Автор: Леопольд
Зареєстрований: 03.02.2017
Останній візит: 23.03.2019
15 липня 2017 16:52
1

Молодёжка Динамо : впечатление

Смотрел игру молодежки с одесситами. Понравились и командная игра ( которая появилась в последние 15 минут, когда убрали тормозов: Рыбалку, Кравца, Бурду, ну и распиаренного новичка - Кендзеру), и отдельные исполнители. Прежде всего это Леднев ( координирован, устойчив, напорист, техничный), Шапаренко и Попов. Но я понимаю, их ждёт аренда. Кто ж подвинет Виду, Сидорчука, Буяльского? А есть ещё Пантич, Хачериди, Гонсалес, Корзун et setera.

Жалко. Что " революции" в клубе ( до тех пор, пока есть Самый Главный тренер) не дождёмся. А нет революционных изменений - не будет игры. И в конечном счёте - результата. Наевшиеся футбола или не желающие выкладываться в Киеве. Или не способные ( а их неспособность мы уже знаем, ну все, кроме Хозяина - это видят) играть на высоком уровне - ни по технике, ни по скорости принятия решений, ни по правильности принятия решений.


Что понравилось - молодежь, в отличие от основы, не сломал результат 0-2, а продолжали настойчиво "долбить" ворота соперника и достучались ( стучите и вам откроют(с) ! Команда с характером и, надеюсь, через год половина уже будет в основе.
Рыбалка, на мой взгляд, подписал себе приговор. Ему нужно искать другой клуб, хотя, я думаю, что он досидит контракт др конца.
Кендзера и Кравец - будем смотреть через несколько недель.
Бурда неплохо смотрелся при угловых, был активен, но у своих ворот сыграл слабовато.
Более предметно можно будет говорить через месяц-другой. ИМХО.