Автор: Vlad. T.
Зареєстрований: 31.01.2009
Останній візит: 27.07.2011
5 листопада 2009 16:05
126

ГАЗЗАНАХАМ

Кто такие ГАЗЗАНАХИ? Эээ... Сформулировать сложно - их много и они разные. Но знаю одно: большинство из них следят за футболом периодически и болеют за Динамо только по случаю. По случаю Интера, например. А еще добрая часть из них была совсем недавно СЁМИНАХАМИ. А будет Калитвинцев - то будут КАЛИНАХАМИ. Итд. Но это нормально, кстати. Так и должно быть.

Встречал много претензий/упреков к Валерию Георгиевичу в последние дни. Поэтому и решил кратко написать СВОЕ мнение. Извините, если многа букаф.

1. Газзаев плох? Ок. Альтернативы есть, ув. товарищи? Да. Есть конечно. Заваров (аналог Слуцкого - такой же непонятный) или Калитвинцев (аналог Карпинса - может тоже такой же фартовый)? Есть еще варианты Рамоса, Лаудрупа, Зико.. Тоже ведь хорошие тренерА. Но мне кажется никаких особых провалов сейчас мы и не видим. А раз нет ПРОВАЛА, то надо дать время тренеру отработать полный цикл. Точка. И рассуждать о новом тренере сейчас - глупо.

2. Гильерме? Вы его в играх за ЦСКА хоть смотрели? Могу спорить - нет. Потому что ничего особенного. Один гол на технике и два - подарки от Дзагоева. Дальше пару-тройка игр с лавки, травма. Вернется он к тому же в Динамо. Если Суркис не сделает коням скидку минимум в 60-70% от заявленных 17 миллионов.

3. Алиев? Спорная тема. Тем более мы и не знаем, что там просходит на самом деле. Знаем только то, что игрок Саша необычный, но противоречивый. Ровно половина моих знакомых считают его фуфлом не достойным играть в ДК. Я, кстати, сам так не считаю..

4. Выжил Корреа, Бангуру, Диакате? Корреа ушел САМ. Не стоит делать таких глупых ПОДЛОГОВ и обвинять зря человека. Карлос в интервью все четко объяснил. Бангура и Диакате - эти люди давно уже сердцем не в Киеве. И их нельзя винить. Их надо только с выгодой отпустить в Европу. Они оба - молодцы. И спасибо обоим. Кстати сюда можно записать и БЕТАО. Он уже чуть не свалил летом в Бразилию. Забыли? Про жену беременную, тепло и тд? Может поэтому Газз и наигрывает Еременка? А?

5. Проиграли Шахтеру? А разве мы много у них выигрывали за последние 2 года? Кроты - системный проект. Который дал результат, когда уже никто и не верил в них. 90% кротофанов были ПРОТИВ Луческу еще прошлой зимой. А сейчас их просто прет по накатанной: выигранный кубок, сыгрались бразильцы, новый стадион.. Умелый цыган-подстрекатель..

6. Нет ротации? А кем ротировать? Кравченкой? Гармашем? Корреа сам ушел, Гильерме не захотели мариновать на лавке (и правильно). Кравец только входит в игру - вспомните раскачку Гусева. Алиев разве что..

7. Проиграли Интеру? Газзаев проиграл Мауру? Так первую игру вчистую выиграл. И первый тайм выиграл вчера. Также по-моему адекватно отреагировал на снятие Киву - выходом Гусева. Убрал Милевского? Может и ошибка. Надо было снимать Ярмоленко, но видимо тренер увидел физическую неготовность Тёмы продолжать прессинг.. Это было заметно, кстати. Какие еще ошибки? Прижались по его указке к воротам? Не было такого. Уверен. Нас тупо прижал озвервший Интер. Передавил агрессией и классом. Посмотрите на их состав вчерашний. Стадо монстров. Хотел бы я посмотреть, кого они не прижали бы вчера перед угрозой окончательного провала..

8. Уровень игроков плохой? Так в этом Газзаев тоже виноват? Ввиду ограничености ресурсов разве не верной есть стратегия на украинизацию состава? Когда через год-полтора будут играть 6-7 украинцев и 4-5 легионера на проблемных местах? Давайте еще посмотрим на зимнюю селекцию. На нее (в отличии от летней) есть достаточно времени и понимания слабых позиций.

9. На Шеву поставил - плохо? "Не дает" Андрей играть Алиеву, Гильерме из-за него убрали? Если так думаете, то тут медицина вам не поможет. Разве что нетрадиционная.)

10. Газзаев хуже Семина? Так вы же точно такие претензии выдвигали к Семину. Осенью и весной. Забыли? "Нет ротации". "Загнал основу". "Неправильные замены". "Проиграл все кротам". "Гнобит Гильерме (Зозулю еще, Гусева)". "Нетрадиционная для ДК игра, стиль Локомотива". Мне жаль, что Семин поработал год. Интересно было посмотреть на него нынешней осенью еще, чтоб сделать окончатльный вывод. Но... Но Газзаев - вариант не хуже. Лично я - уверен.

11. Многие упрекают ВГГ в неумении стать СВОИМ для игроков. Может быть. Но. Семину просто по менталитету и сложившемуся образу ближе роль доброго ПАПЫ. Наставника. Газзай - он другой. Реально другой. Он скорее НАЧАЛЬНИК. Полководец. Но это не значит автоматически, что он ХУЖЕ, чем Семин. Или что это плохо. Да и конфликты, как и недовольные (обиженные) есть всегда и везде. Или при Семине было не так? А Гусенок?? Просто Олег молчал в тряпочку, в отличии от некоторых.) А некрасивый "уход" Макса Шацких? Человека просто выкинули. Да, он не тянул на роль основного форварда. Но Семин даже НЕ ПОГОВОРИЛ с ним откровенно. Ничего не напоминает?)

12. Всё, сезон потерян? Да нифига еще не потеряно. Уверен, что дернем татар в Казани. Выиграем чемпионат, хоть второе будет сделать намного труднее первого. Ринат и Луческу умрут, чтоб только не дать нам этого сделать.

Господа, прокуроры, можете возражать.)

Дмитрий 07:17 08 ноября 2009 Задорнов авторитет для совков "туппыые амеериканцыы.." а еще в Чикаго живешь ;)
Боже! Как же осточертел этот постоянный зудёж о заговорах, что уже не то что бы писать, а и читать ничего не хочется. Чтобы Чемпион был доволен, надо весь персонал ДК подбирать сугубо под него - начиная с президента клуба, тренера и футболистов, и заканчивая уборщицей сортиров. А как же, вдруг уборщица плохо вымоет туалет?! Представляете, какие будут последствия? Нет? Сейчас расскажу.)) Игрок, заходит в туалет, нанюхается газов или подхватывает инфекцию и, в следствии чего, пропускает пару игр - команда проигрывает! Всё, писец, всемирный заговор! Уборщица подослана конкурентами! Так, что, ребята, на все назначения или отчисления; покупки, продажи в ДК - Чемпион должен наложить свою резолюцию! А иначе..............!!!))))))))))))
Глобализация:D
Современный разговор по телефону: "Вчера клубился и был на пати, очень кульно повисели.. Правда секюрити дресскод еле-еле апрували! Пришлось дать им мани! Взял пару дринков и слушал микс. Позже подошел френд со своей герлой! Найсовый у нее фейс и дансит очень секси! А тимати выстумал - ну мега перформанс! Анриал! Океюшки! Басики!" з.ы. все там будем бриффинги, миттинги, ток-шоу, менеджер...
Дмитрий 1.По поводу Шевы наверно ошибся извиняюсь!!! 2.По поводу майдана.Я сам не с Киева,а с Павлограда(возле Днепропетровска).Во время революции(так называемой)приезжал в Киев на митинг возле вокзала за бело голубых(хоть не горжусь этим не сколько за Януковича,просто против Ющенко и в поморанчевом штабе на вокзале много дискутировал по этому поводу.Так что обвиннения не по адресу!) Кстати как не пародаксально работаю на Ахметовском предприятии)где раздают билеты,возят в киев и платили раньше за поддержку Шахтёра,я ездил но на кротовской(хоть сам я по профессии шахтёр)) трибуне есстествено сидел с Динамовским флагом.Ну это так не много о себе. 3."И скажи мне,несешь ли ты,защищая Газзаева,ответственность в случае если команда потеряет свое лицо,будет распродана и разбита?Скажи-ты,персонально,будешь за это в ответе??? " Конечно я не буду в ответе!Потому что ответственность ложится на главного тренера!!! А моё дело как болельщика который любит свою команду,поддерживать и создать благоприятную атмосферу для прогресса команды!!!А не сеять смуту! 4.Ещё немного о свох динамовских взглядах.Может это для когото дико но я уважаю Суркиса и думаю что он очень старается и делат (как может)благо для клуба .Серьёзнешой его ошибкой было смутное время с Димьяненко.Тогда я на Суркиса очень злой был)).ИМХО.Уважаю Сабо кое за что.Верил в Сёмина и доверяю Газаеву считаю его хорошим спецом.После своих интервью подкумарил Алиев,считаю что такие игроки в команде не должны иметь место быть!!!Поддерживаю жосткое отношенние тренера к футболисту считаю дисциплина,имидж клуба и профессионализм превыше всего,потому что некоторые парни забываю что они играют в великом клубе.
Дмитрий 21:21 07 ноября 2009 Чемпиона я не высмеиваю. Иронизирую. А вот читая (вынуждено) твою писанину думаю - как хорошо ведь, что те же Леоненко или Сабо не пользуются компьютерами. Вот же тролли знатные были бы... Ну, если ты конечно имеешь какое-то отношение к футболу.)

Дмитрий
21:06 07 ноября 2009

))

А теперь флуд-party?

Это я тебе совет дал. Ну, чтоб все как-то логично завернуто было... Больше людей купится.)

CHAMPION

Ну ты, для придания какой-никакой реалистичности своей теории заговора хоть бы разъяснял людям:
- Йо. Сабо системно рушил ДК по заданию Ахмета Ринатова, его "спалили" - пошел на пенсию на ТРК Футбол
- Ахмет Ринатов прошлой зимой купил душу Ва. Газзаева (переговоры сначала велись о тренерстве Шахты), а теперь эта "усатая гн*да" продолжает славные дела Йо. Сабо.

Так лучше? А?)

CHAMPION

Хо хо ))) Дружище, я фамилию его узнал в тот момент, когда он перешл в ДК! Не надо, ДА! Ненавижу когда ты включаешь свой не признаный гений! Вырубай, достало уже :D