Автор: астерий
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 30.12.2009
Вболіваю за Київ
18 березня 2009 13:09
36

Неопубликованный эксклюзив с очень Несмачным


Вниманию читатателей предлагается неопубликованное нигде интервью с Андреем Несмачным. У журналиста просто волосы дыбом встали от умиления, потому и неопубликовал. Но мне кажется беспристрастным форумчанам Динамомании, людям с крепкими нервами и психикой в наличии, позволительно и даже полезно будет ознакомится. Предлагаются выдержки из интервью в виде монолога нашего героя (на самом деле так и происходило, зачарованый интервьюер не успел вставиль не только вопрос, но даже и восхищённый возглас!)

"Несмачный: Я - верующий человек, а только потом спортсмен, и гребись этот спорт трёхгребучим прогребом, если он отнимает хоть минуту времени у моей, единственно правильной веры!

Поскольку я - человек очень верующий и могу петь только молитвы, то я никогда не пел перед игрой гимн Украины, в отличии от остальных безбожников и еретиков из нашей сборной! Да плевать, мне на страну - я не в ней живу, а у своей веры за пазухой!

А поскольку моя вера привязана к зданию церкви, то как только я отъезжаю от церкви куда подальше, на официальный или товарищеский матч - моя вера ослабевает!

А этим недовольна моя верующая жена! За ослабление моей веры её ругает наш батюшка! Кстати, очень духовный и умный человек, как и все кто исповедуют нашу веру и носятся с ней как умные со ступой!

Все остальные футболисты сборной и Динамо не уделяют времени духовным практикам и молитвам, а тупо тренируются на футбольном поле, поэтому они нищие и убогие духом, но в футбол играют лучше меня.

А я считаю, что для футболиста главное - семья, о чём и чирикаю на каждом углу по поводу и без. Так же считает наш батюшка, бывший парторг крупного завода. Он говорит, что моральный облик и духовный уровень очень повышает стортивную форму и показатели! А совместная молитва с женой укрепляет сыгранность с партнёрами в обороне!

Наш батюшка очень умный и щедрый: он каждый день угощает меня вкусным чаем, который заваривает сам!

Такой святой человек не брезгует лично заварить спортсменишке чай!

Всё - аминь! Батюшка с женой наложили епитимью: надо отмолить два последних нарушения! Это страшный грех! Опарафинился! ( А партнёры по команде считают неправильно, что грех - это то, что после моих нарушений голы нам забили! Нечистивцы!)
Да,ребята,форумчане с юмором у вас напряг !
То, что и требовалось доказать... Юноша, взрослейте! P.S. А взгляд действительно субъективный. С этим не поспоришь!
Lalique 18:20 23 марта 2009 Или Вы живете по принципу "одной-единой верной правды"?! Причём тут правда? Это мой субъективный взляд! А нравится он вам или нет это другое дело. Lalique 18:20 23 марта 2009 О реакции Андрея уже знаете, да? Нет, не знаю. Будет отдельным блогом? :) Или расскажешь мне здесь? Надеюсь, его вера настолько крепка, что мой пост не поколебал его душевного равновесия! :) Чего ему от всей души желаю!
астерий 12:11 20 марта 2009 "Lalique Не видишь противоречия в своих словах?" Не вижу! Аноним Иванович, а Вы читаете комментарии, прежде чем на них ответить? Или Вы живете по принципу "одной-единой верной правды"?! О реакции Андрея уже знаете, да?
ViAn 21:05 20 марта 2009 - когда про такого прекрасного человека такое говорится! астерий 12:19 20 марта 2009 -Уточняю, здесь он - имя нарицательное. Обсуждается проблема, а не человек! Чукча не читатель, чукча - писатель! :)
Вот именно из-за таких людей, как ты, футболисты не читают прессу, потому что они от такого бреда нервничать начинают, а им лишние переживания ни к чему! Даже комментировать не буду, парнокопытное! Как говорится, простота хуже воровства!!!
И попа у тебя вся в шрамах?!
ViAn 21:05 20 марта 2009 я имею четыре матча за юношескую сборную Украины(Ю16) по футболу, прошел школу Динамо, трижды по юношам признавался лучшим игроком чемпионата Киева, Ню-ню, давай письками померяемся! :))) Какие ещё заслуги у тебя есть, которые ты считаешь в дискуссии убийственным аргументом? Хотя, я забыл, ты не хочешь в неё впадать!:))) Наверное, уже выпал в осадок от сознания своей важности, по причине того что с тобой кто-то ручкуется!
Я не хочу впадать в дискусию, так как явно общаюсь с человеком с нестандартной психической ориентацией! Имеешь права на посты - 100% имеешь, но не на Динамомании, сказать фразу, что игроку " Да плевать, мне на страну - я не в ней живу, а у своей веры за пазухой!" - глуппая провакация - не юмор и не сарказм, это провакация чистой воды! Думаю меня на Динамомании очень хорошо знают, я имею четыре матча за юношескую сборную Украины(Ю16) по футболу, прошел школу Динамо, трижды по юношам признавался лучшим игроком чемпионата Киева, прекрасно знаком со всем составом Динамо и с Несмачным вчасности и меня оскарбляет, когда про такого прекрасного человека такое говорится! Вот именно из-за таких людей, как ты, футболисты не читают прессу, потому что они от такого бреда нервничать начинают, а им лишние переживания ни к чему!
ViAn 16:16 20 марта 2009 СравнениЯ - некорректные, в силу приведенных выше причин. З.Ы. Да, кстати, говорят: не смешите мои тапочки! А ты уже до носков копнул? Тапочки лопнули со смеху?