Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 20.04.2024
10 грудня 2009 15:50
9

Будьте людьми!

Я вполне понимаю огорчение по поводу вчерашнего результата, но это ни в коем не может служить оправданием тому потоку мата и оскорблений, который обрушился на команду в комментариях.  

Если будет продолжаться в таком же духе, мы будем просто закрывать темы по матчу для комментариев, а нарушителям перекрывать доступ.

Не забывайте! Мат и оскорбления на сайте КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены!

Оставайтесь людьми!

Ребята, кто знает есть ли фан-клуб Динамо-Киев в Испании?
Дело в том, что вирус днепрогесс проник и на Динамоманию! Я вчера весь день призывал админов забанить товарища днепрогесс - аваз...давно знаю, что таких людей предупреждать бессмысленно! На тему матча, я за ребят, они вчера выложились, да лучше сейчас они не могут, да Барса обьективно сильнее, но нас не порвали, да там был контроль мяча, а моменты, моментов было немного! Все ошибаются и футболисты тоже, просто спрос с них - настрой страны после игры на ночь и следующий день, а может и на неделю! Я хочу повторить слова одного своего поста: Спасибо, что ты есть, Андрюха! просто патрясающий игрок, его нога и эта точка, именнуемая точкой Шевченко - просто чудо! Спасибо парням за 33 минуты радости и наджеды! Набераюсь терпения и веры, что команда выстроится и результат то не так то уж и плох, нас не 5:0 вынесли, как 2 года тому все выносили! Думаю следующая осень будет другой и обидно за Лигу Европы, мы были так близко, не хватило совсем чуть чуть...а жалко, когда наконец этого чуть, чуть станет хватать!?))))))
Сховати
«Прекрасна країна, щедра родюча земля, гарні, добрі, працьовиті люди, але прокляття є прокляття». Відсьогодні, Віане, чекаємо на твій обіцяний пост.
Сховати
А что сезон уже закончен? И кстати не ждите абструкции, я буду исключительно созидать и пытаться оправдать и найти пути выхода, а критиковать и хаять - легче простого, это каждый сможет там не те игроки, не та схема, не тот тренер - все ерунда!
"Думаю следующая осень будет другой и обидно за Лигу Европы, мы были так близко, не хватило совсем чуть чуть..." +1 Ах, счастье было так близко, в смысле ЛЕ... Верю в тренерский гений Газзаева и с нетерпением жду зимнего трансферного окна
"Ти знаєш, що ти — людина? Ти знаєш про це чи ні? Усмішка твоя — єдина, Мука твоя — єдина, Очі твої — одні."
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.")))
Давно пора.
Полностью согласен.