Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
31 січня 2014 09:53
14

Абы шо.

   Доброго всем дня!

  Не хотелось, честно говоря, писать этот пост. Потому как сейчас некоторое футбольное затишье, политические темы изрядно достали, да и не люблю я их, аполитичен по природе, хотя, естественно, свое мнение о происходящем имею. Но это лишь мое мнение и навязывать его кому-то, призывать кого-то к чему-то, обзывать из-за этого кого-то, поливать и так далее - это не мое.

  Подвигнуть на написание сего меня смогло появление сразу трех блогов "блестящего" содержания на сайте авторства некоего.... да ну его, не запомнил! Не, на Шурике очень популярны такие блоги-картинки - у кого из футболистов ярче бутсы, у кого из подруг футолистов больше сиськи, какой шампунью пользуется Роналду и какие трусы носит Месси.... и так далее. Но среди прочего последний пост этого умалишенного вообще убил, кстати, точь-в- точь такой же и на Шурике размещен. Это вообще выходит за рамки нормального человеческого понимания. Сочинить такое мог только психопат с шизофренией в бурной стадии развития, впрочем, как и опубликовать, или перпостить. 

  Поэтому, сей блог, скорее, обращение к админам, что, кстати, уже сделал в том блоге. Ни в коем случае не вмешиваюсь в политику сайта, даже не пытаюсь, но распространять такое... Не понимаю. А автору того блога совет - купи феназепама упаковок пять и выпей сразу, хотя сомневаюсь, что это поможет. Когда мозги отсутствют, это не помогает, но хоть успокоит.

   Funt.

Почуетэ...
Увидите Сердце на Престоле из Кагора..... Ну и молитвы и песнопение....
Борщев уже два три года тому назад "отмыл" престол.... http://pavluk.at.ua/news/osvjachennja_novozbudovanogo_khramu_v_m_borshhiv/2011-07-10-275
Ну автор нелешон некоторого чувства стиля. это нужно признать. Но порноиндустрия потеряла великого режисера камшотов... В который раз убеждаюсь что безграничная энергия украинцев не в ту степь направлена. Нехватает настоящего Гетьмана! Автору за блог и поддержание покоя респект!
Цель большинства подобных видео - вызвать реакцию, так что ХЗ стоило ли вообще на это реагировать. Блоги Мании - это как бы место творчества фанатов или НЕ фанатов на динамовскую тематику или около того. Каким будет это творчество? Если в рамках приличия, то меня устроит. Хотя даже какой-нибудь боди-арт на эту тему я бы тоже одобрил :) P.S. Никогда не думал, что военного в отставке так уж побеспокоят посты о женах футболистов его любимой команды. Фунт, неужели настолько соскучились по футболу, что решили под конец затянувшегося перерыва поработать борцом "за чистые интернеты"?
Сховати
Не в отставке, а в запасе.:)) Но, справедливости ради, то видео - бред сивой кобылы в лунную ночь, такое мог соорудить только шизофренирующий динамоненавистник, да и другие типа веселых картинок. Оно тут надо? Не, решать админам, я просто обратил внимание.
Феназепама упаковок пять - как раз поможет :) Наступит либо физическая смерть, либо состояние сомати :) Лично я оценил указанные блоги как "Черный квадрат" Малевича - посмотрел, и подумал о насущном. Хотя, справедливости ради, полотно Малевича гораздо содержательнее даже по форме (!), нежели те блоги :)
Сховати
Ну, не устраивает пять, можно десять, шоб надежно, так сказать.:)))
Да, согласен полностью, таких дибилов на шурике орда была, ну по крайней мере последний раз я там был где то в августе месяце - это клиника. Здесь если таких маразматов будут пропускать - все, вафли сайту...
Сховати
Это не маразматик - это шизофреник натуральный.
Сховати
Принимается (того блога уже нет - если у автора будут претензии, то это в мой адрес)... А вообще... Просьба отнестись с пониманием. Лично у меня, например, футбол вообще и сайт в частности - только хобби (а со временем сейчас нездОрово).
Сховати
Не вопрос. Я же понимаю, что за всем не уследишь. В то время, как количество шизофренических идиотов растет в геометрической прогрессии.
Сховати
Блин, о чем хоть сей опус был? Последние дни только новости просматривал, ввиду жуткой нехватки времени((
Сховати
Вот сей бред... https://www.youtube.com/watch?v=fFe_YynC8Dk