Автор: Sanny797
Зареєстрований: 02.05.2016
Останній візит: 26.01.2017
7 грудня 2016 16:24
7

Схема у гл. тренера 4-1-4-1 меняется в 4-1-2-3 и Динамо Киев "Летит" вперед!!!

Молодцы!!! Прекрасно, что команда и главный тренер уже научились перестраиваться во время игры Динамо Киев - Бешикташ и меняют схемы с 4-1-4 на 4-1-2-3. И сразу результат!!

Так держать. Не расслабляться перед игрой с Шахтером Донецк.

Мы не можем играть в такую схему если у нас опорники не сильно отбирают? какой % отобора был у нас в этой игре?
Сховати
Петр за Динамо, если заменить всех опытных, мы тогда вообще ничего не можем, нет?
Только непонятно почему гл. тренер отпускает Теодорчика, который забил уже 21 мяч, потому что с иностранцами у него "напряженка".
У президента на ротацию и трансфер денег нет. Кризис.
Вот теперь все болельщики пойдут на стадион на "футбольный полуфабрикат" U-19?
Сховати
Sanny797, Первое предложение не понял.
По поводу Тео... смирись с тем, что чемпионат Бельгии в оборонном плане явно слабее чем наш. Посмотри на его голы . Сколько раз его оставляли одного? Сколько раз он забил в опеке 2 или 3-х защитников. У нас такого не будет. Он не забьет у нас столько
По поводу ротации не буду расписываться за Динамо
У-19 - наше будущее которое скоро будет играть в основе.
Кто бы сомневался, 11 игроков должны лучше играть чем 10))) от ребруха тупой, еле додумался походу игры 11 игрока выпустить)))
Сховати
Lord, вы уже совсем приуныли от старой игры Динамо. Нужно держать "хвост трубой" динамовцам, иначе критика их "раздавит" психологически. Нужна, не просто постоянная критика которая как "мелкий дождь на целый день", а "ливень или гроза критики". Вот они и будут бегать и думать командой быстрее. Да конечно согласен, удаления, да еще сомнительный пеналь, но везет сильнейшим, это никто не оспорит, разве нет?
Сховати
Sanny797, я вообще о вашем блоге, а не о удалениях)))) у вас сначала написано что игроков 10 в расстановке, а потом стало 11 и ДИНАМО полетело вперед)))
Сховати
Lord, сейчас подправлю, описка 4-1-4-1 вместо 4-1-4