Автор: Vlad. T.
Зареєстрований: 31.01.2009
Останній візит: 27.07.2011
29 жовтня 2009 22:20
22

БЫДЛО НА АРЕНЕ. ИЛИ ЗАЧЕМ СВИНЬЯМ БИСЕР?

ОДИН ИЗ ХАРАКТЕРНЫХ ПОСТОВ НА ТЕРРИКОНЕ. КОММЕНТАРИИ НЕ НУЖНЫ.

Боже, как же я рассмеялся, когда я попал таки на трибуну, и увидел флажки на сиденьях и в руках людей...

Я до сих пор не могу понять одного. Делать огромные давки на входах в связи с
1) обыском в т.ч., само собой, пенсионеров, женщин
2) множеством просто тупо закрытых ворот (Это просто..., начальника)

и потом - флажки. Кто-то отдавал себе отчет что бы началось, если бы что-то во время игры пошло не так, как нравится публике? Впрочем, я это четко видел в малых масштабах. Когда в Газзаева полетели таки эти флажки, и даже не с первых рядов первого яруса. И которые оперативно убирали стюарды...

О них. И об охране на стадионе. Около входа на 345 сектор в перерыве пьяное быдло начинает разбираться между собой. Мальчик стюард, свиду несовершеннолетний, наблюдает за этим всем с входа на сектор, после нескольких минут выяснения отношений, когда уже "почти-почти", он таки подходит (если бы отреагировали на его замечание неадекватно, он бы слег с одного удара надолго в больницу.) СБ стадиона вообще не наблюдалось на 6 уровне в перерыве. Ни одного человека. Только стюард отошел, началось тоже самое. Потом по кругу. 1 (!) человек из СБ стадиона прибыл только к концу перерыва. Да вы представляете, что там было бы, если бы драка таки началась (до сих пор не верится, что обошлось). С учетом того, о чем поговорим дальше, это был бы..., начальника. И никто бы не защитил непричастных людей, если бы они под действием пьяного угара других лиц попали под раздачу.

А теперь о проектировке стадиона. Можно сколько угодно говорить об элитности (кто еще не почувствовал, не сомневаюсь еще ощутят на себе элитный "сервис" ), но давки в перерыве от страждущих купить еще пива, и освободиться от него, вызывают очень неприятные ощущения. Если честно, хотелось остаться на трибунах в перерыве, предполагая все это, но вчера было очень холодно, поэтому просто хотелось постоять внутри, и по возможности купить кофе. Этой возможности так и не предоставилось за 15 минут. Очень малое количество фастфудов, тормозящий персонал (даже не отрицайте что это так. Таким отношением сводятся на нет преимущества безналичного расчета). И очень малое количество места в расчете на человека внутри. Пройти куда-то просто невозможно. Даже постоять спокойно невозможно. Люди идут со своим пивом по 4 стакана в руках, сзади их подпирают, им навстречу ломятся другие, тут же неподалеку разбирается быдло (пардон, но других слов нет), о котором писалось выше. И смотришь на это все, и как насмешка слова об элитности... А сморишь на это все, в добавок, сквозь синий туман (с)Добрынин) сигаретного дыма, смешанного с парами алкоголя. Потому что курят везде. Абсолютно... Это ад для некурящего человека, начальника.

А только заканчивается перерыв, как начинаются хождения по рядам с пивом в руках (сразу по 3-4 стакана). На моих глазах один такой пивной болельщик, у которого уже явно была проблема с координацией, облил девушку... А какой с него и других ему подобных спрос? Каждый может запросто остаться с испачканной одеждой. Поэтому просто необходимо вернуться к правилу не пропуска на трибуну с едой и напитками.

О ценах в фастфудах промолчу. Прикинув себестоимость отдельных товаров и ингредиентов, из которых некоторые товары делаются, становится смешно, как "обувают" людей, да и себя в том числе тоже. Но это такое... Можно сказать, второстепенное.

Так что. Стюарды, охрана, пропуски, курение, невменяемая пьянь, распивание напитков на трибуне, это то, о чем нужно серьезно задуматься.

А еще об интернет-продажах. Ибо тот беспредел, который был с ДК, не должен повториться.

Ботаник 15:28 31 октября 2009 Симпатик значит. Вариант 1й.)

Чтоб не видеть КК Пашаеву надо:
- быть болельщиком или просто симпатиком ФК Шахтар
- быть болельщиком ФК Днипро с сильно завышенными амбициями
- быть неудачником, у которого не сложилось в системе Динамо Киев, но "осадочек" остался

Ты кто?

Ботаник 10:51 31 октября 2009 ))
Дмитрий Так такие как ты и выжимают. Ты первый написал, что Годулян поломал игру, потому что красной карточки Пашаеву не было
Ну... Пояснил так, что я запутался. К чему это ты?) И, кстати, я тебя "5й колонной" не считаю например. Так что можешь не оправдываться.)))

Лучше буду колхозником ДЛЯ ТЕБЯ, чем "пятой колонной" для Динамо. ) Крот в бобровой шкурке. ))

Vlad. T. 11:02 30 октября 2009 в яблочко ))))
А насчет зависти.. Напиши что-то о Шеве. В очередной раз.)

Я вообще то писал к тому, что сейчас данецкие нпоминают колхозников из какого-то села под Киевом, которые получили у себя в колхозе земельный надел и выгодно загнали его под коттеджный городок до кризиса.

Знаешь, как они ведут себя потом? Что они делают? Я видел такое. Очень смешно.))) Напоминает данецких фанов сейчас. И еще пример схожий - поведение ниггеров из Детройтского или Гарлемского гетто, которые стают вдруг реп-звездами и им приваливает бабло. Посмотри на МТВ есть программа "Хаты" (Дома). Тоже очень характерно.

Ботаник Где ты увидел зависть? Умора блин..)