Автор: Troy
Зарегистрирован: 26.11.2012
Последний визит: 26.01.2015
4 декабря 2013 13:34
5

Звернення до адміністрації сайта

Шановна адміністрація сайта "Динамомания".

Останім часом почали виникати проблеми з викладенням коментарів і блогів на сайт. Наприклад:
я пишу коментар, натискаю кнопку "добавить", він грузиться але так і не додається, я ще декілька раз натискаю кнопку "добавить" проте результат той-самий, потім, перезавантаживши сторінку, я бачу, що мій комент є в двох або більше екземплярах.

Або, я хочу написати блог, але з деяких браузерів (Хром, Опера) я просто-напросто не можу цього зробити. В мене працює лише поле для редагуванння заголовка і тег, а робоча сторінка для написання, власне, блога не відповідає. Також відсутня строка форматування.

Я б не став акцентувати на цьому увагу, якби данні проблеми були тільки в мене, але як виявилось подібні баги зустрічають і інші форумчани. Так що прошу прикласти зусиль для вирішення цих проблем.

З повагою Troy.
 

Поддержу. Однако считаю, что новый движок и новый хостинг стоят нехилых денег, которые для сайта должны "заработать" мы. Что я имею в виду - призываю всех при входе на сайт обязательно кликать на пару-тройку реклам (что я собственно и делаю). Это всё даёт дополнительную прибыль, и рано или поздно Сидаш накопит на "новое двигло".
Скрыть
Целенаправлено и массово кликать не стоит, тогда Сидашу (или помошникам) придется объяснять рекламным сервисам, что это не накрутка, а просто пользователи такие "добрые". Кстати, коль этот блог будет просматривать администрация, хочу посоветовать показывать больше тематической рекламы: ставки бук. контор, онлайн магазины футбольной атрибутики, онлайн-покупка билетов. В конце-концов, можете хоть немного поработать над изучением своей ЦА и оценить, что большинству (на мой взгляд, мужчины среднего возраста, со стабильным доходом) не так интересно смотреть, как похудела Пугачева, а намного интереснее читать футбольные новости и даже тематическую "желтуху". Ну и наконец, аудитория сайта у вас с высокой покупной способностью, за 10 лет мания могла и бы накопить на собственный магазинчик с атрибутикой - всяко выгодней чем говно-реклама "псевдоновостей". P.S. Искренне ваш, пользователь с AdBlock-ом :)
поддерживаю насчет того, что коммент сначала не прогружается, а потом постится трижды
Блоги с Хрома писать невозможно уже где-то с начала ноября :( О чем, кстати, писал в службу поддержки. Учитывая что Хром это браузер которым я пользуюсь, выложить блог для меня - это дополнительные проблемы.
Скрыть
Думаю проблема в застарілому движку сайта. Нівякому випадку не хочу втручатися в модерацію, але все ж таки движок треба міняти