Автор: Димон
Зареєстрований: 19.08.2013
Останній візит: 03.02.2014
6 жовтня 2013 22:24
24

Четвертый вид...

Четвертый вид - фильм ужасов украинского футбола.
Всех посетителей данного сайта можно разделить на 4 категории-
1-болельщики Динамо,верные своему клубу в любой ситуации и поддерживающие Блохина.
2-болельщики Динамо,верные своему клубу в любой ситуации но не поддерживающие Блохина.
3-болельщики Динамо, непонимающие, что вообще происходит вокруг клуба в интернете.
4-болельщики шахты и хорьков(и их большинство), не бесплатно тратящие свое время на этом сайте.
Не бесплатно потому, что уж очень здорово расставлены акценты и розданы роли!
4 вид делиться на следующие подвиды-
А - те кто пишет о радостях при победе, но критикует и специализируется на определенном игроке Динамо.
(вдуматься-это почти гениально! Как например распять Христа!)
Б - те кто специализируется на самом клубе и истории Динамо, более- менее владеет цифрами и пытается учить остальных в основном молодежь.
В - немного знающие в тактике и игре вообще, они приводят некие таблицы схемы и прочие детские рисунки и аббревиатуры - критикуют любые тренерские решения причем любого тренера.
Г - просто разводящие панику по поводу и бес повода(продажа Хачериди,приход нового тренера и др.).
А общая задача всех вышеперечисленных подвидов любым способом критиковать главного тренера, будь это Блохин, будет Гвардиола или еще кто-то.

Хочется вспомнить "дави хохлов" в донецке, судейский беспредел в играх с участие Динамо и Днепра и наконец просто умиляющее отключение света в матче Днепр-Металлист!

Вы уважаемые, не казацкого рода,вы-позор Украины!


 

Есть ещё такой вид - параноик необыкновенный Главной особенностью этого вида является неспособность критически оценивать предмет своего обожания. Параноик необыкновенный видит в справедливой критике происки врагов, причем во всем. Любой кто с ним не согласен становится врагом, желающим предмету его обожания зла. Все что связано с предметом его обожания - святое, без недостатков и не подлежит критике априори. Критиковать можно только людей, отошедших от предмета обожания. Болезнь незаразная, но неизлечимая.
Сховати
Всем спасибо за критику! Возможно перегнул, но отрицать тот факт что среди нас куча кротоподобных лже- болельщиков которых время от времени нужно гнать туда где им и место-в норы! Dexter, Unity 6, Умник і багато інших-ни куда не приписую т.к. в душу им не заглядывал. Возможно мы с разных горшков смотрим на одну песочницу..
Сховати
Возможно мы с разных горшков смотрим на одну песочницу.. ---------------------------------------------------------------- С разных, с разных... Количество минусов очень хорошо это показывает. Молодец, Димон!
Сховати
Ну а наличие моральных уродов,12-летних фанов кротов и хорьков которым бабло то не доходит, и просто людей принимающих правду большинства- повторюсь еще раз ПОЗОР! В том числе и ВАМ!
Сховати
Ничего не понял. Что значит "принимающих правду большинства?" Правда не зависит от того, какая часть её "принимает" - большинство или меньшинство. Кстати, я "плюсик" поставил за блог, поэтому мне "позор"? Интересно...
типовий "істиний" вболівальник Динамо і захисник ОВБ: хамство, образи, абсолютна впевненість в своїй правоті і несприйняття фактів та доводів зі сторони "невірних" p.s по вашій логіці Dexter, Unity 6, Умник і багато інших заслані кроти/хорі-спецагенти сіючі паніку і критиканство в рядах вболівальників?
Сховати
Осень- у него обострение плюс ошибся сайтом- мимо Шурика пролетел- вернется туда, чтобы сеять кучи своего ... вероисповедания и здесь станет чище воздух:)
Ты не вали в кучу умника и Unity 6. Один болеет "за", а второй "против".
Это ж надо было не полениться! Спасибо, порадовало, буду спать с хорошим настроением! Спокойной вам ночи Глас Народа и приятных сновидений!
http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0036/5004/962669_ne-bud-paranoikom_content.jpg
Полный бред и отсутствие логики.
Сховати
Правда-она такая, особенно на миру...
Дмитрий Джулай: "Вымученные победы - это всё равно, что человек подсел на ставки, казино. Он проигрывает очень много, вдруг выигрывает что-то - совсем немного - и считает: "Вот теперь мне повезет!" Поэтому мы сейчас столько слышим о "фарте", "нефарте". Мол, после одного маленького выигрыша я отыграю всё. Нет, так не бывает. Это происходит со многими (не со всеми, конечно) болельщиками "Динамо", которые пытаются после каждого успешного матча (а их не так много) увидеть что-то положительное, чтобы успокоить себя, в чем-то себя убедить."
Сховати
Уважаемый HIM, я ни одного слова про матч с даунецкими не написал, просто матч в Днепропетровске переполнил чашу терпения бардака! И спорить с вами не желаю, так как знаю что я прав. Откуда знаю? Из первых уст.
Сховати
Откуда знаю? Из первых уст --------------------- http://s017.radikal.ru/i427/1310/8e/11ad4938dfca.jpg
Джулай-это слушай?
не успело Динамо Блохина выиграть, а вы все повылезали. В принципе, я очень буду рад, если такие параноики, как вы,окажутся правы. И все мы нытики, позорища, которые не видят перспектив с таким прекрасным тренером, как ОВБ!
Сховати
Уже писал об этом и еще раз напишу - не считаю Блохина тренером уровня Динамо,но не вижу причин почему бы ему не вырасти как тренеру вместе с командой! А мой долг как болельщика поддержать его в этом непростом деле! В свою очередь буду рад оказаться неправ если смена тренера принесет положительные результаты! Также предполагаю что СГМ не забывает о Динамо и параллельно с основной работой прощупывает варианты с крупным специалистом, оставив Динамо на проверенного человека!
Сховати
а его возраст - не причина? или неумение учиться, это тоже не причина ? Хотя, тут возраста более чем достаточно. "Кстати вас бы отнес ко второй категории, а вот почему вы записали себя в четвертый вид- остается догадываться..." да я просто не читал всю эту писанину :) пробежался немного глазами по нескольким пунктам.
Сховати
Тогда понятно пробежались глазами по моему тексту,тогда говорить неочем! Не углубляясь в суть как можно вообще что-то знать понимать и составлять свое мнение! К сожалению в своей статье я оказался на 100% прав! В любом случае всех вам благ и прошу не беспокоить меня вашими комментариями,сам же обещаю не комментировать ваши.
Сховати
да мне без разницы, о чем ты меня просишь))) писанину олежеверцев читать очень сложно, если есть хоть капля трезвости
Кстати вас бы отнес ко второй категории, а вот почему вы записали себя в четвертый вид- остается догадываться...
Подкатегория Б и В - особенно порадовала, такое ощущение что мы живем в средневековье и наука вся от дьявола.
Сховати
Понимать в футболе не каждому дано - и где-то что-то узнавший о тактике быдлокрот пытается навешать на нашем сайте всем лапши! Хотя в чем то вы правы Harris, иногда наши люди опускаются ниже средневековья..