Автор: Andrey_TT
Зареєстрований: 13.05.2011
Останній візит: 01.05.2020
Болею за Зарю Луганск
4 листопада 2013 10:54
9

Играли 2е родных команды. Без истерек.

1. Ну льем мы Донецку из года в год... ну что мы сделать можем? В такое время живем! В такой гав..о стране. Не может чего изменить простой болельщик. Это наша боль и горе слив кр..там.

2. Ни кто костями сегодня не ложился в отличие от игры 2х летней давности 0-0. играли спокойно оборонялись, контратаковали! Если игроки ДК пешком ходят не знают что на поле делать кому пас отдать то это проблема сугубо Киева. А Заря играет так все игры...все! Забиваем и отходим... вы же не смотрите Зарю я думаю.

3. Гол Саши не фатальный, как оказалось. ДК даже гол престижа не сумел забить... а такое случается.... пусть лучше в такой игре где не чего не получается чем в той где все шло по плану а тут как снег на голову такая ошибка.

Ну и так: Все видя хамское интерьвью пусть и с некоректным паразитом с трк футбол. Но я не могу представить такое поведение например у Рамоса, Венгера, Кононова, Кучука, Вернидуба... а Блохину можно... видимо он "Кацапеовку" фк тренирует а не великий клуб Динамо. где подобные выходки портят имидж клуба. ну видимо рычагов влияние на поведение гл тренера у ИМС нет. и это допустимо. Блохин не уйдет сам и опять же мы это все понимаем, лн не мужчина. только трепло. Помните он Газаеву предъявил, что мол после таких результатов подают в отставку. Так вот Газаев мужчина, а Блохин нет. ИМС наверное до зимы или результатам в ЛЕ посмотрит что делать с гл.тр. Динамо. Но ясно уже то что ни кто не опустит Киев ниже планки которую поставил Блохин.

P.s. Посмотрите результаты Кучука. С нищим арсеналом человек давал и игру и результат.а сегодня у него есть и игроки и бюджет и результат на лицо. Так Может нужно смотреть по сторонам ИМС а не терпеть время давать или что там еще говорите изредка выглядывая из-за своей ширмы...

- Вам бы такого тренера как у Зари... У Зари вся команда стоит как один Ленс. После замен Вернидуб обнимает, целует в щеку игроков. Они для него как дети родные. Его слезы на минуте молчания когда за час до игры он узнал что умер Макс Белый. Вам наверное не понять Киев этого. Но честно как поклоннику Динамо я искренне желаю такого тренера как Вернидуб. Его воспитаность корректность и технико тактические возможности удивляют и это при ограниченном бюджете.

Andrey TT, тебе бонус - после замен ты можешь футболистов не только обнять и в щеку поцеловать....
Тренер Вернидуб неплохой, уж точно квалифицированнее Блохина. Временами в чемпионате его Заря демонстрировала интересный футбол, но бывали и провальные отрезки. Во всяком случае для Динамо он не лучший вариант, есть в УФПЛ и куда более сильные специалисты. И если такие люди как Маркевич, Рамос или Павлов нам не по зубам, то пригласить Григорчука или Тарана реальна возможность есть, тем более что Таран сейчас вообще безработный.
Сховати
Таран Запорожье возглавил на прошлой неделе.
Сховати
Не знал. Спасибо за инфу. Тем лучше для Металлурга и наверное для украинского футбола. Еще одна боеспособная команда в чемпионате нам не помешает.)
Сховати
Будем посмотреть. Запорожский Металлург - жутко мутный клуб. Григорчук, например, в нем не удержался.
игра напомнила домашний матч Днепра с Зарей, когда луганчане несколькими контератаками сделали результат матча, причем в концовке что в том что в нашем матче было понятно что победу они уже не отдадут
Вообще без вопросов! сами во всем виноваты! Заря молодцы, если благодаря им Блохина снимут, то вообще их фанатом стану!
И прикид у него, наверное у единственного такой...учитель физ-ры...
Все в общем-то по делу. Спасибо.