Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
И Херсон тоже ;)
Показати
Ну конечно дружище )))
+100 Не верил в Блохина до его назначения, не верил когда назначили, не верил после его первого сезона в ДК (точне его половины), не верю и сейчас. Как по мне Блохин доживает свои последнии дни/недели (не дай Бог месяцы) в своей тренерской карьере. Просто не могу представить, что после "успехов" в ДК его могут куда-то позвать. Если Суркис после Блохина назначит очередного "динамовского" тренера, тогда... я его просто не понимаю. Одни и те же грабли из года в год...из года в год...Этот не ловкий момент, когда команда строится больше 10-ти лет, а результата все нет и нет...
Показати
На период поиска нового главного тренера можно было бы назначить и динамовца ИО. Только не Михайличенко (ситуация внутри команды и психологический пресс не будут обнулены). Думаю Яковенко. Побудет 1 - 3 месяца ИО, а потом останется в штабе нового тренера.
сейчас не уволят, а вот после казахов...
Показати
после казахов...скажут что у них футбол на подьеме и с ними бесполезно бороться...они слишком сильны!
Если бы Блохин тренировал Говерлу или Карпаты, тогда вылет им был бы гарантирован. Он с ФКДК справится не может, где есть всё: деньги, хорошие игроки, инфраструктура и.д., а что было бы с вышеперечисленными клубами? ;) Только иностранного специалиста нужно приглашать, причем с именем, а не так для галочки. Мы уже больше десяти лет "пробуем "Максимовых"", а результат все тот же. Суркис говорит, что команды строятся годами?Хорошо! Здорово! Только у нас получается что 10-тилетиями...Прискорбно.
Показати
Всё правильно! Нужно Хидинка брать с зарплатой 10 лямов! Он уже Анджи сделал чемпионом и победителем еврокубка.
Коваль остался на том же уровне, на котором он был при переходе в Динамо. Только тогда его игра воспринималась как молодого и перспективного, его футбольные подвиги (если можно так сказать) вселяли в нас надежду, что растет достойная замена Шовковскому, а сейчас его игра воспринимается как серая...Нужно парню пересмотреть отношение к себе, к тренировкам,был более сконцентрированным... Всеравно в него верю... С Андроновым не согласен в корне. Блохин слаб.
Показати
Блохин слишком прямолинеен,несдержан и тактически беден.Слушая его интервью иногда печаль берет - на таком посту надо уметь скрывать свои эмоции,личное - а его даже на это не хватает.А потом весь инет прется -Лукас?нет,не знаю...А мы хотим,что бы он к конкретному матчу давал тактику команде...Вообщем,мое глубокое убеждение-пока ОВБ на посту-толку не будет.Не даром кроты его физруком кличут.
Мысли: 1. Динамо, на сборах, плохо эстафетки бегало… 2. Главный трансфер межсезонья так и не провели. Блохин очень слабый тренер. Мягко говоря. 3. Колину на требунах смешно наблюдать. Толку от куратора никакого. 4. Суркис на одни и те же грабли наступает из года в год (в выборе тренеров). 5. Лично у меня интерес к украинскому футболу (не к Динамо) пропадает все больше. Судьи- куплены. У комментаторов нейтралитета нет. Эксперты различный футбольных шоу говорят то, что им приказывают их хозяины. У некоторых по несколько клубов Премьер Лиги «в кармане». Нет честного соперничества. 6. Ярмоленко в тени из-за новичков команды. Сильных новичков… 7. Коваль сдал….
Показати
7. Коваль сдал…. ----------- Нет. Это его обыкновенный серый уровень. Нигде пожалуй не напортачил, но и не выручил ни разу. СаШо год-два назад вытянул бы хоть один. Если б Сырник не попал в штангу перед перерывом был бы гол, стенку Коваль ставит для виду (хотя в первый раз Ярмола в стенке убрал свое прекрасное личико)
Блохина увольнять не надо. Лучше оштрафовать на 50% зарплаты. 25% восстановить после первой победы над Шахтёром. Остальные 25% - после возвращения чемпионского титула! Блохин должен ответить. Лучше рублём!
No results found.