За Динамо Киев и Миланский Интер болею с детства. Обожаю футбол! Болею за Сережу Рыбалку. Любимые клубы: Динамо Киев, Интернационале, Ливерпуль, Атлетик Бильбао, Боруссия Дортмунд, Аякс, Бенфика

Испания. Женщины

Тайланд

Итак...

Румыния

Линия на Румынов колебалась с самой середины 1-го тайма. Под конец матча Стяуа остаётся в меньшинстве. На 90+ составы команд уравниваются, но судья "технично" ставит "точку". Как результат 0:2 в пользу Клужа и +++ ставочка )

Здесь вообще всё очень интересно )) Был явный фаворит (гости, победа которых на 70 мин оценивалась всего в 1.4), линия безжалостно "прыгала". Идёт 92 минута матча, арбитр добавляет 3 минуты, коэффициент на тотал меньше 2.5 принимают за 1.42 , играть "всего минуту"!!!, и такой жирнющий кеф на "меньше". "Девахи" переиграли 15 минут!!! Сперва отличились гости, а спустя всего минуту хозяева сравняли.

Тайланд

Здесь как и на румынах... линия "колебалась" с самых первых минут матча. Идёт 42 минута матча, на тотал больше 0.5 принимают всего 2.76 , в то время когда на меньше предлагают 1.44. И тут я решил действовать )

Индонезия

Здесь ситуация подобна матчу Стяуа. То, что это явный договорняк, я вычислил ещё в середине второго тайма, когда рынки на П2 и итб2(0.5) значительно провисли. Победный мяч влетел на 90+2, когда игрок Перситы реализовал пенальти.

P.S. Других результатов на Майскоре нет, поскольку данные турниры не входят в ТОП категории сайта.

И напоследок очередной "прематч" экспресс для моего друга "Бульбы" )