Автор: маленький Гоги
Зареєстрований: 24.07.2012
Останній візит: 10.12.2013
Стаж боления - 50 лет...
10 грудня 2013 12:23
9

Все может повториться...

Всем, привет. Послезавтра «Динамо» играет свою последнюю игру на «Олимпийском». В свете последних событий в Киеве, мне хотелось обратить внимание всех Вас о возможных провокациях на этом матче.
Мирошниченко, этот маленький штымп-провокатор, может привезти на стадион десятки тысяч хулиганов-галичан с Майдана. Мы уже видели в воскресенье вечером, на что они способны. Можете себе представить, что произойдет, когда толпы людей, возбужденных, голодных, злых пацанов попадут на стадион?
Если на Майдане их еще как-то (не всегда успешно) можно контролировать, то на стадионе это сделать будет невозможно. Теперь никто не будет заниматься политкорректностью....И думаю, что с Майдана они принесут баннеры не только против Януковича. Не нужно быть ФАРЕ, чтобы увидеть все это...Естественно, будут сотни ментов...а где менты, там и провокации...Обе стороны будут искать повод для экскалации событий на Майдане...
Я даже не могу представить, что будет после матча...Если туда они еще идут группами, то назад, на Майдан это будет толпа....
Пишу этот блог не для себя и даже не для всех Вас...Пусть это прочитает Суркис, остальные руководители «Динамо», на худой конец Несенюк...Это все еще можно остановить...нейтрализовать Миру....
Все беды 20-го столетия тоже начались с одного провокатора, попика по имени Гапон...
 

Абсолютно идиотский блог, в духе пьяных гопников с * антимайдана* По Мирошниченку : - А Вам жаль памятника Ленину ? Там вот Допа деньги на новый собирает, перечисляйте и Вы..
Наверное когда писал думал как лучше, а получилось как всегда. Голову нужно включать и смотреть хотя бы на шаг вперед. Вобщем обо... по полной.
Вроде не глупый человек... А написал такое... Хоть стой ,хоть падай).
Михаил К сожалению вы скорее всего правы и послезавтра нас ждет еще один антирекорд посещаемости. Тут дело не только в Блохине, но и в погоде и во времени года. Не знаю как обстоят дела с проданными билетами, но на декабрьские матчи и так всегда мало народу приходило, а тут еще и команда играет непойми во что, плюс тренер вызывает у болельщиков противоречивые чувства... Я то в любом случае буду на стадионе, не пропускаю матчи Динамо если не случается форс-мажора, но радости эта игра мне вряд ли принесет, да и замерзну скорее всего... Прийти то я прийду, но правоцировать не обещаю:)
Страшно далеки вы от фанатских реалий ;-)
Еще один провокатор, сеющий свою пещерную ненависть к жителям Западной Украины.
1.Матч на Олимпийском далеко не последний. Договор об аренде стадиона заключен вовсе не на один год. 2.Какие менты на стадионе? Их там уже несколько лет нет, вместо них работают стюарды. О каких провокациях может идти речь? 3.Динамовским фанатам не нужны никакие галичане для того чтобы заниматься политикой. Они всегда ставили свои политические принципы выше интересов команды. Так какая разница будут люди с Майдана на стадионе или нет? Стадион и так будет полупустой. На мой взгляд чем больше людей будет на стадионе, тем лучше будет поддержка Динамо и не важно будут это галичане, киевляне или харьковчане. Прочитав ваш блог у меня возникло к вам несколько вопросов: 1.Вы боитесь людей собравшихся на демонстрацию на Майдане? Если да, то по какой причине? 2.У вас предупреждение или предвзятость по отношению к жителям Западной Украины? 3.Вы когда вообще в последний раз на футболе были, если не знаете что милиции там давно уже нет?
Сховати
Да хоть бы провоцировать кто-то пришел :) Смотрю статистику на сайте Олимпийского и прямо представляю этот прощальный матч Блохина. Человек за свою футбольную карьеру собирал аншлаги, а вот тренером вполне способен поставить какие-то антирекорды для ДК в еврокубках.
Не позорься, Гапон)))