Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Красивая-некрасивая.. Пусть Макс решает, а он уж, поверьте, как-нибудь сам разберётся. Да и на вкус и цвет, как известно... Без макияжа она, между прочим, очень приятная девочка. Гляньте пару фоток в гугле.
Показати
Согласен с вами. Просто было трудно поверить что гример может так изуродовать.
http://www.bild.de/sport/fussball/hertha-bsc/raffael-sagt-kiew-ab-25160746.bild.html Вот позавчерашняя статья Бильда, в которой Раффаель отказывается переходить в Киев. Семья провела совет и сказала дружно "Нет!". С подтекстом, что такие приключения им не нужны. Так что, как в старом анекдоте, уже никто никуда не идёт..
Показати
И сам себя поправлю: таки да. http://www.bild.de/sport/fussball/hertha-bsc/holt-allagui-und-sahar-25201708.bild.html Вот, вчерашняя статья Бильда. Здесь всё написано. Он должен заработать 20 миллионов за 4 года в Динамо (с премиями). На этой неделе должно всё (должно) решиться.
Бога побойтесь! Заслуженная победа... Сталинград, причём на очевидных пяти взятках на руках взяли тотус просто. Отдельный привет Роббену и Оличу. Дали бы бить Кроосу и до серии послематчевых бы дело не дошло.
Показати
Скорее Робену и Гомесу. Робену в этом сезоне хоть волком вой. Во многом из-за него проиграли матч дома Боруссии, по сути сделав ту чемпионом, теперь он антигерой финала. Что-то с кармой.
Даже при очень хорошем знании иностранного языка объясняться с игроками отнюдь не просто. И владея стандартным английским всегда есть риск, что в команде найдётся 2-3 человека, не владеющих языком, либо плохо понимающих на английском. А когда доходит дело до перерывов и когда игрокам следует вставить хороший пистон, нервничающий тренер начнёт поливать очумевшего игрока смесью всех языков, которыми он владеет. Итог прост - оба останутся недовольными, ибо тренер не донёс своей мысли, а игрок понял лишь то, что его матерят каким-то странным образом непонятно за что. А ещё лучше, когда репортёры интервью сразу после игры бегут брать, особенно после проиграной на последних минутах/секундах. Стоишь, ничего не соображая, ляпнешь что-нибудь для отмазки, умелые репортёрские ручки твою фразу обработают, а на следующий день читаешь в газетах какую ты порол чушь. Ну, а через день, когда появляешься в каком-нибудь крупном супермаркете города, да или просто в кафе, люди тыкают пальцами и ржут. Приятного, поверьте, мало, я через всё это уже неоднократно проходил и зарёкся. Теперь на всякие пресс-конференции, важные встречи, важные игры - только с переводчиком.
Показати
Я английским владею в совершенстве, без преувеличений, соласен во многом с вами и спасибо за то что поделились опытом. Я скорее имел ввиду то, что нам нужен шустрее и моложе тренер, тот который сможет не только быть требовательным, но и поможет игрокам раскрыться, а как может старый, осторожный и не современный человек это зделать? Я лично незнаю.
Если бы позиции "Динамо" и "Сошо" "...не так уж между собой и различались...", Браун бы уже давно тренировался в футболке "Динамо". Собака зарыта, насколько можно исходить из всей этой несусветной волокиты, в бонусах за ЛЧ, перепродажу и исходящие из неё проценты и так далее. Конечно же, хромает и перевод этой новости.. "Мы направило" звучит уже неплохо, "хотим будет уверены" - тоже весело. Трактовать данное заявление, несмотря на вроде бы явный смысл сказанного, можно очень даже двояко..
Показати
ну так какие проблемы переведи-те пожалуйста http://www.sport24.com/football/transferts/fil-info/ultimatum-pour-ideye-488082/
koo да вряд ли там двоякость, речь скорее всего идет о том, что деньги Сошо хочет сразу, а Суркис, наверное хочет платить частями, ну и возможно бонусы о которых ты упомянул
To koo Перевел бы лучше- все правильно перевели- можно сказать дословно- доторгуются когда-нибудь
Критиковать легко. А Вы параллель проведите, с чего всё начинается и к чему, в итоге, приходит. А начинается всё в ДЮСШ, где тренер не в состоянии поставить технику, привить игровое мышление. В итоге, раскрываются с таким подходом лишь те спортсмены, кто действительно семи пядей во лбу и при правильном подходе играли бы не хуже (а то и лучше) Месси. Далее, обычно, такие талантливые мальчики по натуре своей хоть и работяги, но слабенькие физически. В итоге, когда главный тренер просматривает "материал", он замечает кучу проблем, но решить может из них только одну. И, обычно, тренер рассуждает таким образом: "Технику ставить надо в 10-11, самое позднее 12 лет. Сейчас же уже поезд ушёл. Так что будем работать над физикой." Отсюда и "перекачали" пацанов. Валерий Васильевич, между прочим, царствие ему небесное, работал в таком же стиле с разницей в том, что у него каждый игрок знал своё место от и до. А Паша ещё "руку набить" не успел. Вот и пытаемся мы сыграть стадом молодых жеребцов против любого соперника. Более медлительных и слабых это стадо в землю втаптывает, а вот более умелые и хитрые элементарно вымотают и силы и нервы. Так что зрите в корень проблемы - в воспитание юных футболистов, - и не критикуйте тренера, которому досталась поленница более-менее удачных заготовок под Буратино, из которых в короткий срок надо вытесать Рональд и Мессей.
Показати
Вот все вроде бы верно...,но даже если забыть технику испанцев,они ведь и физически готовы лучше..Просто у нас до сих пор "физику" ставят по старым конспектам,в итоге получаются хачериди,ярмоленки,и (прости, господи)кривцовы..
О, Федю на открытии мемориальный доски раскопали. И Федя, видимо, старается сразу в роль войти, а то в России кроме Бубнова и изредка Юрана никого и не слышно. Игрок он был интересный, хоть и без малейшей стабильности. Играющий то на высочайшем уровне, то отвратительно и бездарно. Но и не без таланта. Может, тренер бы из него вышел неплохой.
Показати
Навряд чи з нього вийшов би тренер,до того ж я читав,що він хворів серйозно
No results found.