Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 29.03.2024
21 жовтня 2009 03:13
14

Вчера мы упустили победу!

"Сан Сиро" очень красивый стадион. И болеть там умеют. Даже если он заполнен меньше чем наполовину. А еще та половина Милана, что болеет за "Интер", очень не любит Шеву. И каждое его касание мяча встречает свистом и "факами" в его сторону. Еще бы! В бытность игроком "Милана" Андрей наколотил в ворота "нерадзурри" то ли 15, то ли 18 (по разным данным) мячей.

Сегодня он мог пополнить свою коллекцию "интеровских" скальпов еще на одну единицу, а мог и на две. Но не судилось. Упускали прекрасные возможности и его товарищи по команде - Нинкович, Ярмоленко и т.д. А иногда не хватало просто одного точно паса, чтобы товарищ по команде просто закатил мяч в ворота бразильского Юлия Цезаря.

Игра шла, игра давалась. Киев сумел навязать маститым хозяевам свой футбол, и подопечным Моуринью большую часть игры пришлось плясать под дудку Газзаева, который в этот раз здорово угадал с составом. Можно, конечно, говорить, что на позиции левого бека Бетао смотрится поосновательнее Маграо, но, с другой стороны, Жерсон лучше созидает.

Безусловно, наши парни порадовали своей увереннностью. Как усилил состав вернувшийся после травмы Михалик! Тарас отборолся все 100 минут матча, хотя в конце порой казалось, что он вот-вот просто упадет. А какой красавец Хачериди! Жаль, что так мало довелось наблюдать за его схваткой с матерым Матерацци (простите за каламбур!).

А вот "Рубин" взял и бросил в нашу ложку меда свою бочку дегтя! Или это "Барса" бросила? Казанцы сделали на "Камп Ноу" то, что не смогли сделать наши - побить клубного чемпиона Европы, и тем самым слегка обесценили наш сегодняшний успех. И до предела запутали ситуацию в нашей группе!

Легких игр не предвидится! Вы хотели вальяжную "Барсу" в декабре? Ее не будет! Ожесточенная борьба будет идти, уверен, до последнего тура. А каким трудным теперь выглядит выезд в Россию! Но сначала надо побеждать "Интер" в Киеве. Парням это по силам! Главное, сохранить до 4 ноября сегодняшний настрой и не упускать свои шансы. Обидно будет при таких раскладах финишировать последними!

А победу вчера мы все-таки упустили...
Евгений Сидаш Большое спасибо! Как видим, это интересно не только мне. )
"Где можно увидеть полную статистику по матчу?По кол-ву и точности передач, единоборствам, расстояниям, преодоленным каждым из игроков, и т.д. Типа той, что иногда "Команда" даёт. Подскажите, плиз. кто знает." Сам бы судовольствием,с удовольствием посмотрел бы,((( но увы нет квалифицированных журналистов которые смоглибы,качественно подсчитать ТТД или просто ВПАДЛУ(извенняюсь за выраженние).А клуб эту инфу не даёт((((. Евгений Сидаш А мы както спорили,по поводу тдд и её полезности. Ну как же ещё привести аргументы собеседнику, как не статистикой!!!(естественно полной и обьективной)Ну как может быть НЕ интересно сколько брака у Хачериди!?,и сколь обводок и передач зделал вчера Шева!?Неужели журналистам не понятно насколько это интересно!!! Извеняюсь что не потеме ,а по блогу очень правильно,мы вчера больше потеряли чем получили.Но думаю уже пора вписывать светлые страници,в историю клуба и думаю блестящие победы скоро прийдут.
смит Пожалуйста Андрей Р Мне вчера после матча выдали статистику передач по игрокам. Не знаю, насколько это интересно
Евгений,спасибо за статью,классно смог передать чувсва.Спасибо, Динамо,спасибо пацаны-смогли порадовать!!!!
Евгений Сидаш-тяжело сказать-упустили мы победу или добились ничьи.Факт,что играть Динамо против Интера может,но желательно чтобы все 90 минут.

Такой вопрос. Где можно увидеть полную статистику по матчу? По кол-ву и точности передач, единоборствам, расстояниям, преодоленным каждым из игроков, и т.д. Типа той, что иногда "Команда" даёт. Подскажите, плиз. кто знает.

Вчера на энтузиазме совершил подвиг - посмотрел матч Барса - Рубин. Выдержал до второго рубинового гола )) Могу сказать, что игра во многом напоминала ту, в которой на том стадионе давеча участвовали наши. Просто Рубину сильно повезло - три удара в створ - два гола. Плюс барселонская нереализация, плюс их же слабый настрой. Итоговое впечатление - со всеми можно смело бороться и по делу побеждать.
Любитель И вам спасибо :) Илья Поле было отвратительное! Это было заметно еще во время разминки по тому, как оно быстро убилось
Победу то мы упустили, но вот поле мне не понравилось! Игроки вместо того, чтобы нормально пробить только пахали поле. И когда бил Шева тоже гребанул.:) в Киеве поле получше будет!
Автор: Евгений Сидаш очень импонирует ваш стиль.лаконично и по делу.спасибо за работу.