безруков отдыхает... та и Срна тоже еще тот художественный гимнаст.
Коментарі по темі:
А почему динамовцы? Нагорняк, никогда не играл в Динамо и не киевлянин, Линник журналист и за кого болеет вообще непонятно, Буряк конечно динамовец, но как игрок это было давненько, ну а как тренер недавно, но очень быстро :-) может затаил обиду на Суркиса за увольнение, пример Сабо на глазах, а ведь Йожефович "подинамовистей" Буряка как тренер. Так шо очень не уверен в динамовцах в студии.
Показати
когда Рабик называл их динамовцами, они этого не отрицали.
Остроумно и прикольно, спасибо развеселил!
Показати
всегда пожалуйста, главное у нас клубов много, а их президенты тоже читают так что все впереди)))
Коментарі по темі:
Даже в этом "суперсюжете" они реально показали 3 судейские ошибки - Лисицкий и Срна с гандболом и Фернандиньо с локтем во втором эпизоде, тут действительно судьи видели явное нарушение правил и никак не прореагировали, во всех остальных случаях судьи имели полное право трактовать эпизоды в рамках правил, и Коллина всем все подробно объяснил, но поняли только те кто хотел понять у остальных же другие задачи. Так что пересматривать матчи нету смысла, будь там реальное подсуживание Динамо, эти "деятели" такую вонь бы развели что мама не горюй.
Показати
тогда объясните мне, что там делают динамовцы? на их глазах ставят по подсуживанию Динамо и кротов в один ряд, а они молчат.
Беда в том что футбольные передачи на нашем ТВ готовятся по "рецепту" остальных шоу - ведущий в дорогом пиджаке с трехдневной гламурной щетиной и интеллектом улитки, длинноногая соведущая - любовница продюсера, а главное побольше скандалов, голых жоп, и разоблачений. Никто не хочет глубокого анализа, достаточно показать как Вукоевич локтем подтолкнул Ротаня и сказать, на мою думку тут можливо ставити пенальті, и все половина передачи готова. Сделайте как в России отдельную передачу по судейству, с бывшими судьями в качестве экспертов, а в остальных передачах обсуждайте игру, но в этом никто не заинтересован - нужно же свой клуб превозносить а остальных обгадить, а судейство тут главный козырь. Так что и дальше будем "наслаждаться" такими "шедеврами"
Показати
Пока писал наши мысли совпали)
Коментарі по темі:
Почитай лучше Пэлема Грэнвила Вудхауза о Дживсе и Вустере и тогда поймешь нравится английский юмор или нет, а это так себе юмор для любой страны.
Показати
Да нет. Перечитал три раза об этом Стоке. Это видимо чисто английский юмор. Его понимают только англичане. Если понимают. Вспомнил Задорнова и его отношение к пиндосам
Для того что бы навести порядок в финансах достаточно было сделать очень простую штуку, ввести потолок зарплат и все - и убытки бы резко сократились, и все суперзвезды не играли бы в небольшой группе суперклубов, а наоборот у простых клубов появилась бы возможность приглашать звезд которые не "влезли" в бюджет суперкубов. А так Платини продолжает углублять пропасть между суперклубами и остальным "сбродом", ведь при таком финансовом фейр плее большую зарплату смогут платить только мировые маркетинговые монстры. В Лиге чемпионов "благодаря" пути чемпионов исчезли равные и сильные группы, большие клубы гарантировано в 1/8 и 1/4 финала, значит много матчей им гарантировано, а потом огромные деньги от телетрансляций и рекламы делятся по маркетинговому принципу, и все сосут гантели кроме суперклубов. Короче, лимит на легионеров и потолок зарплат сделают футбол лучше и интересней, все остальное красивое надувательство.
Показати
Да дело не только в зарплатах, а и в трансферах по 50-80 миллионов за игрока.
А если представить что зарплата Шевченко действительно 2,5 миллиона то интересно чему учит молодежь Шева, как на закате карьеры обдирать родной клуб не принося особой пользы на поле. Да и за пределами поля не видно чтобы наша перспектива стремилась превзойти Шеву лучших времен, все тихо завидуют.
Показати
Не только завидуют, но и говорят: пусть Шева сам пашет на поле, если ему ТАКОЕ и за ЭТО платят!!! А мы, за меньшее, где-то и в сторонке постоять можем...
Чемпионат Португалии дарит много хороших полузащитников, неплохих защитников, но форварды из чемпионата Португалии как правило обламываются -Нуно Гомеш, Поштига, Маккарти, Жардел вообще забивал невероятное количество голов, но только в Португалии, а за пределами облом. Так шо оно я думаю к лучшему такой тупик.
Показати
Бенни Маккарти нормально забивал за Блэкберн после Порту, это вот последние два сезона несильно, но у него уже возраст)
No results found.