Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Уберите эту говно статью с Динамовского сайта! Меня типать начинает от цетирования слов "бедненького" Ярмоленко!
Показати
"ЦЕтиризин входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов." Или все-таки Ві имели ввиду цИтирование.
У меня к вам один единственный вопрос, а можно ли показывать какой то результат через по большому счету два месяца работы с командой, если ответ да то вы извените откровенный глор, и ваши советы здесь не уместны!
Показати
Сразу после сборов можна показывать не результат, а игру, которую тренер ставил упомянутые Вами два месяца.Или хотя бы наброски этой игры. Пока беготня и разброд+отсутствие результата,из-за этого и критика. Да и не 2 месяца были у Блохина,а добрые полгода.Ведь на время его отсутствия командой руководил его штаб,люди,которых он выбрал себе в помощники,следовательно он позиционирует их,как единомышленников.Или Вы думаете,что с возвращением Блохина, тренеровочный процес изменился как-то? Посмотрим что будет осенью.
знаете очень интересно было бы щас посмотреть на ваши коменты когда наша сборная выигрывала матч за матчем в отборе к чм, и сравнить с вашими "без дипломными и рядовыми" коментами сейчас!!!
Показати
Когда наша сборная выигрывала матч за матчем в отборе к ЧМ я,естественно, радовался. Когда наша команда Динамо Киев матч за матчем играет в футбол низкого уровня, скатывается все ниже в чемпионате Украины, вылетает на ранней стадии плей-офф второго по значимости еврокубка от команды среднего уровня я,естественно, опечален. Работа в сборной и клубе - две большие разницы. Я неоднократно об этом говорил в комментариях, можете поинтересоваться. Совет. Прекращайте жить вчерашним днем и тешить себя мыслями типа - вот играла же сборная хорошо 7 лет назад при Блохине, так и сейчас Динамо хорошо играть будет. Пока нет ни игры, ни результата. И самое страшное,что нет предпосылок к тому что, они появятся. Буду рад ошибиться.
Коментарі по темі:
А я думаю, что во первых ненадо здесь вот етих трясущихся от страха коленок в виде диферамбов Браге, не так страшен черт, как говориться, пора уже если мы говорим о достижении максимального результата в етом турнире, проходит такие команды уверенно, и непугать самих себя перед матчем, а если нет, значит сегодня будем откровенны мы слабее.А поповоду регалий Браге в мачах с Шахтой, то я их при всем уважении не увидел, да матч в португалии они начили неплохо, но потом минут через 15, сразу сдулись, и какой там кураж Пятова, потом игра в донецке тоже самое, а как говорили как шашками махали, Шахта тоже говорила, но по меньше и гараздо уверенней, потому как там понимали если они необыграют такую команду как Брага при всем к ней уважении ,им нечего делать в плей-офф лиги.Так что дорогие болелщики давайте будем уверенней в нашей любимой команде Динамо, а ток как говорит Ребров - "проигрываем плохо, выигрываем еще хуже", и не о каких шапкозакидательских настроениях здесь и речи нет, в команде Палыча такого настроя в принцепе быть не может, я в етом почемуто уверен!
Показати
Ты прир-рожденный ор-ратор (ик), пр-рир-рожденный ор-рато-рр! (с) :)
Классно написал!;)
Олег, я написал, что результаты жеребьевки в команде восприняли адекватно, что к сопернику относятся не с высока, а с должным уважением. И это очень хорошо.
Коментарі по темі:
Я думаю кто будет тренером, по логике вещей все уже догадались, а вот на щет писимизма в сторону етого человека, ето вы зря уважаемые болелы ДК, вить вспомните как говорили что, ДК нужно найти своего тренера, и что Юр Палычь именно таким тренером мог бы и стать, но он ушел, и теперь самый главный вопрос ето не его квалификацыя, а то как воспримут ето назначение в команде, как будет проводится кадровая политика клуба, а она требует как по мне без отлагательного хирургического вмишательства, потому что на старых дрождях мы точно невыедем типерь.А вот как именно будет происходить ета политика с Юр Палычем в роли тенера с большим карт бланшем, берущего под себя игроков без огранечений таких как были в Локо, какой размах возмет етот тренер, вот ето интересно, такого Палыча мы еще невидели, и ето неможет не вызывать интерес, а главное надежду!!!
Показати
Мне кажется(если это будет таки он) никакого размаха нам ждать не стоит,вот как в 2008-м.Ему надо будет время чтобы самомому поработать с этими игроками и я считаю что если у него будет выходить то,возможно,эти наши игроки заиграют по-новому.Благодаря ему.Как было тогда с Тиби,Сабличем,Диакате,Михаликом и тд.
2Вадим О чем ты бредиш скажы пожалуйста, тебе задали конкретный вопрос, ты на него ответил? - "Невыразительность игры ДК во вторых тайма надо искать не в недостаточной функциональной готовности, а в чём-то другом", ето ответ?, или "игроки сами говорили",если ты слушаеш что игроки говорят, то ты должен был слышать что, у Газа они все время бегали, а у Лужного больше внимания уделяют игрой с мячем, причина обьективна етот горе тренер(Газз), перенагрузил команду, вся его стратегия строилась на непомерных нагрузках, которые должны были дать безустальную бегатню по флангам, у него нет на поле не идеи, ни игрока по фамилии "плеймекер", а ето вообще не игра "Динамо".А ошибка главная я щитаю, в его дурном характере, не психолог он, не стратег, а самое главное не тренер по физ подготовке, разламал все, людей затравил, и ушел, оставаясь при своем мнении!
Показати
Ты всё это время(полтора года) находился рядом с Газзаевым?
одно точно понятно, что нет время и кандидатов, сейчас готовых заменить Газаича,но смена необходима как воздух, я б сказал не только тренера но и некоторых личностей, которые называют себя полузащитниками, вот люди скажите, вот так сразу, незадумываясь кто вчера выглядил откровенным пижоном, и потеренным телом на поле, при етом оставался с невозмутимой рожой до конца матча!?
Показати
Нина?
No results found.