Автор: Amber
Зареєстрований: 25.11.2008
Останній візит: 15.03.2022
2 серпня 2017 23:14
3

Вива Хацкевич.

Мне так жутко было стыдно за игру динамо, а свежей памяти, только в игре с Ман Сити в Манчестере. Когда горожане, оставшись на большую часть матча в десятером, возили нас мордой в газон и просто чудом мы тогда спаслись. Но даже в десятером, то был сити. Что, блядь это такое???? Какой Янг бойз? Вы о чем? В любых раскладах наши перспективы в еврокубках никакие. Продайте всех за кого дадут хоть какие-то деньги. Наберите молодняка и играйте на первенство Киева. Это самый страшный позор, который я помню.

Да, вот довольно- таки " свежий" позор: Олимпику в День юбилея клуба Динамо. Алекс прав: проблема не в одном проигранном матче. Позорен весь тренд позорного управления клубом. А вот эти синусоиды эмоциональных сиюминутных оценок: это позор тем, кто не способен за деревьями видеть лес. Вчера чепчики кидали и катались в совокупном оргазме, сегодня суицидальный настрой. Мыльнооперные вы наши...
Молодой человек, я помню много провалов, разочарований и, как Вы говорите, позоров.

Только вот почему-то за последние 20 лет их стало гораздо больше.
Сховати
Alex Yaroslavskiy,
во-первых, мне не интересно мнение людей, которые не зная собеседника, начинают разговор со снисходительного "молодой человек".

во-вторых, я читал ваши комментарии на сайте и мне опять же не интересна ваша позиция.