Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Коментарі по темі:
Вы предлагаете это только для ЛЧ и крупных турниров сборных?
Показати
Почему бы и нет - для начала, а там видно будет. Систему с пятью арбитрами ведь тоже не вводят сразу от ЧМ вплоть до второй лиги.
Хоть где-то попробовать. Отказаться-то всегда можно. Но думаю, что во всех элитных лигах Европы и даже во второых дивизионах сильнейших чемпионатов, не говоря о групповых раундах и раундах плей-офф еврокубков это можно практиковать.
Вопрос не по теме. :) Слушай, откуда инфа о Сессеньоне? о том, что он как бы не против в ДК пойти? Ато задал вопрос в теме про Андре, так и не ответил. Очень просто интересно или это просто твои догадки?
Показати
А он разве непротив? Уйти из ПСЖ он, вроде, хочет, но что в Динамо... Такая инфа пока не проходила в СМИ. Мне кажется, просто после прочтения сообщения об интересе ПСЖ к Андре у многих болельщиков мелькнула мысль, а не провести ли такой трансферок.
Можно строить молодую команду, даже нужно. Но с ВГГ ее не построишь. Сколько даешь а то, что ВГГ зимой уже уйдет из команды из-за посредственных результатов? И как думаешь, если ли вероятность того, что если ДК не пройдет в группу ЛЧ Игорек его уволит?
Показати
Я же не ИМС, мне не ведомо когда и за что он может уволить ВГГ! Но думается, что все будет зависеть от игры, если будет игра, будет результат в чемпионате, но мало ли, попадем на Севилью или Тотенхем...там соперник будет достойный и его можно и не пройти, главное какую игру при этом покажет Динамо..так что в скорый уход ВГГ я не верю! Но в футболе порой все очень быстро меняется)))
Сколько уже можно сравнивать команду Лобановского и Динамо 2010 года? От єтого нынешнее Динамо станет лучше играть, если вспоминать ту команду-звезду с тренером-гением? Во-первых, у нас не команда-звезда. Во-вторых, и главное, у нас не тренер-гений, и даже не хорошего уровня. Я лично не хочу потерять год ЛЧ и смотреть ЛЕ. И если Суркис не понимает, что до этого все идет - то это печально. Хотя вспоминая его слова "наш уровень - Лига Европы"...
Показати
Не переживайте! Мы посмотрим в лучшем случае один раунд ЛЕ. А всю осень мы будем смотреть ЧУ.
"Я добросовестно буду отрабатывать контракт" Думаю, что такое было бы нормальным. А еще было бы нормальным то, что бы он перешел сразу, а не 4 августа. Нафиг он нужен, если Динамо будет играть уже тогда в ЛЕ
Показати
Как я понял, он будет вместо Мили. Так что "поклонники" Мили скоро будут счастливы.
Если би билa тaкaя возможность Суркис би eго ''видeрнул'' до 4 aвгустa. Я думaю тaкaя ситуaция нe устaивaeт и трeнeрa и прeзидeнтa. Но ничeго нe здeлaeш.
Чувак еще не приехал в Динамо, а уже думает из Бразилии, как отсюда свалит.
Показати
Ты не прав, он все по делу говорит, или по твоему лучше чтобы он просто ехал зарабатывать деньги?? У него судя по интервью есть мотивация, значит он на поле не будет отбывать номер!! Я на это надеюсь...
Лохом я могу называть человека, которого публично развели по полной. Динамо Киев мой любимый клуб, но и публичный клуб. Поэтому я могу называть президента клуба, который принимает такие решение, лохом, если эта информация подтвердиться.
Показати
Суркис - лох. Реально рассмешил.
Если эта информация, что в новости, правдивая, что Суркис вместе с Газзаевым станут ну просто мего-клоунами для меня. Если это правда - то так развести лохов (извините конечно за мой хфранцузкий, но это так) удается не каждый раз. Президенту Сантоса бы на Троещине торговать бы фуболистами. :-) Не, ну я буду долго смеяться, если все-таки это будет правдой. Пусть меня и забанят, но я тогда буду называть президента ВЕЛИКОГО клуба Динамо Киев ЛОХОМ.
Показати
Лохом ты его сможешь называть, если разведёшь его сам!
Коментарі по темі:
Каждый год строить команду заново? Ну да..давай те подождем еще год..Потом с лета еще будем заново строить...Это же так увлекательно...Захватывающее зрелеще видеть как любимый клуб отсасует везде где только можно. Если тебе такое нравиться - я могу тебе посоветовать соответствующие фильмы. Про 3-5-2 не я выдумал. Я только подхватил то, что до меня написали и попросил уточнить как эта тактика помогла Газзаеву в ЛЧ. Вот и все. В Голландии самые обученные игроки? Перечитай этот бред еще раз и скажи мне - что выигрывали голландские клубы за последние 10 лет в Европе?
Показати
Каждый год строить команду заново? Ну да..давай те подождем еще год..Потом с лета еще будем заново строить...Это же так увлекательно...Захватывающее зрелеще видеть как любимый клуб отсасует везде где только можно. Если тебе такое нравиться - я могу тебе посоветовать соответствующие фильмы. вот это и есть бред! ты разбираешься в футболе на уровне этих вот соответствующих фильмов!
Я согласен с Вами, что ежигодная перестройка схем и замена по полсостава - не всегда хорошо! Но, к примеру, сколько игроков купил Интер в сезоне 2009/2010? Пандев, Лусио, Марига, Милито, Этоо, Снайдер, Мотта итог 7 человек, в финале сыграло 6 по моему из них и все в основе, не так ли? а я еще не учитываю молодежь, которую подпускали - Крхин, Балотелли, да и Арнаутович был взят..сколько отпустил? Креспо, Круз, Виейра, Ибрагимович, Максвел, Фигу, Аквафреска, Бурдиссо, Мансини...это ли не революция в команде? Каковы результаты революции? Все знают! Просто те, кто ушел были не в состоянии играть в схемах Моуриньо. А кто пришел, тот подбирался специально под схему! Так и с Динамо, пришел новый тренер, год поработал, оценил уровень имеющихся игроков, как они соответствуют его понятию футбола и его схемам! И вот сейчас летом он начал расчищать под свою схему и набирать под нее игроков и продавать тех, кто в схемы не вписывается! Принесет ли это плоды? Поживем увидим! Про 3-5-2 я писал просто как мысли вслух, как одно из предположений, может будет 4-4-4, 4-5-1, 4-3-3...может быть все! Надеюсь я имею право размышлять вслух? По трансферу Попова...я не понимаю этот трансфер и игрок мне не симпатичен, но это по двум причинам! Первая - я его плохо знаю и это говорит о чем то, так как хорошие игроки всегда на слуху или о том, что я слабознаком с ерродивизией. Вторая - то что я знаю - не соответсствует мои представлениям о фланговом защитнике! Но я такой человек, что стараюсь во всем видеть позитив и оптимизм, так как живу по принципу, что все что не делается, все к лучшему!))) Умерьте агрессию плиз, я Вас ничем не оскарблял!
Напомните мне пожалуйста, сколько раз Газзаев со своей любимой тактикой 3-5-2 выходил из группы? Я теряюсь в догадках...может три? Не? Точно?...Неужели четыре?.. В конский футбол никогда Динамо успешно играть не будет. У усатого был целый год, что бы поставить футбол "а-ля 11 лосей на поле". Удачный..очень удачный эксперимент. Проиграли все что только можно. Покупают игрока запаса середнячка Эре-девизии - и все писяются кипятком. Во сколько мало для счастья нужно. Скажите пожалуйста, где вы нашли такую чудесную статистику как 44 матча в этом сезоне? То Попов пол сезона на лавочке просидел в клубе, который занял 11 место, клуб, который пропустил в 34 матчах 64(!!) мяча (хуже только у последних трех с этим показателем). Я не знаю как у него с подвижностью, с координацией при росте 190 и почти 90кг, как часто он будет пускать за спину противников, не доигрывать со своим...
Показати
8 в еврокубках,27 в эре,3 в кубке,и 6 товарняков(их я тоже учитываю всегда) С чего вы взяли что он на лавочке сидел? Что-то я не припомню такого
не самые удачные доводы! С чего Ты решил,что Динамо перейднт на 3-5-2?????Газзаев сказал?Это болельщицкие предположения!А в межсезонье,да еще размышляя о трансферах,можно все предположить!! Он строит команду заново!У него свой подход!И при переменах весьма естественны ошибки и т.д.!Не ошибается только тот,кто ничего не делает!Великий Лобановский говорил,что на постройку команды уходит,минимум,2-3 сезона! О покупке Попова!Он постоянно сидел в запасе!?Ты внимательно его статистику просмотрел?????И клубную и сборную?????У Тебя плохое мнение о середняках Эре-дивизии?Это зря!Более обученых игроков,чем в Голландии,нигде нет!Пропущенные командой голы?????И в них вина только Попова???А остальные защитники,полузащитники.вратарь?А при стандартах и форварды работают в защите!Не самое замечание! Координация????Антропометрия,как для флангового игрока,внушительная!Но что бы о ней рассуждать,нужно посмотреть его игры! И еще!Писающих кипятком,от прихода Попова,лично я не заметил!А вот то,что это правильное и нужное приробретение,я уверен!!!!!!!!!!
No results found.