Автор: Vlad. T.
Зареєстрований: 31.01.2009
Останній візит: 27.07.2011
27 листопада 2009 00:04
20

ЧЕЛОВЕК И ДОЛГ

Вижу не все Динамоманы и промышляющие здесь симпатики других клубов понимают главную причину, по которой Газзаев может покинуть Киев. Только не надо писать про рожденные в чьих-то воспаленных мозгах глобальные конфликты в команде, про скудность ресурсов Суркисов и "неперспективность" имеющегося состава, про "слабую" игру ДК, про престижность, пафос и комфортабельность поста главтренерсборной эРэФии, про скуку за Масквой и родными..

 

Это все куйня. Человек просто должен.

 

В 2002 году ВГГ взялся руководить сборной России (кампания отбора на Евро-2004). Всего под его руководством команда сыграла 9 матчей. Из них 4 товарняка, при этом 3 поражения и 3 ничьих, 14 пропущенных. После серии неудачных отборочных игр (провал в Албании 1:3, проигрыш в Тбилиси и ничья со Швейцарией) Газзаев САМ подал в отставку. Его сменил Ярцев, занял в итоге 2е место и, обыграв в стыках Уельс, поехал на Чемпионат Европы в Португалию..

 

Пресса и (тем более) болельщики объявили Газзаева трусом, который бросил команду в трудную минуту. Кстати, тот год был явно не самым лучшим в жизни ВГГ - так же он "психанул" и ушел из ЦСКА. Правда весьма на короткий срок.

 

Вот такое вот пятно на мундире у Газзаева.. Стоит ли говорить, как будет не просто Георгиевичу делать выбор - ведь желание реабилитироваться за тот провал и некрасивый поступок в последние годы он не скрывал. Тем более, если его "захочет" сам Путен, о чем частенько упоминают сейчас в рунете..

Газаев уходит из Динамо,а Луческо становится тренером сборной Украины. Такое в кошмарном сне не приснится.
Ааа....Дмитрий я только вьехал.)
The Game "В когорту сыщиков тебе не влезть )))" Да ,но кто не мечтает им стать?)))Если ошибся не судите строго!)
Vlad. T. 17:37 Я его с первого комента понял,думал Фан,но потом обдумав все сказал что Дима )))))
The Game 15:08 28 ноября 2009 Это Дмитрий. А вообще - пофигу.
"Да, в некоторых своих интервью я признавался, что хотел бы завершить карьеру тренера на посту наставника национальной команды своей страны – сборной России." Ну вот. Должок можно и на ЧМ-2014 вернуть.
ЛеонЧик это "Марадона") вроде бы, я его узнал . В когорту сыщиков тебе не влезть )))
Vlad. T. Да я думаю это правильное решение! Врядли бы Ю.П. смог бы влкадывать большие деньги в клуб.
Не хотелось бы, что бы Газз ушел, но вариант такой возможен и не понять В.Г. крайне трудно! Как не крути, но он Россиянин. Мог ли предвидеть такой поворот событий ИМС? Да вполне возможно, но в таком случаем нам пришлось бы вообще забыть о квалифицированных тренерах!
сценарий к индийскому фильму Сёмин сильно обиделся и ушол из Локо,а в это время Газаев возглавляет сборную России и место в Динамо освобождается Юрий Палыч возвращается...Малыш Алиев кидается ему на шею,со словами "папа на кого ты меня покинул"и они долго плачут от радости.Шева растроганый этим зрелищем,возвращает Алиеву право на пробитие штрафных.И все Счастливы!!!(кроме меня потому что я не хочу чтобы Газаев уходил)