Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
малой, там были и 14ти летние ребята) а если они кашку кушают, так это не преступление:)средний вес у нас по сектору был 70 +/-5кг не больше. так что такое)не видел- смотреть надо было лучше. 2 Мак Сим, Вы правы. И это не сарказм. Евгений "Как бы она себя не вела это не так называемых фанов Арсенала дело!" Хорошо, если я подойду, ударю тебя и обложу благим матом сапожника, это будет не твое дело?
Показати
дурень , сколько тебе лет, что ты меня малым зовешь ??? я сидел в 11 секторе на самом верхнем ряду и всё прекрасно видел !!! Ты имел ввиду , что у вас по разуму 14-летние ????
=* няшечка очень мило. радует грамотная речь. про немцов и СС в одном абзаце с хохлами смешно слышать. Малых там никто особо и не трогал, такие же наши малые. Если Вы не в кусре- это официальный фанкулб, а не "детский" там были ребята и под 20 лет. но подавляющее большинство 15-18. у нас же 16-19 где-то. не считаю слишком страшным такой разрыв. и еще раз повторюсь: прыгали ан 20тку лошья, что спускалась, к сектору малых побежали когда те уже дали деру. хотели бы их прибить-догнали бы до балкона, где защемленные с двух сторон малые бы сильно-сильно пострадали. и такой момент- если они достаточно взрослые чтоб стоять на фан-секторе, значит достаточно взрослые чтоб получать от сверстников и ребят на 1-2 года страше. Доброй ночи всем)
Показати
Глупостями вы занимаетесь ребята...безсмыслица.
А небось жим-жим взял, когда динамовские ультрас побежали с 20 секторов в ваш 13 или 14-й, если бы не беркут и стюарды, преградившые путь им, ты бы сейчас не сидел на динамомании, а лежал бы в больнице .
еще один , придурок , тут трендит !!! что-то Я ни одного у вас 16-летнего не заметил !!!! там были и за 20 ...
они пришли болеть за футбол,а не за не относящихся людей к футболу подобных тебе из-за которых футбол у большинства ассоциируется с боксом.
Милая, беззащитная девушка))Зачем же тогда вместе с несколькими "факотыкерами" пришла к нам и бросилась за них "в бой", в то время как типы включили заднюю? Да, поступок не самый четкий, но наши ребята сорвались, ибо получать от охуевшей в конец бабы пусть физически и пофигу, но морально неприятно. Девушка должна вести себя как девушка, а не как пьяное быдло. Скорее спросите с тех шести парней, что были с ней и в особенности у белобрысого здоровячка, который даже не вступил в драку. По поводу детских фк: 2 группы по 20 человек стояли. сверху спускались еще 20, на последних и прыгнули чуть более 10ти наших парней. в Итоге по тапкам дали все. только после забега несколько малых прыгнули на одного нашего. Скажите спасибо тем здоровякам с "недетского" фанклуба, что сохранили ваши тряпки. Далее оставляю пространство для брызания слюной ^_^ Доказывайте кому-то что-то на просторах инета.
Показати
Вот ты недаром popuas, правильно было бы "пАпуас", но тебе может приятнее ПОПУас. Вобщем мне обидно, что папуасы Арса позволили себе такое на стадионе Динамо. Детей НЕ ТРОГАЛИ даже немцы!!!! (не считая СС), а вы быдло и вам СВЕРХУ это зачтется.
"2 группы по 20 человек стояли. сверху спускались еще 20, на последних и прыгнули чуть более 10ти наших парней." - зачем ?!
No results found.