Автор: Олекса
Зареєстрований: 21.05.2013
Останній візит: 10.03.2017
48 лет, болельщик ДК с пеленок. После того как Михайличенко съел Хацкевича, благодаря которому выиграли три подряд ключевые игры у Шахтера, в знак протеста перебегал в лагерь последнего. Возвратился после прихода Семина. Будучи моряком, поработал у немцев, поэтому имею истинное представление о машине. Cчитаю, что большая команда начинается с бережного отношения к футболистам, особенно получающим большие гонорары. Категорический противник бестолковых фирменных издевательств на сборах. Доказательство- полученные на последних минутах плюхи от очень многих "неперестроившихся" команд на протяжении всего сезона. Как говорил мэтр, нет футбола Лобановского, есть современный футбол. И есть много немцев, которым не нашли применение в Германии.
11 червня 2016 21:25
1

Донецк или ЕВРО.

  • Чемпионаты Европы всегда считались всенародными праздниками. До сих пор в Украине такие ТВ каналы как УТ-1 и ИНТЕР полностью показывали и ЧМ, и ЧЕ. В этом году тендер выиграл Ренат Ахметов. Все вроде нормально, но большую часть игр транслируют платные каналы Футбол-1 и Футбол-2. Я выхожу из положения и смотрю бесплатный немецкий ZDF на спутнике. Но есть ли такая возможность у тысяч мальчишек, которые должны учиться играть в футбол. Наверное, украинцы более богатые, чем немцы. С Лигой Чемпионов была такая же история. Даже в СССР такие форумы, как ЧМ и ЧЕ показывали полностью. Непонятно равнодушие нашей федерации футбола в этом вопросе. Не пора ли трансляции таких соревнований вернуть на Первый национальный.
Вся лабуда в тому, що ахмєту і нафіг не потрібен футбол - йому потрібні умови відмивання бабла на футболі! До тих пір, поки ахмєт буде мати вплив на футбол - у нас не буде ні розвитку футболу, ні нормальних відносин між футболом і народом.