Автор: смит
Зареєстрований: 10.01.2009
Останній візит: 19.04.2024
ЛЮБИТЕЛЬ ФУТБОЛА
28 серпня 2016 11:42
4

Дежавю

Смотрю вчера матч "Динамо"-"Ворскла" и ловлю себя на мысли, а что-то подобное я видел недавно....а точно, неделю назад, "Бернли"- "Ливерпуль", так же Клайн, правый защитник, обрезался, и Воукс забил...правда, там Клайн на второй минуте ошибся, а Коля Морозюк по позже, но так, и Клайн, давно за сборную Англии играет, и на прошедшем Евро поучаствовал, а Колю только, пусть и с задержкою, пригласили в сборную Украины...так сказать, есть к чему стремится, главное знать куда стремишься , и в каком направлении...

" Ну", -думаю- " ничего, наш Серега, ни ихний Юрген, он знает что делает....да и что тот Клопп ? Он в том сезоне два финала проиграл, а Серега, пусть и по пенальти, но выиграл Супер Кубок Украины...так и Клопп, по пенальти кубок английской лиги проиграл....правда, соперником у него был Пеллегрини, а не Фонсека, но факт, есть факт...да и чемпионство Серега выигрывал у " ужаса всех трамваев" и ФФУ....правда, не так эффектно как Юрген, и в общем-то и не выигрывая...но, Серега знает, что делает..."

В этом я засомневался, в начале второго тайма, когда Громов получив пас от бывшего одноклубника, выйдя один на один не забил...может не совсем был неправ Клопп, когда не выпустил Ингза против своей бывшей команды...

" Да нет, этот Клопп какой-то смешной, то ставит Старриджа в состав, то не ставит, воспитывает его. Вот Серега если решил, как отрезал. Сказал Мбокани не будет играть в "Динамо", и тот не играет...в АПЛ играет, а у нас нет, наверное, не достоин... Вот Гладкий, другое дело, вышел на поле, моменты повалили один за одним, пусть Витя-Киллер скажет, что "Динамо" моментов не создавали"...

"Да, все очень это похоже" -подумал я, когда на семидесятой минуте Коломоец забил второй гол- "так же Грей за линии штрафной, правда, еще в первом тайме, но так и мы не "Ливерпуль, и Серега не Клопп..."

Как у тебя часто бывает, очень тонко). Даже я не уловил. То ли Ребров не Клопп, то ли поживем - увидим. Проблема все же есть
Сховати
Zeit, скажу честно, писал сее чтоб погасить в себе злость после поражение, такой психологический тренинг вместо крика и мата ), так что получилось, то что получилось...проблема есть, и она была ожидаема , но я против штампов и клише, мы уже это проходили...были и "физруки" и " конспекты", только напомню тебе, когда-то, не так давно, не смотря на то что этот тренер имел Будулая и дублерами, его уволили, а он возьми да выиграй аналог Лиги Европы в Азии ) , при чем я без гугла не вспомню...плохой этот тренер или нет?
Ребров не Клопп, ибо он Ребров...а данные игры у них , действительно были похожи, только уровень АПЛ и УПЛ разные, и у Гладкого, у одного, было больше моментов, чем у всего Ливерпуля )
https://www.youtube.com/watch?v=rOQ940sG870
https://www.youtube.com/watch?v=E15rHHFLE8g
Сховати
смит, Ты прям мои мысли недельной давности прочитал). " не смотря на то что этот тренер имел Будулая и дублерами, его уволили, а он возьми да выиграй аналог Лиги Европы в Азии )"

Вспоминал тот матч. Тогда Динамо очень интересно играло, но пропускало всем подряд. Своеобразное время было.

Моментов было много, но игра пока мне очень не нравится. Реброва в отставку не отправлял. Но пока сложно понять как мы будем играть. Нам цент поля нужно превращать в игру.
Ребров сказал, что Мбокани не будет играть в Динамо? Кому? Когда?