Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
22 грудня 2013 07:58
18

А что начальник транспортоного цеха?

    Доброго утра всем!

  В последнее время как-то не до футбола - в стране перманентных революций происходит очередная и футбольные события, имею ввиду украинские, отошли немного на второй план, остается наблюдать за Европой со стороны, во всех отношениях.:) Хотя чего, в украинском футболе тоже кое-что произошло. К примеру,  у г-на Стороженко официально подтвердилась туева хуча болячек, несовместимых с продолжением его футбольно-юридического вредительства, простите, деятельности. Нашелся президент УПЛ, позсле безвременного отсутствия. (Виски, что ли, закончилось в мире?) ФФУ в очередной раз сыграла в подводные шахматы, изменив понятие кворума для УПЛ. А чё мелочиться? Сказали бы сразу, что в УПЛ для кворума достаточно присутствия представителя ШД. Да что там присутствия?! Нафига?! Звоночек - и дело в шляпе! А то собирайся тут, обсуждай... Ну и ожидаемое, приятное событие - пролонгирование контракта с Фоменко, абсолютно логичный шаг. И обещание построить базу для сборной. А вот это посмотрим. Свежо, как говорится, питание, да...   с трудом.

  Но мне лично хотелось бы услишать "начальника транспортного цеха".  Его мнение по поводу того, что происходило осенью, подробно, в цвете и красках. Но... Оказалось - не суждено. Судя по всему, начальник транспортного цеха, глубоко опечаленный отсутствием в центре Киева праздничной новогодней ёлки, после встречи с президентом клуба, заручившись очередной порцией его доверия, укатил с семьей туда, где эта елочка имеется.

  Как удалось узнать общественности из слов президента, он с оптимизЬмом ожидает весенней части сезона - второе место, неплохие виды даже на первое, а на "зону ЛЧ" так вообще прекрасные. На каждую Валенсию у нас есть Кравец, так что в ЛЕ надо просто выступить "как можно лучше", а это градация может быть такая - от не проиграть разгромно Валенсии до победы в ЛЕ. В высшей степени конкретная задача!:) Также из слов ИМС удалось выяснить - Блохину, через полтора года, наконец-то удалось создать единый коллектив, притереть всех ко всем и он ясно увидел, что хочет от команды! Причем Блохин пришел с какой-то бумагой, на которой все было четко изложено и которая стремительным домкратом свалилась на Суркиса, убедив того - может, может еще Блохин! Жив, курилка!

  Еще слегка прояснилось, что массовых закупок игроков не будет - с этими бы разобраться. Единственое, по-моему, здравое, пока, решение. А тут есть как и с кем разбираться. Как по мне, есть несколько лишних игроков.... Но, опять же, вот все это и еще много чего хотелось бы услышать из уст начальника транспортного цеха, из первоисточника, так сказать, но... Ладно, пусть набирается сил, не тратит нервы. Авось как даст весной!:) Да как выстрелит!:) Да так, что все взовьемся в экстазе!:)

   С наступающими всех праздниками, Funt.

Плевать на всех - так уже давно плюет, не успеваем вытираться. Не знает что сказать - такое впечатление, что и не знал никогда ничего,кроме того, что он киевлянин.. Не хочет - ну, тут какбэ и хотел бы, да плевать и не знает что сказать.. Вот как то так по начальнику транспортного цеха.
Сховати
Как-то так пЭчально...
Да, с *бумашкой* - это они дали, Жванецкий отдыхает:-) А, все таки жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха:-)
Сховати
И мне жаль. Что должен сделать нормальный руководитель по прошествии определенного времени? Правильно - предоставить общественности отчет о проделанной работе и свои взгляды на будущее. Почему этого не сделал Блохин? Версии у меня три. 1. Нечего сказать, а если есть что сказать, то сплошные оправдания и "будем разбираться". Это наиболее вероятно. 2. Не знает, что сказать. Ну, это совсем плохо.:) 3. Не хочет. Значит - плевать на всех. Это еще хуже.:)
ИМС ставит Блохину такие задачи, или только болельщикам о них вещает!? ИМС делает максимум, что бы клуб скатился еще ниже. Насколько надо быть недальновидным (и как это укладывается с успехами в бизнесе), что бы поверить в написанные Блохиным оправдания. Как можно поверить в то, что человек за полгода сможет исправить результаты собственного полуторагодичного безделья. Если ИМС содержит клуб ради собственного морального и финансового удовольствия, то такие "спецы" ему нужны! Под видом серьезных трансферов можно выводить деньжонки за бугор. Можно и другие мутки осуществлять. Можно светиться в среде известных и уважаемых людей. И ВСЕ! Но клубу это славы не принесет!(
Сховати
Не соглашусь. Деньги за бугор можно выводить и другими способами, среди людей известных он и так крутится... Здесь, по-моему, просто случай, когда надо поступать по принципу "я не ясно Солнышко - всех не обогрею" - прекратить устраивать на работу всех, кто хоть что-то сделал для Динамо, не смотря на профессиональные качества. Положиться в выборе тренера на мнение специалистов и не важно, на каком языке он будет говорить, как и возраст. И, на мой взгляд, главное - это должен быть ПРОЕКТ. Не на один-два года, типа, выиграл чемпионство, поиграл в ЛЧ и все. Нужно построить систему на долгие годы, отладить ее, чтобы со сменой тренера не рушилось все. И ГТ в этом всем - ключевая фигура. Вот в чем сложность - не ошибиться с выбором этой фигуры.
Сховати
Любой новый способ вывода денег за бугор, для тех кто их выводит, лишним не будет. Как бизнесмен он крутится среди определенных людей. А как президент ФК ДК получил доступ в новые круги общения. "...Вот в чем сложность - не ошибиться с выбором этой фигуры." ------------------------------------------------------------------------------------- Сколько надо времени, что бы найти такую фигуру? УИМС было этого времени предостаточно! Не может найти, или не хочет!? Скажите мне, как военный человек военному, как надо ставить задачи и контролировать их исполнение!? Для чего ставятся задачи? (эти вопросы актуальны и в гражданской жизни). Как Вам размытые формулировки ИМС? Как Вам рапорта - обзорные справки от ОВБ? На что это похоже?
Сховати
Ну, тут как раз ответ однозначен.:) У меня ОВБ давно бы уже не работал.:) Четко поставленная задача - половина успеха. А если еще ее исполнение грамотно контролируется... Как говорил один мой начальник: "озадачим и строго спросим":) Но, в жизни так не всегда происходит, во всяком случае, это не об ОВБ и ИМС, к сожалению.
Сховати
А я привык узнать цель! Лишь только тогда можно ставить задачи (тактические, или стратегические). Какую цель преследует ИМС, что до сих пор не удосужился определиться с задачами?
Сховати
Ну, вот Вам цель от ИМС. "...что в ЛЕ надо просто выступить "как можно лучше", а это градация может быть такая - от не проиграть разгромно Валенсии до победы в ЛЕ.В высшей степени конкретная задача!:)" Кстати, скажу Вам как военный военному. У нас уже давно многое и многие работают не на результат, ставя определенную цель, а ради ПРОЦЕССА. Кстати, это одна из причин моего раннего ухода на пенсию. Когда приходят дилетанты и начинается "пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что", то это достает основательно. Почему то мне кажется, да уверен, что примерно то же и в Динамо. Поэтому тут с Вами нельзя не согласиться.
Сховати
Как пенсионер пенсионеру скажу, что Вы исключительно верно заметили о ПРОЦЕССЕ! Когда нет ясной цели, достижение которой выражено в поставленной задаче, все способы и методы вложенные в размытые задачи "как можно лучше" превращаются в пыль!( И остается .... ПРОЦЕСС!
Сховати
А цель, Вы же слышали, "как можно лучше":) Эх-хе-хе... Потому и блог этот написал - ни цели, ни отчета о проделанной работе, ни о том, что надо сделать и что будет сделано в ближайшее время, ни выводов... НИ-ЧЕ-ГО!
Сховати
Может им и болельщики не нужны? ИМС будет прокручивать финансы через ДК и твердить о том, что никто больше не вложит в клуб. Да и покупателей на клуб нет.) ОВБ будет ему не мешать. И раздавать абсурднейшие интервью. Из профессора тригонометрии переместится в академики, а потом и в гуру этой науки. Но раскачается как метроном и таки выведет клуб в первую лигу! Игроки будут х..н знает чем заниматься на поле. Идиллия!
Сховати
Надеюсь, до этого не дойдет.:)
что в ЛЕ надо просто выступить "как можно лучше", а это градация может быть такая - от не проиграть разгромно Валенсии до победы в ЛЕ.В высшей степени конкретная задача!:) ---------------------------------------------------- Именно так и только так. Если поставить конкретную задачу /скажем пусть даже выход в 1/4 / то очередная задача, поставленная президентом, может быть успешно не выполнена УЖЕ 27 февраля. Так быстро. Оно надо президенту?
Сховати
Так у президента, в таком случае, появляется железобетонный повод уволить проштрафившегося тренера за 8,5 секунд без выходного пособия.:)
Сховати
) Суркис будет "отстреливаться" до последнего патрона. Искать для себя аргументы / глааза,листок бумаги,сердце..и .т.п/ лишь бы только не уволить. Уволить то не долго, только потом назначать же кого то придется. 12-го. Очевидно, что с этим проблемы и, уже, боязнь очередной ошибки.
Сховати
Конечно, он боится ошибиться! Больше десяти лет лупит в белый свет, как в копеечку!:)Но сколько веревочке не виться, а решение когда-то принимать надо будет. Скорее всего даже очень скоро: Валенсия, кроты, Чревоморец...