Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Я тоже считаю, что за эти несколько дней веры и надежды можно многое отдать! Сборная во главе с Михаилом Ивановичем сделал потрясающую работу и я лично до сих пор не могу отойти от произошедшего, не могу поверить, что на чемпионат едет команда соперников. Знаю, что после матча можно многое рассказывать как "профессор", но все же мое видение было таким: вместо федецкого на правый фланг обороны поставить...Ярмоленко. Да, именно Ярмоленко. А на место Ярмоленко справа в полузащите отправить Гусева. Потому что только Ярмоленко из оставшихся фланговых игроков мог достойно противостоять по скорости, а также превосходить в игре корпусом Рибери. В центре должна была быть плотность, отбор и подбор, которого не было в игре. Безуса в основу было ставить слишком авантюрно. В отборе он слаб, все время сосредоточен только на обыгрыше, поля по сути не видит. Мое видение центра: Степаненко-Ротань-Эдмар (последний выглядел бы под нападающими достойно и, что самое главное, участвовал бы в отборе). А еще замена в виде Селезнева похоронила все надежды. Скажите, пожалуйста, я один считаю, что он просто неподвижный ноль? Я даже теоретически не представляю, за счет чего он мог бы принести пользу команде в такой игре.
Показати
Селезнев может забить при навесах в штрафную, видимо на это и был расчет.
Коментарі по темі:
Вот это видео в контакте. Как раз сейчас его смотрю...ну ооочень интересно: http://vk.com/video162806813_166132294
Показати
спасибо, супер
Я бы с удовольствием купил билеты. А сколько стоят? У вас с рук есть возможность приобрести, раз билеты оказались лишними?
Показати
пишите на мейл, адрес в профайле
Ну я то сам 90го года рождения, а тренировался с 89м, потому туда мой тренер перешел(Лазаренко Виктор Михайлович). А в Славутиче не раз бывал, играли там с разными возрастами(кстати, именно Славутичу когда-то первый гол в официальных матчах забил, радости то было). А из 87го, 88го и 89го очень многих знаю, играли и против них и с ними. Ты сейчас где-то продолжаешь играть? Просто я то ставку не на футбол в жизни делал, сейчас не более, чем любитель.
Показати
Кинь почту, я предлагаю перевести сначала на почту, а там посмотрим...))))
Разберемся, главное создать число...я испанский уже два года изучаю(правда, интенсивность занятий низкая), но основы построения языка знаю. С гугл переводчиком справимся, плюс у своего преподавателя проконсультируюсь, когда будет финальное послание на руках. Нужно где-то организоваться...Если бы хотя бы человек 10 и более набрать, да каждый от себя бы написал - ему бы это подняло дух! Можно даже договориться о встрече в Киеве(нечто типа фан-встречи)
Показати
Фан встреча - идея неплохая, особенно если он согласится. Я даже знаю кого можно попросить быть "гидом".)))
Вполне может быть, что и знакомы))) намекните хоть немного, кто вы...) А кто такой Альваро Пенья, если честно, то сейчас не могу вспомнить, кто он? Можно, конечно, и через моего "засланого казачка" ему привет передать, только у него с языками не очень)))
Показати
Альваро Пенья, тренер Боливиец в дубле Динамо. Он наш уже неплохо понимает, он и переводил))) Знакомы можем быть, если ты играл хотя бы на Область, я сам из Славутича, хотя и по старше тебя немного буду. Просто у вас 87-89 возраста в Чернигове хорошие были....и многие потом играли на область...
Его однозначно нужно отправлять куда-то, где будет шанс заиграть, причем на достаточно высоком уровне. Уверен, что Маркевич бы с ним поработал достойным образом и он бы у них нашел себя. Вот только где Харькову интерес раздобыть? Я очень хотел бы надеяться на то, что его таки не продадут. Это первый такой легионер от которого именно не хочется избавляться. И то, что он не ноет, как большисвто заезших сюда "гастриков"(т.е. гастарбайтеров) тоже является очень сильным аргументов его адекватности и целеустремленности. А судя по словам Семина про "найдем позицию", то с такими темпами пусть попробует сделать из него кипера, или последнего защитника. И будет у нас сменщик Шовковского с отличным дриблингом и видением поля - как раз то, что как воздух необходимо современному вратарю))) Мессии ведь тоже, наверняка, в душе почти вратарь
Показати
А откуда у Берти видение поля и дриблинг? Я его в играх не видел. Он все лечится. А вот, когда его на поле на замены выпускают, он ничем отметиться не может. Даже когда в ворота соперника влетает безумное количество мячей. Все отличаются и Дуду, и Эскобар, и небесный тихоход... А Берти "молчит".
Лет 5 или 6 читаю Динамоманию,но сейчас не выдержал и решил написать сюда! Предлагаю тем, кому действительно симпатичен Факундо Бертольо и кто по прежнему верит в него, на самом деле передать ему настроения болельщиков в Твитер, сообщить о количестве тех, кто его поддерживает, чтобы паренек не падал духом! Есть такие? Давайте объединим усилия и сделаем ему какое-то хорошее послание? Или может Суркису тоже что-нить черканем!? А теперь для всех очень интересная информация. Поскольку я переживаю за Бертика с самого его приезда и до сих пор возлагаю на него надежды, при чем безумно хочу, чтобы он остался именно в Динамо! Хотя с нашей "консервной банкой" на тренерском мостике шансов нет. Так вот. Один из текущих игроков Динамо - мой бывший сокомандник по спорт.школе, одноклассник и просто хороший друг(давайте не афишировать его имя здесь,дабы не подставлять его-думаю, всем понятно, о ком я говорю), уже, наверное, устал отвечать на мои вопросы из Испании относительно Факундо... он прямо сказал, что тренер поступает так, как считает нужным, но Бертольо на самом деле выгядит лучше, креативнее и потенциально сильнее тех, кто играет сейчас в составе. Он сам недоумевает, почему ему не дают шанс. Говорит, что сам не так давно был в похожей ситуации и если бы ему не выдали должный кредит доверия со стороны тренера - сейчас бы наврядли он мог быть тем, кем является. Так что, товарищи, в том числе Бертольо-ненавистники, вот вам реальные факты изнутри команды, от человека, который явно что-то в футболе понимает. Он говорит, что Факундо имеет все шансы стать игроком топ-класса, как, кстати, и Дуду(его он тоже хвалил), да и о Мехмеди лестно отзывался. Что он отметил по поводу Семина, так это банальный факт - наличие любимчиков. Длинный пост вышел, но просто наболело, вот и высказался! Надеюсь, многим будет интересно почитать данные факты.
Показати
Ярмола свой кредит выпахал на своей левой бровке. А Факундо, к сожалению, только лечился пока. Хотя Газик его ставил в основу, а ЮПС пока "ищет позицию". К сожалению, Факундо не сможет играть левого защитника. А точнее, к счастью для него. Просто хочется, чтоб у парня остались о Динамо хорошие воспоминания, ведь в отличие от других он не ныл, что тут холодно, и домой лечиться не просился. Может его хотя бы в Харьков отправить, чтоб на родине себя почувствовал?
Поддерживаю! Даже попытаюсь вспомнить свой логин и пароль в твиттере )
Поверь в Твиттере ему болельщики ДК уже писали неоднократно, поддерживали, подбадривали. Сам же Факундо всех благодарил. По себе могу сказать, что даже посчастливилось подбодрить его ЛИЧНО. После матча за молодежку, через Альваро Пенью, я передал ему поддержку болельщиков. И сама беседа оставила ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ впечатления, ибо он и как человек - хорош. (имхо, это частично и мешает в Украине, где надо быть по спортивному наглым). Более того, даже в Твиттере Факундо НЕ НЫЛ, после того как его не ставили даже на товарняки, и писал в стиле: скучаю по Аргентине, но чувствую в себе силы и желание чтобы БОРОТЬСЯ ДАЛЬШЕ. Лично у меня это не вызывает ничего кроме восхищения!!! Но долго плыть против течения очень сложно...особенно если есть интерес к тебе....
П.с. не исключаю, что мы знакомы с тобой.
No results found.