Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 24
Суркис прояснит , как же . 2012 год . Игрок '' Милана '' Андрей Ярмоленко - лучший молодой игрок Серии А . Журналист : Игорь Михайлович , как Вы можете прокоментировать ситуацию с Ярмоленко ? И.М.С.: Ничего не знаю по этому поводу , конкретных предложений от '' Милана '' не поступало . 11 месяцев назад Андрей вылетел на матч с '' Брагой '' , он игрок '' Динамо ''. Й.Сабо: Когда я увидел его в роддоме , я сразу понял - будущая звезда . И мне обидно , когда другие тренеры говорят , что это они открыли его талант .
Показати
За Сабо спасибо, хорошо сказал. А интересно, что он в октябре 89 года в Питере делал? )
Коментарі по темі:
Трёх португальских команд в 1/2 не будет и не из-за УЕФА , а потому что Динамо обыграет Брагу . P.S. Кравец забьёт гол .
Показати
Только рад
Но хороший судья это немаловажный факт, все должно быть в комплексе, тем более от Порту до Дублина мы станем ближе :-) :-) :-)
Коментарі по темі:
Думаю мы пройдём " Брагу " , с ПСВ / " Бенфикой " будет очень тяжело , не меньше чем с Ман Сити . А лёгкие влёты в последних матчах только поспособствуют лучшей концентрации футболистов . Чемпионат нам не выиграть , ниже 2 места не опустимся , надо брать ЛЕ . На месте Сёмина , я бы выпускал в ЧУ игроков со скамейки , а на замену основных . Короче , надо делать ротацию .
Показати
На этих стадиях легко уже не будет даже и с Брагой, и чем дальше тем сложней пойдет. А вот насчет "ниже 2 места не опустимся", так это рискованный подход и с ротацией здесь тоже стремно перебарщивать, вон с Ворсклой "скамеечники" не много наиграли до выхода Еременки и Ярмолы.
Жена ... это что - то новое .
Показати
Наконец, маму в школу вызвали:)))
Коментарі по темі:
Психологически - лирическое повествование на тему Алиева ( мне напомнило Коэльо ) . Тронуло за душу .
Показати
Спасибо. Конечно до великого бразильского писателя мне далеко, но я учусь и развиваюсь.
Жерсон хороший полузащитник , я бы даже переживал из - за того что он редко играет , а так , мне Ярмоленко нравится больше и я очень и очень надеюсь на Калитвинцева .
Показати
Трудно не согласится... Приоритет - свои воспитаники. Но и списывать Маграо я бы тоже не стал...
Возвращение Алиева - это хорошо , но это конец для Бертольо . Все позиции где аргентинец мог бы заиграть окончательно закрыты ( Ярмоленко , Алиев , Гусев ) .
Показати
Вы правы. Однако плохо то, что у Бертольо и "начала" толком не получилось... А "что было бы если бы..." - теория вероятности. )
Хорошая рубрика , хорошая статья . В идеале , с Хачериди можно было бы слепить наш аналог Лусио , с поправкой на то что копия всегда немножко хуже оригинала .
Показати
Накачав предварительно тестостероном и стероидами.
За оценку - спасибо. По Хачериди: может и так...
Коментарі по темі:
Как по мне , то у нас прекрасная , по подбору игроков , сборная . Есть достаточное количество хороших форвардов ( Девич , Милевский , Селезнёв , Шевченко , тот же Кравец , в перспективе - Зозуля ) . Нет яркого плеймейкера , но есть немалое количество добротных полузащитников работающих на атаку - Алиев , Ярмоленко , Гусев , Коноплянка , Олейник . Центральная зона вообще укомплектована не только количественно , но и качественно ( Ротань , Тимощук , Степаненко , Голодюк и Худобьяк ) . В центре защиты есть Чигринский , Ракицкий , Михалик , Русол . Проблемы лишь на флангах , может стоить начать привлекать в команду Опанасенка ? Это решит проблему правого защитника , но остаётся проблема левого ... На воротах - Шовковский и Пятов , возможно ещё Коваль . Саша и Андрей - два равноценных вратаря , не уступающих друг другу в классе , единственные минусы Пятова - он неуверено играет на выходах после верховых передач , точнее вообще не выходит с линии ворот , ну и - он не Шовковский . В 2012 году у них хорошие шансы , если останется Калитвинцев . Он уже почти определился с костяком , учит команду контролировать мяч (визуально может и не заметно , но в процентном соотношении мы превосходили и Румынию , и Швецию ) , в атаке появляются проблески комбинационной игры , не все хорошо в защите , но со временем , я думаю , и . о . глав . тренера исправит и этот недостаток .
Показати
Не знаю, по поводу "прекрасная", но достаточно добротная, чтобы не затеряться на домашнем ЧЕ.
Или про Гильерме .
Показати
Гильерме, Бертольо, Бойко, Зозуля, Кравец... Мыслей у меня много. ) Однако я один. По времени может затянуться. )) Но я рад, что некоторым идея понравилась. Я был бы ещё более рад, если бы идею развивал не только я. Например Виталик мог бы замечательную статью об Андре написать (всётаки - это ещё НАШ игрок... хоть и в аренде). Но у него загрузки с созданием сайта хватает, поэтому... Вобщем, посмотрим... )
No results found.