Автор: klos
Зареєстрований: 06.07.2011
Останній візит: 11.01.2015
Жесть)))
7 січня 2015 09:32
7

Достаточно кормить Динамо Загреб.

 Этот блог создаю с надеждой что его прочитает кто с окружения наших "дорогих" селекционеров.Ну и конечно же с мыслью занять их место.Прочитав о возможном переходе Брозовича за 10 млн ,быстро посмотрел на его статистику и видео нарезку.Благо в наше время это сделать не трудно.Сложив все в кучу даже не вооруженным глазом видно что Брозович ничем не лучше имеющихся Беланды Рыбалки и Безуса.И явно не усилит команду.Платить такие деньги за игрока  хоть и сборной Хорватии довольно рисковано.За сборную он отыграл всего два матча,в Загребе хоть и основной но это чемпионат Хорватии.Да и глядя на статистику хорватских футболистов в Динамо Киев не сложно определить,что это не самый лучший вариант в плане цена качество.Ведь хорватские футболисты хоть и играли на достойном уровне в Киеве но не на главных ролях.

Предлагаю свой вариант на эту позицию.За 10 млн точно отпустят да и толку на футбольном побольше будет.Торган Азар -младший брат Эдена который в Челси.Права на него принадлежат лондонцам,но его с льогкостю отпускают и в Борусию Менхенгладбах и Зюльтем-Варегем в котором он стал лучшим футболистом Бельгии 2014 года.Уверен Динамо в состоянии превзойти условия которые предлагают в этих командах.Група франкоговорящих футболистов поможет быстро адаптироваться и не даст заскучать в Киеве.Это будет неплохой маркетинговый ход для Динамо,а И.М.Суркис с легкость уладит финансовые вопросы с Абрамовичем выйдя на новый для себя уровень -не Динамо Загреб а Челси.

Просьба всех прочитавших оставлять свои мыслси,а знающих селекционный штаб Динамо не полениться и сбросить статью.)))  

Брать или не брать - вопрос очень спорный. По тем цифрам ТТД, которые по ЛЕ можно быстро найти, чем-то похож на типаж Алиева - много ударов по воротам и очень большая доля передач во всех ТТД. С атакующей частью там всё нормально. А вот как он отрабатывает назад и в контактной игре - нужно смотреть и копать данные дальше, чтобы не получить очередного не годного к контактному футболу полузащитника. Будет ли играть в основе сборной - вопрос ещё более сложный, сравни тому, будет ли молодой Артуро Гонсалес https://www.youtube.com/watch?v=UFlq7Pe9el8 основным центральным атакующим в сборной Мексики. Если перейдет в более сильный клуб, там себя проявит и у стариков в сборной будет игровой кризис - всё может быть ;-)
Сховати
Умник,у Вас отличные познания в сфере футбола в частности селекционной его составляющей.Вы как то связаны с этим или это хобби?
Сховати
Хобби, на которое каждый год остается времени все меньше и меньше.
Что же касательно Артуро Гонсалеса уж больно хрупким и одноногим он кажется.Если перейдет в более сильный клуб из Америки то возможно.А вот для Европы еще сыроват.
Мне Торган в Зюйте на фланге нравился, где есть пространство, возможность разогнаться. Это была его стихия. Может быть субьективно, но считаю, что перевод его в центр - ошибка. Его игровой интеллект пока не поспевает за ногами в середине поля против серьезных команд.
Просьба привести текст в соответствие с правилами ведения блогов, в частности, расставить пробелы после знаков препинания.
У Месси нет братика? Давайте лучше его возьмем, если для нашего звездного состава Брозович плох