Автор: lion_ts
Зареєстрований: 19.05.2013
Останній візит: 18.02.2017
12 грудня 2013 15:09
27

"Почему ты в Киеве, а не в Донецке?" (с)

Отбросив  все вопросы об игре команды Блохина (нельзя задавать вопросы о том, чего попросту нет, а игры у Динамо совершенно нет), поговорим о человеческих качествах Блохина...

- Как вы реагируете на политические события в стране?

- Как киевлянин. Почему в Киеве, а не, например, в Донецке? Потому что тут административные здания? Это неправильно – создавать проблемы жителям. Я, например, не могу поехать в центр, повести детей на елку. Думаю, пора садиться за стол переговоров и договариваться. У каждого свои интересы. У нас же – хорошо сыграть с «Рапидом».

-----------------

"Как киевлянин" говоришь? - Уважаемый Олег Владимирович! Я понимаю, что конкретно Вы, получая свои миллионы в год, настолько оторваны от всей остальной Украины, как никто другой. Я понимаю так же, что при другой, европейской, власти Вам возможно прийдется жить на куда меньшую зарплату. 

До сегодня я еще старался верить, что где-то там сидит не погоня за деньгами, а погоня за мечтой (а тренировать родной клуб - априори мечта большинства настоящих динамовцев). Но после таких вот фраз... Для кого ты работаешь??? - Не для тех ли киевлян, которые получали в ночь на 30-е ноября, не для тех ли киевлян, которым "бойцы" Беркута разбивали головы, которым жгли палатки вчера ночью??  

Конечно ты не можешь выйти на "йолку" с внуками - ведь вполне вероятно, что сам там и получишь в лоб от болельщиков своего же клуба. Конечно тебе не выгодно работать в Европейской стране, ведь в Европе физруки по 3 лимона в год не получают. А такая команда не может так играть даже БЕЗ тренера.

Такие игроки даже БЕЗ тебя будут показывать куда лучшую игру (это ИМХО). Приведу прямой пример - тренер Владимира Кличко - Джонатан Бэнкс - на 6 лет младше самого Владимира. По сути, Владимир сам тренерует себя. И каков он?? - ЧЕМПИОН!!!

Так, вот Олег Владимирович, надеюсь сегодня будет унылая ничейка, результатом которой будет последний день твоей работы. Ты уже давно дискредитировал себя как тренер, а сегодня дискредитировал и как Человек.

 

"Почему ты еще в Киеве, а не в Донецке?" (с) Там ведь "йолка" есть вроде, внуков сводишь, бессовестное, беспардонное (дальше продолжать не буду, так как никогда не был сторонником беляшекидания)... А пока:

Главному тренеру ФК «Динамо» (Киев) Олегу Блохину в качестве компенсации установили возле стадиона персональную елку. Таким образом ЕвроМайдан извинился перед Олегом Блохиным "за испорченный праздник и в качестве компенсации установил елку возле стадиона «Динамо»". "Мы присоединяемся к извинениям перед Олегом Владимировичем. Словами не передать, как нам жаль!" - говорится на странице Евромайдана в Facebook. http://comments.ua/sport/442311-evromaydan-podaril-blohinu-personalnuyu.html
По типу он на йолку в Киеве пошел бы...Да свалит в отпуск на Мальдивы или на Майами, и пофиг на все, но свое ценное мнение *настоящего киевлянина* все таки высказал... Йолочник еще тот...
Фотко с девочкой единственный культурный ответ, что можно подбрать на интервью этой безмозглой личности.
Цитата "Почему ты в Киеве, а не в Донецке?" стосовно Блохіна - невірна. Душею він - риг. Можливо, саме тому в нього нічого і не виходить в нашому Динамо.
От цікаво, чи наші ультраси якось на те відреагують;)
Олег Владимирович, если ваши дети не видели елку - отвезите их в лес. А сами отправляйтесь в Сибирь, тренировать медведей.
Я понимаю так же, что при другой, европейской, власти Вам возможно прийдется жить на куда меньшую зарплату. ************************************************************************************ Просю пардону, а при другой, европейской - это какой вы имели ввиду?
Сховати
в Европе в футбол инвестируют не так как у нас. Как правило - это развитые спорт. школы, но не сверхбогатые клубы, которые в топ-10 по сумма, затраченным на покупку игроков вовремя одного ТО. Чего далеко ходить - берем ту же Швейцарию и Австрию)) Какой уровень жизни там, и какой у нас; в то же время, наши клубы намного богаче ихних...
Сховати
Вопрос был о другой, европейской власти в Украине. Что вы имели ввиду?
Сховати
имел в виду власть, которая не будет создавать "семей" из-за которых дефицит бюджета будет составлять по 50 лярдов гривен в год, а ВВП падать вот уже 5-й квартал подряд; не будет избивать людей, которые стоят на площадях, не будет садить снайперов на крыши домов во время мирных митингов; не будет держаться зубами за власть, а уйдет в отставку при провале на вшеней арене, либо при провале во внутренней политике; накажет каждого виновного в случае неправомерных действий милиции
Сховати
А-а-а-а-а.... Не откажете мне в любезности предъявить мне такую? Пожалуйста, очень вас прошу. Назовите, если можно, имена этих достойнейших людей, буду очень признателен.
Сховати
Известный американский политолог польского происхождения Збигнев Бжезинский 1,5 недели назад сказал: "Формально Украина независимое государство с 1991 года. Однако истинную независимость она получает сегодня, благодаря людям баррикадах". Я напомню только одно: события Пражской весны в Чехословакии произошли в далеком 1968-м году. Эта попытка была подавлена. Формально независимое государство оставалось полностью подконтрольным СССР до 1989-го года, а вывод советских войск завершился лишь в середине 1991-го года. Ничего не напоминает?) - 21 и 23 года с момента первой попытки до настоящей революции и полной десоветизации соответственно. Украина формально независима 22 года. Однако почти любой наш политик подконтролен Кремлю. Вот когда в Украине произойдет то, что произошло в Чехословакии в 1989-м году - вот тогда мы получим то, о чем я говорил. И да, это будет НОВЫЕ лица, возможно они родятся уже на этом Евромайдане;)
Я так понимаю, с кандидатурами в будущую европейскую власть Украины, с кандидатурами, которые семимильными и уверенными шагами поведут нас в Европу, непоколебимой поступью, так сказать, вышла небольшая заминка. Понимаю - имея такой богатейший выбор достойнейших, честнейших и порядочнейших вождей (достаточно лишь взглянуть на сцену Майдана и сладкая дрожь сразу пробирает тело от созерцания целого сонма таковых), определится трудно. Но вы не оставляйте надежду. Не получится сознательно определиться, бросьте жребий в конце концов, потяните спичку, выбросьте на пальцах...
Сховати
элкторат Виктора Федоровича, если не ошибаюсь, да?)
Сховати
Скорее электорат, который поддерживает власть (любую) - т.н. "кивалы" и часто держит нос по ветру.
Сховати
Не стоит так о себе.:) А другим ярлыки и подавно не стоит навешивать. Вот как определить из множества зол меньшее? Я пока не знаю, не допер. А у нас так всегда и получается. Потому и получается, выбираем тех, лишь бы эти не пришли.:) Пришли эти, обосрались и проворовались. И что? Кто-то другого ожидал? Нет. Потому все на Майдане. Сейчас уберут Яныка, не сейчас, так через год, это понятно - сейчас на Майдане уже не народный протест, а отработка технологий на 2015-й год, а если получится (вряд ли) и раньше выборы. Участвовать в этом? Увольте. Поставят, подчеркиваю, ПОСТАВЯТ другого вместо Овоща и я тебя уверяю, через некоторое время будет стоять такой же Майдан. С одной стороны это хорошо, повышается гражданское сознание людей, но с другой - плохо, потому что политики тут же начинают этим пользоваться и манипулировать мнением и сознанием людей. А кивалой никогда не был, от того и на пенсию в 44 ушел, во многом, але то таке.(С) Ты лучше скажи, какие у тебя мысли по поводу сегодняшнего матча?
Сховати
Скажу гадость, но правду - хочу ничью. Чтобы наверняка и еврокубковую весну не просрать.
Сховати
Скажу тоже правду. Хочу победу, но все равно - смены Блохина. Никто не может сказать,что ему не дали время. Дали, и стало окончательно ясно, что не способен. Вот так.
Но ведь при Ющенко не было Майдана (имею ввиду против него). Я не говорю что он был хорошим президентом, просто овощ уникален: он умудрился всех переплюнуть, такой ненависти как к нему наверное не были ни к одному из его предшественников.
Сховати
Ты меня, мне кажется, не совсем понял. Я говорю лишь о том, что Майдан становится украинской традицией. Чуть что - сразу туда. Это хорошо, говорит о том, что у нас есть гражданское общество. Но плохо в том плане, что этим тут же пользуются политики для достижения своих целей. Причем не для того, чтобы что-то РЕАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ, а для того, чтобы дорваться до власти, читай - кормушки. Посмотри сейчас, кто там на сцене - сплошь бывшие банкроты, которые уже показали, что ни на что не способны. Причем они кричат "зека - геть!", правильно, замечу, кричат. Но никто даже шепотом не говорит, что дальше. Не говорит потому, что сами без понятия. Это раз. Два - потому что ни на что не способны, мы все это видели. Европа - это хорошо, но кушать народ хочет каждый день и страна нуждается в управлении тоже каждый день. "Техническое правительство" - бред. Если уж вы пришли к власти, то показывайте, на что способны. Только, уверяю тебя, если сейчас они сформирую правительство, то в 2015 году рыги снова выиграют выборы, потому что эти ребята развалят за полгода все до основания. Але то таке... Беда в том, что любое действие должно чем-то заканчиваться, а у нас бесконечный Майдан, который опять вынесет на гребне какое-то недоразумение во власть и, как следствие, очередной приход кого-то типа Януковича. И так по кругу...
Ни в коем случае. И раньше не был, и сейчас не поддерживаю. Я просто задаюсь простыми и конкретными вопросами. Если я получаю по морде - должен знать за что, или за кого. Бороться надо за СВОИ права. А вот когда вы завели разговор за "европейское правительство" в Украине - тут уж увольте. Те, которые на сцене Майдана такие же евроинтеграторы, как я Папа Римский, или Янукович, прости Господи.:) Но они умело оседлали общественный протест - это мое мнение. Я целиком и полностью поддерживал тех, которые стояли на Майдане и которых побил Беркут. Но как только на сцену взгромоздились три кита оппозиции - все, баста.
Сховати
Хочу спросить Вас, Funt, абсолютно без подначки, а что же Вы предлагаете?
какая беда, на деньги народа не будут финансироваться клубы.
Сховати
Вобще-то я об этом с положительной стороны говорил, но если для тебя это плохо - что ж, дело твое.
Как ты думаешь, на какие деньги финансируется "Реал"? "Милан"? "ПСЖ"? "Олимпик" из Донецка и "Нива" из Тернополя?
Сховати
Вот что касается Милана - второй мой любимый клуб после Динамо)) Метко попал:) Милан в долгах по уши, не смотря на все продажи игроков, вроде Кака за 68 лямов, Шевы за 50 лямов. Так само в долгах - Реал. Должен он банкам. Что касается ПСЖ - насколько я знаю, там тоже все оформляется по типу Челси, когда клуб должен своему хозяину кучу денег. Но речь как бы об этом не шла.
Сховати
Я Пасечнику написал. Он там говорит о народных деньгах. При желании можно так повернуть, что народные деньги - везде. И в банках тоже