Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 48
Сперва нужно поменять Суркиса на Красильникова,Реброва на Максимова, повыганять всех селекционеров а затем брать забивного.Когда-то лучшим среди бразильцев был Жажа,как он сейчас-не известно.
Показати
А потом поменять клуб на Металлист.
ДК нужен президент а не форвард
Показати
И президент нужен, и форвард нужен, и тренер тоже нужен...
За неполных 13 лет владения ДК Суркис купил большое количество легионеров и 99% из них оказались фуфлом.Вы спрашивали себя,почему так происходило,ведь на этот хлам были выброшены немалые деньги,правда не известно,чьи это были деньги.Суркис везде кричит,что он тратит свои деньги, а я ему не верю,потому что их у него нет.Их состояние с братом около 800 млн$.Этого явно мало для содержания ФК.Далее, зачем покупать много дешевых и плохих игроков, если лучше за эти же деньги купить 2-3-х хороших? Да потому, что на них не наваришь себе в карман и не за что будет играть в Монте-Карло.
Показати
Плюсую. Тоже, когда он назначил Блохина начало появлятся ощущение что он тупо пилит бабло на Динамо, а динамовские сердца просто не лезут с лишними вопросами как это возможно делали бы иностранные тренера. А наш клуб все глубже и глубже в заднице.
отдать без компенсации и не оглядываться
Показати
а кто играть тогда вместо него будет??? Жека травмирован, а Вида еще хуже!!
Молодец! Хорошо,что в Луганске начали понимать,что Украина это не Россия.
Показати
Какое там... Ребята, освободив лисичанск, рассказывали, что там орали, зачем они пришли, типа им было очень хорошо и они хотели так жить и дальше
Обыграли загнанный Черноморец и сразу вопли восторга.В финале "Наперсточник" Ахметовск в очередной, надцатый по счету раз, выиграет у ДК.И что дальше? Сколько раз можно повторять,что дело не в тренерах а в президенте.
Показати
Ты что предлагаешь, Суркиса снять ? Может ты будешь спонсором Динамо ?
Да,сделать это будет нелегко.Но болельщики могут перестать ходить на матчи и тогда г-н президент вынужден будет либо продать клуб, либо нанять профессиональную команду менеджеров.
Показати
А когда они ходили, в 86 или 75? Им подавай: ЛЧ, Баварию, Барселону,Реал или Челси, тогда они подумают(ходить или нет). У клуба есть только ФАНАТЫ(10000-20000)тыс., а болельщики сидят дома в Динамомании и на других ресурсах:обсырают клуб, игроков,президента,тренеров, школу! И подавай им ЛЧ , меняй им ГТ раз в год. Да сходите ВЫ на СТАДИОН, ВЕСНА на улицах. А ведь болельщики должны НЕСТИ КЛУБ, а не топить. Критиканы Хреновы в Футболе н..уя не разбераются.
Тов.Вацко.Повторяю лично для Вас-дело не в тренере,а беда в президенте!
Показати
Проблема в том что смена президента - может закончится намного хуже чем очередная смена тренера. Металлист не даст соврать.
Об изложенных в статье фактах я кричу уже много лет,но никто не слышит либо затыкают рот,"банят",удаляют и т.д.
Показати
Критику не любят у нс в стране.Особенно в Динамо.Любят когда в попу целуют и никто не хочет качественно работать и что-то менять
Дело не в тренерах а в Суркисах.За 12 лет их правления в клубе все прогнило,нет профессиональных менеджеров,нет программы и планового развития,отставание от шахты огромное.
Показати
відкупи в нього клуб:)і буде все добре
No results found.