Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Конечно уверен. И к слову о дружбе. Футбол с девушкой буду глядеть,киевлянкой:-) И тебе советую,не принимать все так близко к сердцу. Жизнь веселее будет. А то вот хожу по Киеву,все такие грустные,озадаченные чем то. Неужели все так обиделись на высказывания о Шеве,да о Динамо? Напрасно. Мы всегда в свободное от БАТЭ время болеем за вас.:)
Показати
Если бы не ваша бравада, то на матч с Бате чихать хотелось бы в таком турнире. Бате- типичный аутсайдер-середняк нашего чемпа, но который много говорит лишнего. Вот и вся разница. Хвались идучи с рати...
Да ладно вам про сало да бульбу. Не так часто ны ездим в гости друг к другу по такому поводу. Самое то,независимо от того кто победит, этой бульбы с салом да с горiлкой после матча за братэрства жахнуть. Так или иначе в этой группе нам будет за кого болеть в любом случае. То ли за Динамо,то ли за Шериф. Ну или за нас...За БАТЭ:-)
Показати
хм... ты уверен, что за твоих трактористов кто-то болеть будет?))И после высказываний тех ослов о Шеве и ДК. Дружить он будет...
Коментарі по темі:
Наш БАТЭ конечно мельче за Динамо, и огромным количеством достижений не может похвастаться. Для клуба из райцентра уже сам выход в группу достижение. А по сему играть будет спокойно и не мандражируя перед "великими". Так как это было с Юве(в группе ЛЧ мы ему не проиграли),да и с Зенитом тоже выглядели достойно. Поэтому крови мы вам попортим:-) Вы уж будьте готовы. Но фаворит конечно Динамо. Первое место ваше!
Показати
Удачи вам, но не в матчах с нами. Буду только рад, если вы нам дадите бой, тем интересней будет смотреть такие игры. Ну и искренние пожелания второго места.
В Беларуси любят Динамо Киев и всегда болеют за него даже если ваши играют с российскими клубами. Поэтому к термину о "ностальгируящей" теме можно добавить еще и тему неподдельного интереса встречи на клубном уровне. Давненько на Минском стадионе Динамо не было киевлян:-) (матч будет проходить именно там) Так что.welcom! Ждем в гости с нетерпением!
Показати
Тока гости могут оказаться невоспитанными и нагадить, натоптать и испортить настроение!)) А вообще и вам добро пожаловать!
No results found.