Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
ohtr80 про Милевского твоя реакция улыбнула меня=))))
Показати
обычная реакция для сябра
Коментарі по темі:
Прайд +1 со всем согласен=) ещё в добавок можно, что Алмейда чуть лучше стал играть, но ещё подтянуться в классе ему надо конечно.
Показати
у Алмейды процесс аклиматизации подходит к концу... ждём весной прогресса Берта и Андрея, который неШева. Кстати сперва на Алмейду гнали больше чем сейчас на Андрэ, а я в него верил...
хороший матч=)
Показати
Да БАТЭ уже не то... XDDDDD
браво Лужный) Интересно смотреть матч Динамо было=) очень доволен, даже жалко становиться зная, что скорее всего будет новый тренер.
Показати
Действительно - О.Лужный очень хороший тренер, просто ему нужно время.
ДА!? Коста лучше чем Боян Кркич, Миролем Пьянич, Марио Балотелли и т.д? ты реально смеёшься? Баллотели в Ман Сити за такие деньги что Коста вообще не видел их ни разу в жизни! ты не прав.. Коста сейчас всех опережает как эти 3 выше написанные звезды вместе взятые и то будет половина того сколько за крота проголосовали..
Показати
Что Баллотели показывает,второй Кассано,талантлив,силен,но больше понтов. Почему ты измеряешь деньгами?
ну кому как всё равно можно было Андре мотиваторь лишний дать, пока есть такая возможность!
Показати
у него мотивация должна быть значок ДК а не соц опрос и деньги!!!! тогда он будет №1...
давайте ребята поддержим нашего! ві же болельщики, нужно за наших игроков стеной стоять сейчас лидер Дуглас Коста, очень обидно ему 1 место отдавать я лично за Андре отдал более чем 300 голосов, + мои друзья 100 отдали давайте не ленитесь! как можно больше голосуйте, один я ничего не сделаю!
Показати
да щас. играл бы нормально - проголосовал бы, а голосоватьт просто из-за того шо он играет в динамо - тупо.
Коментарі по темі:
ох сколько комментов в начале комментариев были сообщения кто ещё верит в Газзаева я один из... он сможет создать европейскую команду, главное не нужно давить на него, разве Фергюсон и Венгер так быстро всё сделали? Нужны года....2 или 3 хотя бы, я буду ждать не критикуя!
Показати
В первый год своей работы в МЮ Фергюсон поднял команду с 21 на 11 место, а во втором занял 2 место, уступив только Ливерпулю. А Венгер уже во втором сезоне выиграл и Чемпионат, Кубок и Суперкубок. Они то как раз и начали строить команду в правильном направлении со старта своей работы, чего не скажешь про Георгича.
хороший человек, даже очень удачи ему со своей командой стремитесь в ПЛ
Показати
Севідову - респект за адекватні слова, удачі йому в тренерській кар'єрі. А презик "Кримтеплиці" - дійсно спартачмо і українофоб, так що "скорейшего возвращения в мааскфу на пмж"
а ты что с ним водку пил, что такие выводы делаешь?
Показати
Совместное распитие водки помогает в определение наличия ума и хитрости?))
No results found.